Перейти к содержимому

Фотография

Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ.Как мы поступаем при этом ответе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я люблю её, а она меня нет, но я ей важен. По крайней мере она, так мне говорит. Знакомы мы уже 3 месяца, но в них мы умудрились загнать по- меньшей мере год. Было очень много всего. Я её полюбил искренне и отчаенно, но она не смогла ответить тем-же. До меня у неё был парень (она сказала, что он "сатанист") и он по-моему убеждению "отравил" её. Она смотрит на мир, так, как её он научил. Чтобы исправить положение я делал и делаю всё возможное и невозможное. Проблема в том, что она сейчас делает всё, чтобы обидеть меня. Говорит, что не любит, и что я не её парень, а только хороший друг. Но другом быть ей я не смогу..... Были ли у кого такие варианты?
  • 0

#2
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Проблема в том, что она сейчас делает всё, чтобы обидеть меня. Говорит, что не любит, и что я не её парень, а только хороший друг. Но другом быть ей я не смогу.....


Как она вас обижает-грубит, говорит резкости и колкости? Если она действительно не любит, то вам лучше услышать это и осознать, падать с многоэтажных иллюзий всегда больно...
А почему вы не можете быть ей другом?
  • 0

#3
Sever.

Sever.
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я люблю её, а она меня нет, но я ей важен. По крайней мере она, так мне говорит. Знакомы мы уже 3 месяца, но в них мы умудрились загнать по- меньшей мере год. Было очень много всего. Я её полюбил искренне и отчаенно, но она не смогла ответить тем-же. До меня у неё был парень (она сказала, что он "сатанист") и он по-моему убеждению "отравил" её. Она смотрит на мир, так, как её он научил. Чтобы исправить положение я делал и делаю всё возможное и невозможное. Проблема в том, что она сейчас делает всё, чтобы обидеть меня. Говорит, что не любит, и что я не её парень, а только хороший друг. Но другом быть ей я не смогу..... Были ли у кого такие варианты?


Были. Оставь ее просто хорошей подругой и ищи другое - свое. Этот вариант кроме боли и разрушений тебе не принесет. Она любит в душе "сатаниста" и пойдет за ним, его мыслями и убеждениями, а не за тобой.
  • 0

#4
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
хуже когда говорят что любят
а на деле истинные намерения узнаешь от доброжелателей
  • 0

#5
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
чувак, действительно, лучше оставь ее. возможно так лучше.
но если сдаваться не в твоих привычках, то... бог помощь!
  • 0

#6
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[QUOTE=FENIX,12.03.2005, 00:04]Я люблю её, а она меня нет, но я ей важен.

А чем важен? Ты сам понимаешь чем? Человек который хочет чтобы любящий ее был рядом просто потому что ей не хватает обожателей - скверно.

Проблема в том, что она сейчас делает всё, чтобы обидеть меня. Говорит, что не любит, и что я не её парень, а только хороший друг. Но другом быть ей я не смогу..... [/QUOTE]

Если вас связывает и связывало что-то "общее" во взглядах и поступках - оставайся с ней и будь ей другом. Главное не зуди о любви, не плачь ей что хочешь добиться ее любви - оберегай ее, помогай и не ради того чтобы она тебя полюбила - а ради своей любви. А то как-то несерьезно - она меня не любит, не буду ей другом.

До меня у неё был парень (она сказала, что он "сатанист") и он по-моему убеждению "отравил" её. Она смотрит на мир, так, как её он научил. Чтобы исправить положение я делал и делаю всё возможное и невозможное.

И молодец. Попытка не пытка.
Сатанист? Хмм, весело. Всегда пугали сатанисты и фанатики чего-либо.

Не надоедай ей. Чем меньше женщину (дальше сам знаешь)
Может тебе попытаться дать ей возможность понять себя, разобраться в себе?
Подумай, способов много ;) Можно немножко ускорить ей процесс самоосознания :-)
  • 0

#7
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Как говорится, насильно мил не будешь!
Не забывайте эту истину. :-)
  • 0

#8
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Я люблю её, а она меня нет, но я ей важен. По крайней мере она, так мне говорит. Знакомы мы уже 3 месяца, но в них мы умудрились загнать по- меньшей мере год. Было очень много всего. Я её полюбил искренне и отчаенно, но она не смогла ответить тем-же. До меня у неё был парень (она сказала, что он "сатанист") и он по-моему убеждению "отравил" её. Она смотрит на мир, так, как её он научил. Чтобы исправить положение я делал и делаю всё возможное и невозможное. Проблема в том, что она сейчас делает всё, чтобы обидеть меня. Говорит, что не любит, и что я не её парень, а только хороший друг. Но другом быть ей я не смогу..... Были ли у кого такие варианты?


