Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#901
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

что ж после родов будет?!

это конечно несравнимая депрессия, и самая тяжелая и продолжительная, по крайней мере для меня она была такой
  • 0

#902
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
а у меня депрессняк из-за того что простыла :lol:
голова болит немножко
  • 0

#903
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Прочитала в Мини, что у теток состояние депрессии из-за особенностей гормональной системы. Как будто прогестерон выделяется при стрессовых ситуациях и не дает волю действиям, когда хочется орать, громить и крушить...женщины вместо этого в думки впадают, самоанализом занимается и самоедством...мужчинам опять повезло, они такой фигне не подвержены. Вы же понимаете, что это не депрессия в ее громком понимании, а такая хандра...как говорилось в сказке: грусть, тоска меня съедает (с). Кста и сезонная тоже, света не хватает, грустно становится...

А если состояние, когда ходишь и думаешь, периодически всколыхивается острейшим приступом желания УБИТЬ? :lol: Депрессия это или что это вапще
  • 0

#904
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Прочитала в Мини, что у теток состояние депрессии из-за особенностей гормональной системы. Как будто прогестерон выделяется при стрессовых ситуациях и не дает волю действиям, когда хочется орать, громить и крушить...женщины вместо этого в думки впадают, самоанализом занимается и самоедством...мужчинам опять повезло, они такой фигне не подвержены. Вы же понимаете, что это не депрессия в ее громком понимании, а такая хандра...как говорилось в сказке: грусть, тоска меня съедает (с). Кста и сезонная тоже, света не хватает, грустно становится...

А если состояние, когда ходишь и думаешь, периодически всколыхивается острейшим приступом желания УБИТЬ? :lol: Депрессия это или что это вапще

Это могет быть ПМС, знаете коХда в ентом состоянии бабы в америке мочат мужей их даже млин оправдывают!
Интересно у мужиков ПМС бывает? НЕЕ у мужиков ППС после похмельный синдром тоже баб мочат но их не оправдывают!
  • 0

#905
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну и долго хамить будем? :lol: Счётчик наматывать, по всем темам бегать и гадости писать?
  • 0

#906
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Ну и долго хамить будем? :lol: Счётчик наматывать, по всем темам бегать и гадости писать?

Мадам хто это нонче не хомит, все ухомят так повелось, а вы что хражданка из дворянок будете???
Аристократы чоли?
  • 0

#907
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Банни, у меня все хорошо!
Как у тебя??
  • 0

#908
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Банни, у меня все хорошо!
Как у тебя??

Встречаются два психолога один другому говорит у ТЕБЯ все хорошо! А у меня???
  • 0

#909
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Manzzana + по 2 2 8 Правил ЦТ
здесь не чат, для личного обращения есть ЛС
Инфист + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#910
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Так я же о депрессии...
  • 0

#911
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
http://www.03.ru/psychotherapist/

нашла очень хороший сайт.
Здесь дают ответы профессоналы
  • 0

#912
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
депрессия постродовая
связанная с переездом
с проживанием со свекровью
с сидением с дитем дома в чужом городе одна
с невысыпанием
предновогодняя...

я все собрала или про какую то забыла...

и что делать???
  • 0

#913
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Депрессия-это когда вдруг понимаешь,что все,чем жила последнее время,-лишь тлен,мыльные пузыри,химера...
Крушение надежд...
Нужны силы для борьбы и нет сил на то,чтобы бороться...
  • 0

#914
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
мне так плохо,
надо что нитьнатворить мля :)
  • 0

#915
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кажется она у меня началась.... Впервые....
  • 0

#916
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

надо что нитьнатворить :lol:

Зачем? Вы думаете, что это поможет?
Обычно люди начинают пить. Но по моим наблюдениям, алкоголь - такая вещь: если начинал пить с хорошим настроением - оно ещё сильней улучшается, а вот если пить с горя - всё только усугубляет.
Что ещё можно натворить? :)
  • 0

#917
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


надо что нитьнатворить :lol:

Зачем? Вы думаете, что это поможет?
Обычно люди начинают пить. Но по моим наблюдениям, алкоголь - такая вещь: если начинал пить с хорошим настроением - оно ещё сильней улучшается, а вот если пить с горя - всё только усугубляет.
Что ещё можно натворить? :)


алкоголь не выход,
для меня выход из депрессии с кем нибудь поругаться, поссориться....с шефом например, или с коллегой, или с первым же встречным.
Но в основном для меня выход в музыке. Послушаешь, взгрустнешь, подумаешь, и решишь что надо быть сильнее всех.
  • 0

#918
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

1. для меня выход из депрессии с кем нибудь поругаться, поссориться....с шефом например, или с коллегой, или с первым же встречным.
2. Но в основном для меня выход в музыке. Послушаешь, взгрустнешь, подумаешь, и решишь что надо быть сильнее всех.

1) - так делают многие ЦТшники, между прочим. Заводят темку или просто заводят какого-нибудь юзера, поругаются на форуме всласть - и хорошо им :lol:
2) - чиста мой постоянный способ выхода из депрессий, апатий, меланхолий, грустей... В общем, панацея от всех бед. Ставишь то, что душа просит, душа радуется, ты радуешься и успокаиваешься :)
  • 0

#919
Kokopelli

Kokopelli
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Две недели депрессняка из них одна в запое. Решил всё-таки печень поберечь - всё равно алкоголь лишь на время бодуна сбивает депр.
По моему самое оптимальное (врач советовал) - сначала выспаться. Потом проснуться и включить позитивную музыку (у меня "Браво"). Потом всё думаю о хорошем и о себе любимом. Типа аутотренинга. Пока помогает. Вроде получается. И шопинг. Хоть и говорят, что это женский вид спорта, но мне тоже помогает, правда не на шмотках, а на всяких гаджетах... Вот сотку себе хорошую прикупил и как-то полегче стало :)

#920
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Тоже отличный вариант, между прочим. Я вот, если психую или растеряна или просто выбита чем-то из колеи, иду хотя бы в супермаркет. Прихожу, начинаю бродить, сначала ничего не соображаю, потом глаза останавливаются на каких-то товарах - и я вспоминаю, что мне нужно купить, отвлекаюсь, процесс выбора увлекает, успокаивает - и потом уже всё становится на свои места.
Высыпаться вообще важно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.