Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#81
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Make love and listen to the music :dandy: :cry:
  • 0

#82
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
У меня депресняк проявляется в каком-то дурацком, стихийном состоянии. От радости я перехожу в полное состояние горя и ожидания смерти. Обязательно ссорюсь с друзьями и реву по ночам. А потом понимаю, что жизнь прекрасна и пою от счастья. Через минуту ненавижу всех.
Спасают Бог да добрые люди... :smoke:
  • 0

#83
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Make love and listen to the music  :smoke:  :D

Да! И музыка, конечно же!
  • 0

#84
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
ко мне эта дама забегает периодически на несколько минут) вот только что депрессировала по полной, стоит поговорить с хорошим другом, как уже счастлива как ребенок с игрушкой..
  • 0

#85
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Hedgehock,
"депрессивный жанр" - эт ты хорошо сказал. )) Понимаешь, состояние уныния ко мне редко стучиться, иногда подхожу к двери, в глазок смотрю, но... не открываю. Поэтому, не понимаю тех, кто терзает себя тоской, прям истерзывает... Согласна, что иногда нужно уходить в себя, находить свои слабые стороны и исправлять положение, НО... это состояние не должно завладевать чел. полностью и на долгий период. Я долго грустить не могу, поэтому в тот раз принудительно хотела заставить себя пострадать и почувствовать, что чувствует подруга, и в чём она нуждается, чтобы выйти из этого состояния.
Да, люди сами себя настраивают на депрессняк, а могут и избежать этого.

Сообщение отредактировал Glamour: 07.04.2005, 11:12:14

  • 0

#86
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Hedgehock,
"депрессивный жанр" - эт ты хорошо сказал. )) Понимаешь, состояние уныния ко мне редко стучиться, иногда подхожу к двери, в глазок смотрю, но... не открываю. Поэтому, не понимаю тех, кто терзает себя тоской, прям истерзывает... Согласна, что иногда нужно уходить в себя, находить свои слабые стороны и исправлять положение, НО... это состояние не должно завладевать чел. полностью и на долгий период. Я долго грустить не могу, поэтому в тот раз принудительно хотела заставить себя пострадать и почувствовать, что чувствует подруга, и в чём она нуждается, чтобы выйти из этого состояния.
Да, люди сами себя настраивают на депрессняк, а могут и избежать этого.


Политиков в семье нет?
  • 0

#87
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 Hedgehock,
а... шо, сильно в хлаза бросается? ))
  • 0

#88
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
у меня депрессия - когда, наконец, будет тепло?!!!!!!!!!!!! Мама, роди меня обратно! :smoke:
  • 0

#89
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

2 Hedgehock,
а... шо, сильно в хлаза бросается? ))

и немного в ушах отдается :smoke:
  • 0

#90
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 seismic,
я када рожу девочку, назову её Seismic... ))

2 Hedgehock,
главное..., чтобы этим и закончилось... ))
  • 0

#91
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2 seismic,
я када рожу девочку, назову её Seismic... ))


(депрессивно) Родишь ты! Дождешься! Когда ты ее родишь, она уже меня будет звать "баба Seismic" - ничего святого у молодежи, одна карьера на уме.
Не хочу работать! Хочу не работать! :smoke:
  • 0

#92
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
seismic,
не нахнетай депрессняк! Не добъёшься! Вот..., ещё немного покарьерю и... рожу Seismic, сразу 5ти годовалую, чтобы она тебя апашкой не называла. :smoke:
  • 0

#93
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Девчата, не ссорьтесь :D
Будет праздник и на Вашей улице.

p.s. А к нам вот лето пришло миновав весну, так что сезонная депрессия отменяется :smoke:
  • 0

#94
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Девчата, не ссорьтесь :lol:
Будет праздник и на Вашей улице.

p.s. А к нам вот лето пришло миновав весну, так что сезонная депрессия отменяется :smoke:


... а мы и не ссоримся, эт мы так др.др развлекаем, чтоб жисть недепрессняковая казалась. :D

зы хорошо, что у вас всё стабилизировалось (имею ввиду погоду), желаем и нам такого... ))
  • 0

#95
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Депрессия это когда ты в конце замечательного дня остаешься не удовлетворенным!
  • 0

#96
Forza Roma!

Forza Roma!
  • Гость
  • 8 сообщений

Сам я, недавно, на себе испытал небольшую весеннюю депрессию, она проявилась у меня ввиде лени, мне было абсолютно все-равно, что происходило вокруг меня, я на несколько дней ушел в свой внутренний мир, потеряв общение с окружающими меня людьми. Причем была полная аппатия ко всему. Но провалявшись и немного просидевшись дома я постепенно привел себя в порядок и отправил затем на работу. Нет, болен я не был и не было простуды и температуры не наблюдалось. Просто я опять пустил свои мысли далеко-далеко и потерялся в них, причем потерялся так, что только к завершению второго дня смог прийти в себя,... ответ нужный я не нашел и не нашел ответ даже на то, зачем я начал осмысливать все. В итоге, играя разумом и метаясь из стороны в сторону в поисках нужно ответа, я понял, что попытки мои тщетны и мое упрямство сдалось и депрессия ушла. Поэтому в очередной раз сделаю для себя вывод и поделюсь с Вами. Когда Вас одолевает  депрессия самое главное - не грузиться!

Кроме шуток есть средство - канабис обыкновенный, как говорится клин клином вышибают. Думаю два раза в неделю, в течении месяца, не дадут Вам шанс стать наркоманом, а положительный эффект останется. Это не из разряда мажь рожу керосином, чтобы не было прыщей :( В Нидерландах практикуют лечение психо-эмоциональных дисфункций и тому подобное настойками из конопли. Правда у нас это ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВНЕ ЗАКОНА. Посадить не посадят но развести будет трудно....
  • 0

#97
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ура!!! Найдено наконец безотказное лекарство от депрессии... :(
Все просто - это солнце и кошки...
Солнца лучше много...
Кошки лучше маленькие, т.е. котята...
Чем больше, тем лучше...
:-/ ;) ;)
  • 0

#98
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Мне очень понравилось как депрессию и другие психо-эмоциональные :-) состояния трактует Коэльо в "Веронике...". Там про гормон счастья и про отравление Горечью. ...
По-моему, чтобы избежать депресии, нужно все-таки работать над собой, жить собственной жизнью и всегда верить в свои силы...как это не тривиально, возможно звучит..
По-моему, взгрустнуть...иногда даже полезно . Но вот Тоски лично я стараюсь избегать. Если нечто подобное подступает, стараюсьт не грузиться, не искать причины. Заставляю себя развивать какую-нибудь деятельность, активничать на работе, затеваю генеральную уборку дома... ну и т.п. Боюсь, так сказать затосковать ;) .
  • 0

#99
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А по моему дипресняк не лечится ни работой ни гулянками, это всё лишь временное лекарство, а потом опять тоже самое....
Видать после зимы нехватает витаминофф и солнечного света, до конца Мая надеюсь вернуться в своё нормальное состояние,иначе кого-нить сожру точно....

Сообщение отредактировал Бетси: 13.04.2005, 12:24:29

  • 0

#100
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
сезонное ;)

лечусь: гоняю на своей машинке (быстро), а потом пью вино. но только в этом порядке, а не наоборот :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.