Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТОЛЬКО НОВЫЕ ДЖИНСЫкуплены дорого, отдаю дешевле, р-ры 42-46

дубаи сингапур гонконг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Предлагаю вашему вниманию коллекцию джинс, которые приобретала для себя во время вылаза за границу, но по тем или иным причинам, не одевала ни разу. Джинсы все новые, на некоторых остались свои этикетки. Покупала в Гонконге, Сингапуре и Дубаи. Часть джинс брендовые, стоили мне очень дорого. Отдаю гораздо ниже своей себестоимости. Сидят все клево и в жизни шикарные, но фотки совершенно не передают этого.

Джинсы узкие, размер 28. Куплены в Сингапуре. Не могу носить, так как не мой размер. Цвет очень клевый. Отдаю за 7000.

Изображение Изображение

Джинсы узкие, размер 28. Известный бренд Pollux. Цвет - темно-синий. Отдаю за 8000.

Изображение Изображение

#2
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Остальные джинсы выложу чуть позже :dandy:

#3
tvonki_01

tvonki_01
  • Гость
  • 11 сообщений
обмен расматриваете?
  • 0

#4
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

обмен расматриваете?


смотря на что

#5
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Джинсы, широкие клеш, 28 размер, тонкие, идеальны на жаркое лето. Цена 4500 тенге.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Хайфа: 09.05.2012, 17:10:18


#6
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Две пары джинс из Гонконга. Широкие, 28 и 29 размеры (28 р-р - первые фото). Материал - коттон. Цена 3000 тенге.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Хайфа: 09.05.2012, 17:14:18


#7
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Аналогичные джинсы, но размер 29

Изображение Изображение

#8
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
За неимением модели порыскала в инете фотки. Обе пары вышеуказанных джинс сидят примерно так:

Изображение

#9
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Выкладываю суперские джинсы, куплены на Beijing Loo, в дорогущем молле. Известный бренд, оригинал. Даже за рубежом эти джинсы стоят немалых денег. Увы, этикетки сорвала, но джинсы абсолютно не носила. В жизни они просто прелесть, гламурные и изящные. К ним прилагается собственный кожаный поясок, отделанный камнями. Эти джинсы узкие, размер 27-28. Цвет темно-синий. Покупала за 200 долл. Отдаю за копейки - 9000 тенге. У нас обычные джинсы стоят также. Цена окончательная! ФОТО НЕУДАЧНЫЕ, НУЖНО СМОТРЕТЬ В РЕАЛЕ!

Изображение Изображение Изображение

#10
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Изображение Изображение

#11
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Вторая пара джинс, купленных в том же молле, что и вышеуказанные. Аналогичный бренд, все аналогичное! За исключением формы джинс. Эти клеш. Цена аналогичная, Фотки крайне неудачные.

Изображение Изображение

#12
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Изображение

#13
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Все джинсы новые. Фото получились неудачные. В реале джинсы действительно стоящие. :)

#14
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день! можно Ваши координаты. Спасибо
  • 0

#15
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Выкладываю суперские джинсы, куплены на Beijing Loo, в дорогущем молле. Известный бренд, оригинал. Даже за рубежом эти джинсы стоят немалых денег. Увы, этикетки сорвала, но джинсы абсолютно не носила. В жизни они просто прелесть, гламурные и изящные. К ним прилагается собственный кожаный поясок, отделанный камнями. Эти джинсы узкие, размер 27-28. Цвет темно-синий. Покупала за 200 долл. Отдаю за копейки - 9000 тенге. У нас обычные джинсы стоят также. Цена окончательная! ФОТО НЕУДАЧНЫЕ, НУЖНО СМОТРЕТЬ В РЕАЛЕ!

Изображение Изображение Изображение

ДД! можно узнать на какой ОБ эти джинсы подойдут?
  • 0

#16
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений


Выкладываю суперские джинсы, куплены на Beijing Loo, в дорогущем молле. Известный бренд, оригинал. Даже за рубежом эти джинсы стоят немалых денег. Увы, этикетки сорвала, но джинсы абсолютно не носила. В жизни они просто прелесть, гламурные и изящные. К ним прилагается собственный кожаный поясок, отделанный камнями. Эти джинсы узкие, размер 27-28. Цвет темно-синий. Покупала за 200 долл. Отдаю за копейки - 9000 тенге. У нас обычные джинсы стоят также. Цена окончательная! ФОТО НЕУДАЧНЫЕ, НУЖНО СМОТРЕТЬ В РЕАЛЕ!

Изображение Изображение Изображение

ДД! можно узнать на какой ОБ эти джинсы подойдут?


измерила. выходит полный обьем 88. но это мой размер, а мой 44. но обьем бедер у меня больше. видимо джинсы садятся так, как нужно.

#17
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Добрый день! можно Ваши координаты. Спасибо


ответ в личке

#18
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Джинсы узкие, размер 28. Куплены в Сингапуре. Не могу носить, так как не мой размер. Цвет очень клевый. Отдаю за 7000.

Изображение Изображение

Джинсы узкие, размер 28. Известный бренд Pollux. Цвет - темно-синий. Отдаю за 8000.

Изображение Изображение

#19
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
добрый день! смотрим новые, брендовые джинсы :p

#20
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений



Выкладываю суперские джинсы, куплены на Beijing Loo, в дорогущем молле. Известный бренд, оригинал. Даже за рубежом эти джинсы стоят немалых денег. Увы, этикетки сорвала, но джинсы абсолютно не носила. В жизни они просто прелесть, гламурные и изящные. К ним прилагается собственный кожаный поясок, отделанный камнями. Эти джинсы узкие, размер 27-28. Цвет темно-синий. Покупала за 200 долл. Отдаю за копейки - 9000 тенге. У нас обычные джинсы стоят также. Цена окончательная! ФОТО НЕУДАЧНЫЕ, НУЖНО СМОТРЕТЬ В РЕАЛЕ!

Изображение Изображение Изображение

ДД! можно узнать на какой ОБ эти джинсы подойдут?


измерила. выходит полный обьем 88. но это мой размер, а мой 44. но обьем бедер у меня больше. видимо джинсы садятся так, как нужно.

жалко у меня ОБ больше чем 88...
  • 0



Темы с аналогичным тегами дубаи сингапур, гонконг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.