Были. Оставь ее просто хорошей подругой и ищи другое - свое. Этот вариант кроме боли и разрушений тебе не принесет. Она любит в душе "сатаниста" и пойдет за ним, его мыслями и убеждениями, а не за тобой.


Тоже было. просто прими реальность такой какая она есть, и заставь себя ее забыть. мне тоже говорили не зацикливайся на одном! как забудешь найдешь другую-лучше ! проверено ! :-)
  • 0

#9
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мужчины! Не разводите соплей. Любит, не любит. ;) . Так, можно и юбки скоро надеть! :-)
  • 0

#10
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Я люблю её, а она меня нет, но я ей важен. По крайней мере она, так мне говорит. Знакомы мы уже 3 месяца, но в них мы умудрились загнать по- меньшей мере год. Было очень много всего. Я её полюбил искренне и отчаенно, но она не смогла ответить тем-же. До меня у неё был парень (она сказала, что он "сатанист") и он по-моему убеждению "отравил" её. Она смотрит на мир, так, как её он научил. Чтобы исправить положение я делал и делаю всё возможное и невозможное. Проблема в том, что она сейчас делает всё, чтобы обидеть меня. Говорит, что не любит, и что я не её парень, а только хороший друг. Но другом быть ей я не смогу..... Были ли у кого такие варианты?


Были. Оставь ее просто хорошей подругой и ищи другое - свое. Этот вариант кроме боли и разрушений тебе не принесет. Она любит в душе "сатаниста" и пойдет за ним, его мыслями и убеждениями, а не за тобой.


Тоже было. просто прими реальность такой какая она есть, и заставь себя ее забыть. мне тоже говорили не зацикливайся на одном! как забудешь найдешь другую-лучше ! проверено ! ;)

Поддерживаю! Оглянись - вокруг еще множество замечательных и красивых девушек. Любовь-одна из самым сильных страстей, которая одновременно овладевает телом,душой и разумом.Но ты сможешь сделать так....чтобы тобой овладела новая безумная страсть....! :-)
  • 0

#11
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Говорит, что не любит, и что я не её парень, а только хороший друг. Но другом быть ей я не смогу..... Были ли у кого такие варианты?

Ну нет, так нет... Что тут далее гадать? Если она хочет тебе быть другом, а ты нет... то здесь только один вариант - надо забивать, забывать и уходить из ее жизни и ее уводить из своей. А 3 мес это не такой большой срок - как бы не были завернуты события. Так что мое мнение здесь однозначно!

Удачи...

p.s. Лучше сейчас расстаться, пока не успел сильно привязаться - потом будет гораздо тяжелее и болезненнее....
  • 0

#12
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
как много девушек хороших...
оглядитесь вокруг.
если не помогает, то дайте ей пару пощечин и скажите "соберись тряпка!"
увезите куда-нибудь на месяц проведите курс перевоспитания
  • 0

#13
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я люблю её, а она меня нет, но я ей важен. По крайней мере она, так мне говорит. Знакомы мы уже 3 месяца, но в них мы умудрились загнать по- меньшей мере год. Было очень много всего. Я её полюбил искренне и отчаенно, но она не смогла ответить тем-же.

В смысле не смогла? Она не смогла испытать тех же чувств к вам? Или того же накала страстей?

До меня у неё был парень (она сказала, что он "сатанист") и он по-моему убеждению "отравил" её. Она смотрит на мир, так, как её он научил.

"Сатанист"? Хех, любопытно. А в чем выражается ее "отравление"? В том что она перестала быть "обычной девушкой" и заполучила свой собственный, уникальный и сильно отличающийся от остальных взгляд на эту жизнь? (Который правда не нравится вам...)
Или что то иное?

Чтобы исправить положение я делал и делаю всё возможное и невозможное.

