Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#241
Спутник

Спутник
  • Гость
  • 21 сообщений
Пиво в одиночестве много пива, похмельный синдром на следующий день, прояснение ближе к вечеру и осознавание того, что все гораздо лучше, чем кажеться.
Сладкое, сладкое в кофейне и человека не близкого, но и не незнакомого для задушевного разговора... по теме: "все хреново". Обязательно кофе экзотический.
Третье самовытаскивание (стыренно с дианетики) "Я не оленевод Крайнего Севера".
4. Комедии скопом, разных, наших, иностранных, тупых и поучительных, по больше по больше...
уфь... устал и наверное последнее ... труд и спорт.
Мне помогает, а вариантов много по одной простой причине, не поможет одно поменяю на другое!



Мозг: Позитивнее, позитивнее... (с)
  • 0

#242
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
:smoke: я уж подумал что у меня дипрессия...
:-D почитал, нет, просто устал...
  • 0

#243
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а разве из дипрессии можно выйти?
а как жить тогда?
не-е-е... я постоянно в ней.
мазохист наверное....
  • 0

#244
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
у меня самая натуральная :D
все не ладится :-)
  • 0

#245
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

у меня самая натуральная :D
все не ладится :-)


а я за тебя кулачки подержу и все улучшиться :D
  • 0

#246
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Почти 2 месяца была в депрессии, пока не разобралась, почему я в нее попала. Из-за Тарковского, с его "Ностальгией". Посмотрела впервые, что-то хотела пересмотреть, почти месяц не могла найти фильм... Купила в день регистрации сотрудника, совершенно случайно на улице. Несколько раз пересмотрела "Ностальгию" и "Жертвоприношение". Потом приняла и смирилась со своим состоянием и депрессия отступила...
Если мне плохо, но кому-то нужна моя помощь, я забываю о себе и помогаю. И мне становится легче...
Все рано или поздно заканчивается... И хорощее, и плохое...
Выкарабкивайтесь из депрессии! Всем удачи!!!
  • 0

#247
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Состояние депрессии тоже не просто так нам дано.. в этот момент мы теряем интерес к окружающему..эмоции становятся пустыми.. реакция замедляется..и.т.д. и.т.п. Самый идеальный момент - задуматься над чем то, над чем не задумывался раньше.. Я считаю такое состояние делает нас мудрее :eek:
  • 0

#248
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Начинаю жить и дышать заново. В депрессии долго не могу находиться. Главное не начать себя жалеть, а то это может затянуться.
  • 0

#249
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ой кажись у меня начинаеться деприсняк подскажите как с ним бороться давно уже этого не было и забыл как от него лечиться.
  • 0

#250
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Депрессия возникает, когда далать нечего.
Вот люди от скуки и придумали себе занятие.
  • 0

#251
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Депрессия возникает, когда далать нечего.
Вот люди от скуки и придумали себе занятие.


не совсем так. когда делать надо, а ни сил ни желания нет. еще иногда отсутствие денег портит картину еще больше.
  • 0

#252
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Депрессия возникает, когда далать нечего.
Вот люди от скуки и придумали себе занятие.


не совсем так. когда делать надо, а ни сил ни желания нет. еще иногда отсутствие денег портит картину еще больше.


Не люблю жалеть и не люблю когда жалеют...
Конечно если ныть все время и ничего не делать, то депрессия это пожизненное состояние будет.
Денег нет - ищи способы заработать, сил нет - выспись двое суток, поешь вкусно, желания нет - найди положительные стороны в ситуации и держись их.Маме позвони, спроси как дела как здоровье и ей приятно и тебе полезно.
А ныть это проще всего
  • 0

#253
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Депрессия возникает, когда далать нечего.
Вот люди от скуки и придумали себе занятие.


не совсем так. когда делать надо, а ни сил ни желания нет. еще иногда отсутствие денег портит картину еще больше.


Нет это все от безысходности. Все есть вот только инициатива кудато пропадает делать что то.
  • 0

#254
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений



Депрессия возникает, когда далать нечего.
Вот люди от скуки и придумали себе занятие.


не совсем так. когда делать надо, а ни сил ни желания нет. еще иногда отсутствие денег портит картину еще больше.


Нет это все от безысходности. Все есть вот только инициатива кудато пропадает делать что то.


Тогда нодо напицццааа, шоб потом стыдно было, чоб человеком стать захотелось обратно.

или забить на все и в лес уйти по грибы по ягоды, пусть другие паряца
  • 0

#255
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений



Депрессия возникает, когда далать нечего.
Вот люди от скуки и придумали себе занятие.


не совсем так. когда делать надо, а ни сил ни желания нет. еще иногда отсутствие денег портит картину еще больше.


Не люблю жалеть и не люблю когда жалеют...
Конечно если ныть все время и ничего не делать, то депрессия это пожизненное состояние будет.
Денег нет - ищи способы заработать, сил нет - выспись двое суток, поешь вкусно, желания нет - найди положительные стороны в ситуации и держись их.Маме позвони, спроси как дела как здоровье и ей приятно и тебе полезно.
А ныть это проще всего


тож не люблю ныть. и не ною. а зря. потому что не киборг пока еще, устаю.
  • 0

#256
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
В Японии клево приумали, есть такое кафе, если хреново можно туда придти и такелки разбивать, и по орать тоже можно.
Я бы туды раз в месяц точно ходила. Люблю поорать и побить чегонибудь. А еще люблю в горах орать, шоб сил на депрессию не оставалась, а потом горло болит, и думаешь вот дура, чего орала то, оно все того не стоит. Жись продолжается.
  • 0

#257
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений

В Японии клево приумали, есть такое кафе, если хреново можно туда придти и такелки разбивать, и по орать тоже можно.
Я бы туды раз в месяц точно ходила. Люблю поорать и побить чегонибудь. А еще люблю в горах орать, шоб сил на депрессию не оставалась, а потом горло болит, и думаешь вот дура, чего орала то, оно все того не стоит. Жись продолжается.


:eek: точно надо в Японию съездить... ну или просто сходить в горы.. поорать:smoke:
  • 0

#258
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
И всеравно гложит меня деприсняк. Тяжело как то и не чего не охото. Даже косячек лень забить.
  • 0

#259
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

И всеравно гложит меня деприсняк. Тяжело как то и не чего не охото. Даже косячек лень забить.


Тогда бамбук покури :eek:

Я щас так наелась, что всякая дипрессия по боку.
Теперь нужно все силы приложить, чтобы все это переварить :smoke:
  • 0

#260
Troyden

Troyden
  • Частый гость
  • 74 сообщений
вчера было такое, даже облегчение не вызывало радости... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.