Перейти к содержимому

Фотография

ТанцыГде танцует Москва?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Наталья

Наталья
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:) Москвичи, подскажите! Где есть хорошие танцплощадки или танцевалтные кафе? :D  :)
  • 0

#2
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
O! Есть где оторваться - почти за 400 с лишним клубов...
Если классно потусовать, концерт послушать - Би-2 прикольный клуб. Он на нескольких уровнях -есть и ресторан, бильярд, чилаут холл, концертная+танцевальная площадка... Прикольно - и по деньгам не сильно дорого...
"16 тонн", "Бункер" и т.д. -но это больше музыкальные клубы...
Чисто ориентированные на танцы... Virus, Пропаганда, Слава и т.п. ...
Да куча мест, где можно облегчить содержимое бумажника...
Гораздо лучше, если тусовать с кем-нить из аборигенов. Но и своей - колонизаторской компанией не менее весело.
Если нет знакомого аборигена - то прогуляться по сайтам ночной жЫзни Белокаменной - там подробно все описано - где, что, как, сколько...
  • 0

#3
Наталья

Наталья
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
G4, большое спасибо за ответ! На самом деле я первый раз отправила вопрос в интернет, и твой ответ из интернет для меня был тоже первым  . Я не представляю что такое московские клубы и как там тусуются, но очень хочу попробовать, но одной страшно, хотя я прыгала с парашютом.
Слушай G4, можно тебя попросить показать один из таких клубов, где можнл отдохнуть, потусоваться и плтанцевать?! а то одной идти я боюсь, как девченка. Или может быть у тебя есть такой знакомый, который бы смог быть "проводником" в клуб на один вечер.
Я выгляжу на 27-30 лет, весы, год змеи, серо-голубые глаза с присутствием интеллекта. Спасибо :) . :)  :D
  • 0

#4
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
от блин, неужель и у вас там проблема куды пойти чоб такое поделать.швил, а ты плут.
  • 0

#5
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

G4, большое спасибо за ответ! На самом деле я первый раз отправила вопрос в интернет, и твой ответ из интернет для меня был тоже первым  . Я не представляю что такое московские клубы и как там тусуются, но очень хочу попробовать, но одной страшно, хотя я прыгала с парашютом.
Слушай G4, можно тебя попросить показать один из таких клубов, где можнл отдохнуть, потусоваться и плтанцевать?! а то одной идти я боюсь, как девченка. Или может быть у тебя есть такой знакомый, который бы смог быть "проводником" в клуб на один вечер.
Я выгляжу на 27-30 лет, весы, год змеи, серо-голубые глаза с присутствием интеллекта. Спасибо :) . :)  :D

Милочка, вам, простите, в клуб нужно или сопровождающего?
  • 0

#6
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

от блин, неужель и у вас там проблема куды пойти чоб такое поделать.швил, а ты плут.

...ну вот - а почему это плут?
...Проблема стоит не в том, куда пойти - благо, этого добра навалом. А с кем - во-первых, и во-вторых - когда город незнакомый, не знаешь на самом деле - куда стоит ходить, а куда нет - или вообще - куда пойти?
Сия трабла мне очень хорошо знакома -  мне часто приходиться ездить по разным городам.  Первое время в Алматы мне тоже было скучно - я не знал, где народ тусуется. Пришлось одному перетусовать во всех злачных местах. Это уже потом нашел подходящие для себя местечки...

...показать один из таких клубов, где можнл отдохнуть, потусоваться и плтанцевать?! а то одной идти я боюсь, как девченка. Или может быть у тебя есть такой знакомый, который бы смог быть "проводником" в клуб на один вечер.

Знакомые мои редко тусуют по клубам - у них несколько другие развлечения... Так что тут увы - я ничем помочь не могу - в Алмате - запросто
:)
...а клуб какой посоветовать... Раньше прикольно было в "Голодной утке" - сейчас не знаю. Девушек поили - ребят не пускали. Стриптиз мужской и все такое - а потом начиналось такое!!! :)
***
...А какой по стилю клуб интересует? Чисто танцевальный, или оторванский - типа как  "Бар Гадкий койот"?
  • 0

#7
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

от блин, неужель и у вас там проблема куды пойти чоб такое поделать.швил, а ты плут.

...ну вот - а почему это плут?
...Проблема стоит не в том, куда пойти - благо, этого добра навалом. А с кем - во-первых, и во-вторых - когда город незнакомый, не знаешь на самом деле - куда стоит ходить, а куда нет - или вообще - куда пойти?

эт точна.
я так же путешествовал в корее и в китае. ни одной знакомой души и ни одного нормального человека, говорящего на нормальном русском языке.
насчет с кем - это да. бывает пойдешь с какой-нит обезьяной и думаешь нафига.
ну, а мы, старик, все равно найдем как и где повеселица!  :)
  • 0

#8
Наталья

Наталья
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Получать письма - это просто супер! :)
Настроение просто подскочило в десять раз! :D
  Всем большое спасибо! Даже неважно что вы написали,
           вы ответили!!! :)
  G4, по-моему ты меня понимаешь. Мне не нужно чтобы меня поили и мужской стрептиз не особо интересует. Ведь в жизни всё интересней. Я хочу пообщаться с интересными нормальными людьми, в том числе и в танце.
В танце человек подсознательно раскрывается. Это тоже общение только без слов, без масок. Всеравно как называется это место - клуб,танцплощадка, студия... важна  суть. Спасибо тебе за понимание ;)
  • 0

#9
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Предлагаю сходить в Большой на балет.
И танцуют и поговорить мона (в антракте).
ХЫЫЫЫЫЫ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.