Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#221
flyingirl

flyingirl
  • Гость
  • 43 сообщений
Живу вроде бы как и все нормальные люди, на жизнь грех жаловаться.
Но у меня такое дебильное состояние. И это после отпуска?, была в Мармарисе, шикарно отдохнула. Приехала вся веселая, а на следующий день напало какое-то необъяснимое состояние. Не могу понять что это со мной. Руки не хотят шевелиться, а мозги совсем перестали сооброжать. Понимаю, что так нельзя, пытаюсь отвлечся, но ничего не получается..???
  • 0

#222
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Живу вроде бы как и все нормальные люди, на жизнь грех жаловаться.
Но у меня такое дебильное состояние. И это после отпуска?, была в Мармарисе, шикарно отдохнула. Приехала вся веселая, а на следующий день напало какое-то необъяснимое состояние. Не могу понять что это со мной. Руки не хотят шевелиться, а мозги совсем перестали сооброжать. Понимаю, что так нельзя, пытаюсь отвлечся, но ничего не получается..???

Может климат? У меня тоже такое было, через неделю прошло!
  • 0

#223
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
flyingirl, у меня примерно похожее состояние длиться уже больше 2-х месяцев... и тоже началось по возвращении из отпуска... Может быть не пройдет, а может и пройдет - но мне уже важно.
  • 0

#224
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений

flyingirl, у меня примерно похожее состояние длиться уже больше 2-х месяцев... и тоже началось по возвращении из отпуска... Может быть не пройдет, а может и пройдет - но мне уже важно.

Пройдет! Не перживайте! :)
  • 0

#225
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
LATY, спасибо!!!
Знаю, что пройдет.... обязательно пройдет ... но мне не важно когда...
  • 0

#226
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Похоже, в вашем полку прибыло.
И, думаю, надолго.
Ну, здравствуй, Депрессияяяяяяяяяяяяяяяяя!! ))) Давно не виделись. Присаживайся. Курить будешь? Другое? Нет, спасибо, я такое не курю. Да мне и без того хорошо...
Привычное состояние. Я даже соскучилась.
  • 0

#227
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Не получается долго быть в депрессии. Обязательно вылезет какая-нибудь хитрая рыжая морда и позовет играть в бильярд или бродить по ночному городу или болтать за жисть...
никакой личной жизни...
  • 0

#228
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений

LATY, спасибо!!!
Знаю, что пройдет.... обязательно пройдет ... но мне не важно когда...

Просто, не думай об этом, даже сам не заметишь, как быстро! Желаю, скорого выздоровления!!!!
  • 0

#229
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
скока меня тут не было , а обсуждают одно и тоже =))
!!!! Вам не надоело мусолить одно и тоже??? !!!!
  • 0

#230
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
LATY, я так и делаю...

General, а почему мусолим? Да потому что тема вечная...
  • 0

#231
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не получается долго быть в депрессии. Обязательно вылезет какая-нибудь хитрая рыжая морда и позовет играть в бильярд или бродить по ночному городу или болтать за жисть...
никакой личной жизни...

:super: Прелесть. Какое приятное отсутствие личной жизни.
А вот у меня в период депрессии все хитрые рыжие морды держась за руки и неся рюкзак на левом плече строем по двое идут к чертовой бабушке... даже на звонки не отвечаю. :cool:
  • 0

#232
Jumble

Jumble
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Для меня лучший способ борьбы с депресом - тупой физический труд: уборка, стирка, глажка, что угодно. Отключаем мозги и все в порядке. Когда они сами включаются - все уже совсем подругому :super:
  • 0

#233
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Классное лекарство от сплина - спорт. Во время физических нагрузок вырабатывается какой-то гормон, который вызывает хорошее настроение и укрепляет иммунитет. Вы когда-нть видели грустного-прегрустного качка? Я - нет.
  • 0

#234
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Ежели оно мешает чему-то, то оно задвигается на дальний план и жалостно глядит оттуда на меня своими глазюками.
Но иногда выкраивается свободное время и можно тихо покачаться на волнах этой самой... (слово-то какое некрасивое)
  • 0

#235
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Депресия - это заболевание психики...
А то здесь описывается это больше похоже на хандру.
  • 0

#236
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

flyingirl, у меня примерно похожее состояние длиться уже больше 2-х месяцев... и тоже началось по возвращении из отпуска... Может быть не пройдет, а может и пройдет - но мне уже важно.

А у тебя мотоцикл есть???
Избавляет от депрессии :-)
  • 0

#237
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

flyingirl, у меня примерно похожее состояние длиться уже больше 2-х месяцев... и тоже началось по возвращении из отпуска... Может быть не пройдет, а может и пройдет - но мне уже важно.

А у тебя мотоцикл есть???
Избавляет от депрессии :D


покатаете? а то не отступает она, дурацкая. даже во сне..
  • 0

#238
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

flyingirl, у меня примерно похожее состояние длиться уже больше 2-х месяцев... и тоже началось по возвращении из отпуска... Может быть не пройдет, а может и пройдет - но мне уже важно.

А у тебя мотоцикл есть???
Избавляет от депрессии :D


покатаете? а то не отступает она, дурацкая. даже во сне..

И меня прокатите!
А то тоже дерессняк на нет... :D
  • 0

#239
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
ну здраствуй что ли очередной депресняк :D
блин как беспонтово, настроения нету, все бесит по полной програме, а встречи с друзьями мне не помогут они тоже бесят, что делать, вечный вопрос :D
  • 0

#240
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Такое состояние может также быть, когда в организме что-то не то, попробуйте наравне со всеми приведенными способами борьбы еще попить витамины, элеутерокок или настойку жень-шеня.
здоровому организму легче бороться с депрессухой, проверено!
удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.