Исправить положение в смысле изменить ее взгляды? А как же свобода воли, свобода совести и все такое?;)
Не подходит под меня, так обрубим вот здесь, подпилим вот здесь и все будет путем?:D :D
Да вы собственник батенька:-)
И неудивительно что вы получаете по башке за ваши "исправления ее души". Никому не нравится когда подавляют твою волю и пытаются "наставить на путь истинный". А девушка, вижу, боевая. ;)

Попытайтесь для начала хотя бы уважать ее взгляды и не относится к ним, как к "отравленным ядом сатанизма". :) :p
И не надо оценивать ее саму, как неразумного ребенка, который не в состоянии сам выбрать свой путь.
Пусть он и не нравится вам. (Причем последнее целиком и полностью ваши проблемы, а не ее)
  • 0

#14
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

как много девушек хороших...
оглядитесь вокруг.
если не помогает, то дайте ей пару пощечин и скажите "соберись тряпка!"
увезите куда-нибудь на месяц проведите курс перевоспитания


Если бы мне сусло, которое мне на фиг не сдалось, попробовало бы дать пощечину и назвать тряпкой - я бы ему инвалидность гарантировала...уж детей он бы точно вряд ли смог иметь, такие плодиться не должны. Впрочем, если то же самое сделал любимый человек - ему бы тоже мало не показалось. Советчики, блин... :-)
  • 0

#15
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Я люблю её, а она меня нет, но я ей важен. По крайней мере она, так мне говорит.

Знаете, больнее всего, когда друг вдруг говорит, что он совсем тебе не друг. Поймите ее она теряет друга, теряет Вас. Любовь ведь тоже бывает разной и во временем возможно сможете любить ее как друга. С другой стороны если настоять на своем не останется ничего, даже дружбы. Это уже ваш выбор.
  • 0

#16
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Не первая,не последняя!Не надо убиваться из-за неё,таких будет ещё много и среди них будет твоя половинка :-)
У меня такая фигня тож была,тока она говорила-да,я тебя люблю и всё такое ну и потом я узнал от доброго чела то что это ложь и мы растались!
Dont worry,be happy. ;)
  • 0

#17
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Лучше уйти и расстаться по-хорошему как добрые друзья. А еще обиднее и больнее будет если она найдет другого, который не принимал в ее проблемах никакого участия.
  • 0

#18
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

как много девушек хороших...
оглядитесь вокруг.
если не помогает, то дайте ей пару пощечин и скажите "соберись тряпка!"
увезите куда-нибудь на месяц проведите курс перевоспитания


Если бы мне сусло, которое мне на фиг не сдалось, попробовало бы дать пощечину и назвать тряпкой - я бы ему инвалидность гарантировала...уж детей он бы точно вряд ли смог иметь, такие плодиться не должны. Впрочем, если то же самое сделал любимый человек - ему бы тоже мало не показалось. Советчики, блин... :-)


на самом деле все это звучит довольно забавно ;)
не в грубой форме.

основной посыл в том, что человека встряхнуть надо.
  • 0

#19
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Мужчины! Не разводите соплей. Любит, не любит.  ;) . Так, можно и юбки скоро надеть!  :-)

Ой несогласен с вами, ой нет. :D Конечно, сопли - это плохо, но на мой взгляд на этой теме их пока никто не разводил. А о судьбе своей, о счастье должны думать все. Даже мужчины. Только, на то нам природа и дала поболее мозгов (не мне лично, а мужчинам, вообщем), чтобы мы могли бороться. Если тот сатанист ей что-то в голову вбил, вы выбейте и свое вбейте. Это, конечно, грубовато я сказал немного, но общая мысль,я думаю ясна. А не получится, добро пожаловать в темку "Сезонная депрессия" и слушайте песенку "Все пройдет, и печаль и радость..."
П.С. Сдается мне, что я тоже влюбился. Блин... Ура! Эххх...
  • 0

#20
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

как много девушек хороших...
оглядитесь вокруг.
если не помогает, то дайте ей пару пощечин и скажите "соберись тряпка!"
увезите куда-нибудь на месяц проведите курс перевоспитания


Если бы мне сусло, которое мне на фиг не сдалось, попробовало бы дать пощечину и назвать тряпкой - я бы ему инвалидность гарантировала...уж детей он бы точно вряд ли смог иметь, такие плодиться не должны. Впрочем, если то же самое сделал любимый человек - ему бы тоже мало не показалось. Советчики, блин... :-)


на самом деле все это звучит довольно забавно ;)
не в грубой форме.

основной посыл в том, что человека встряхнуть надо.


Пощечины не в грубой форме? Чего-то я в этой жизни не понимаю. А главное, все почему-то решили, что автору темы нужно помогать - а с какой собственно, стати, девушка вообще должна его любить? Как было бы славно, если бы мы все влюблялись в тех, кто возле нас околачивается с постной физиономией. Или просто в хороших друзей. Раз! - и полюбила. А чего? он же ее любит? Ну и что? А она его - нет. Когда ей надоест вздыхать по сатанисту, она найдет себе кого-нибудь другого. Но уж явно не автора темы. А за "встряску" можно и нарваться. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.