Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#861
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Знаешь, подробности не нужны! Если человек хочет всё в подробностях и красках рассказать - он это делает. Если не хочет - его выбор, правильно? Я просто констатировала факты :fie:
  • 0

#862
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Маня, ты такая лапочка и прелесть. прекращай грустить. вспомни хорошие моменты, пусть даже "он" там будет фигурировать. улыбнись и порадуйся, что у тебя это было! у тебя есть прекрасная доча, работа, мы. из-за мужчин нельзя впадать в депрессию не в коем случае. посмотри на меня...мы, женщины должны быть выше и сильнее всего этого... не грусти-ты сильная личность!

#863
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Маня, ты такая лапочка и прелесть. прекращай грустить. вспомни хорошие моменты, пусть даже "он" там будет фигурировать. улыбнись и порадуйся, что у тебя это было! у тебя есть прекрасная доча, работа, мы. из-за мужчин нельзя впадать в депрессию не в коем случае. посмотри на меня...мы, женщины должны быть выше и сильнее всего этого... не грусти-ты сильная личность!

Из за женщин тоже нельзя впадать в депресию!
  • 0

#864
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Наташ, тебя уже совсем отпустило?
  • 0

#865
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Наташ, тебя уже совсем отпустило?

если честно, Бань - душа плачет, а лицо пытается изобразить улыбку. но живу по принципу "завтра будет лучше, чем вчера" и всем советую ))

#866
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Пять минут стоишь перед зеркалом, посияешь от счастья, приведёшь себя в порядок - и внутри тоже выглядывает солнце
Выделяешь себе пару часиков, принимаешь душевно ванну, потом всякие масочки-примочки - и в зеркало смотреть приятно. Уже источник удовольствия
А завтра вообще-то и правда будет лучше. Скоро новый год, новая жизнь, новое... Если захотим - можем полностью изменить образ жизни, начать или бросить курить, заниматься спортом... Заняться повышением уровня образования, узнать новое о дизайне интерьера или из истории. И чем больше вещей нас будет занимать и интересовать, тем больше времени будет занято. Не до депрессий
Но иногда наступает жуткая апатия, совсем не хочется ничего...
  • 0

#867
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Наташ, тебя уже совсем отпустило?

если честно, Бань - душа плачет, а лицо пытается изобразить улыбку. но живу по принципу "завтра будет лучше, чем вчера" и всем советую ))


Вы не замечаете что у Вас это систематически бывает???
Наверное тут не советы нужны, что-то большее...

#868
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вы не замечаете что у Вас это систематически бывает???
Наверное тут не советы нужны, что-то большее...

Какие могут быть варианты?
  • 0

#869
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Знаешь, подробности не нужны!

Маня, ты такая лапочка и прелесть. прекращай грустить. вспомни хорошие моменты, пусть даже "он" там будет фигурировать. улыбнись и порадуйся, что у тебя это было! у тебя есть прекрасная доча, работа, мы. из-за мужчин нельзя впадать в депрессию не в коем случае. посмотри на меня...мы, женщины должны быть выше и сильнее всего этого... не грусти-ты сильная личность!


Спасибо, девочки!
Меня берет отчаяние - когда я разочаровываюсь в людях, я склонна больше верить, чем не верить. Неважно мужчина это или женщина. Разочаровывюсь прежде всего в себе, значит - я глупая, что ошибаюсь в людях.
Хотя... наивность свою не считаю недостатком.
У меня сегодня все хорошо. В любом случае все плохое, сделанное кому-либо, возвращается к злодею.
Я себя в таких случаях утешаю: "Все плохое со мной случается для того, чтобы меня чему-то научить".
  • 0

#870
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Хотя... наивность свою не считаю недостатком.

я тоже. Мне лучше и проще жить, зная, что я наивна, смотреть на мир через розовые очки - но при этом чувстовать себя абсолютно счастливой. Чем постоянно видеть: в людях - недостатки, в проектах - верную смерть, в животных - одних блох...
Таким людям очень тяжело жить. А я лучше так и буду маленькой, наивной дурочкой, да кем уд\годно, кем меня только не считают. Зато депрессии не одолевают
  • 0

#871
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

"Все плохое со мной случается для того, чтобы меня чему-то научить".

супер! есть еще хорошая поговорка на эту тему.. но тут к сожалению материться нельзя...а еще исходя из моих последних событий, скажу вам девочки - нет худа без добра...!!

#872
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
началась сегодня, после долгой посиделки с подругами... начали обсуждать будущее... и как-то я призадумалась... всё так сложно((( теперь мысли дурные в голове... как же правильно поступить... и тд... в принципе, ещё есть время до лета...
  • 0

#873
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Вы не замечаете что у Вас это систематически бывает???
Наверное тут не советы нужны, что-то большее...

Какие могут быть варианты?


думаю что все из этой ветки + любовь к себе ;)

#874
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

началась сегодня, после долгой посиделки с подругами... начали обсуждать будущее... и как-то я призадумалась... всё так сложно((( теперь мысли дурные в голове... как же правильно поступить... и тд... в принципе, ещё есть время до лета...


Наверное надо позвонить старому другу и поговорить, поможет ;)

#875
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

началась сегодня, после долгой посиделки с подругами... начали обсуждать будущее... и как-то я призадумалась... всё так сложно((( теперь мысли дурные в голове... как же правильно поступить... и тд... в принципе, ещё есть время до лета...


Вот это самое ужасное, когда задумываешься...
отпусти все с миром...
если что-то конкретно и действенно можешь изменить-построй планы
  • 0

#876
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


началась сегодня, после долгой посиделки с подругами... начали обсуждать будущее... и как-то я призадумалась... всё так сложно((( теперь мысли дурные в голове... как же правильно поступить... и тд... в принципе, ещё есть время до лета...


Наверное надо позвонить старому другу и поговорить, поможет :)

да нет жииииии... старый друх не причём... просто надо выбирать...или дальше учиться или-или... ;)
  • 0

#877
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

скажу вам девочки - нет худа без добра...!!


Это точно!!!
По крайней мере, после этого грандиозного "события", я перестала тешить себя иллюзиями и ностальгией.
Нафиг все из головы, перевернуть страницу и начать писать жизнь на чистом листе.
  • 0

#878
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



началась сегодня, после долгой посиделки с подругами... начали обсуждать будущее... и как-то я призадумалась... всё так сложно((( теперь мысли дурные в голове... как же правильно поступить... и тд... в принципе, ещё есть время до лета...


Наверное надо позвонить старому другу и поговорить, поможет :)

да нет жииииии... старый друх не причём... просто надо выбирать...или дальше учиться или-или... ;)


Замуж выйти? Это конечно лучше всего, выбирайте это :)

#879
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений




началась сегодня, после долгой посиделки с подругами... начали обсуждать будущее... и как-то я призадумалась... всё так сложно((( теперь мысли дурные в голове... как же правильно поступить... и тд... в принципе, ещё есть время до лета...


Наверное надо позвонить старому другу и поговорить, поможет :)

да нет жииииии... старый друх не причём... просто надо выбирать...или дальше учиться или-или... ;)


Замуж выйти? Это конечно лучше всего, выбирайте это :)

нет жиииииии! ! ! какой там замуж...
  • 0

#880
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну почему нет, даже мысли об этом радуют же, если честно ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.