Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ainol Novo7 Aurora7" планшет с IPS матрицей. Лучший за свою цену

планшет планшет android 4 ainol elf ainol ainol aurora

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Дамы и господа, позвольте представить вам планшеты Ainol Novo7 Aurora
Отличительной особенностью данного планшета является IPS матрица экрана с разрешением 1024x600, с хорошими углами обзора (150 градусов), с яркими, насыщенными цветами. Вам не придется держать планшет строго перпендикулярно направлению взгляда, во избежание потери качества изображения. Высокое качество изображения в сочетании с низкой ценой делает его идеальным подарком, который вы не будете бояться носить с собой, уронить. Небольшой размер позволяет носить его во внутреннем кармане мужского пиджака, либо в дамской сумочке. Множество развивающих приложений на Android market помогут вашему ребенку с малых лет приобщиться к высоким технологиям.
Вы можете подключить планшет по HDMI кабелю к телевизору или монитору, и смотреть видео с разрешением 2160Р (видео в формате 3D)
Камера на передней панели позволяет совершать видеозвонки по Skype.
Мультитач поддерживает 5 касаний, емкостный.
Установлен Android 4.0.3 обновления выходят достаточно часто, первоначальные баги уже устранены в новых прошивках.
В интернет планшет выходит при помощи wi-fi. Слота для сим карт нет, соответственно нет и встроенного 3g модема. Но планшет хорошо определяет USB модемы. Как wi-fi точка доступа вне дома может выступить и практически любой современный смартфон.
Память 8Гб, есть слот для MicroSD, позволяющий расширить память еще на 32Гб. Работает с флешками и переносными harddisk.

Для технарей указываю спецификации:
Процессор: Allwinner A10 1.5ГГц
Видео ускоритель: Mali-400 512Мб
Операционная система: Android 4.0 ICS
Поддержка русского языка: Есть
Wifi: Встроен
3g: Поддержка внешних модемов
G-sensor: Имеется
Камеры: Передняя 2 мегапикселя
Дисплей: 1024x600 + IPS
Мультитач: До пяти касаний
Оперативная память: DDR3 1GB
Встроенная память: 8 GB
Батарея: 3700, 8 часов видео без подзарядки
Размеры: 189,5 х 122,66 х 9,9мм, 350 грамм
HDMI: Есть, кабель в комплекте.


Первая партия маленькая, я хочу посмотреть на спрос.
Цена 35000тг если вы берете уже доставленный планшет.
32000тг если делаете предоплату и ждете доставку от 2х недель до месяца (логистика пока не отработана, точнее срок назвать не могу)
При заказе 20 планшетов цена 30000тг. Если у вас много родственников и друзей, которым нужен данный девайс, то приведя 20 клиентов вы получите планшет в подарок.
Посмотреть планшет можно в районе 8 марта - Айтеке би.

Также предлагаю на заказ Ainol Novo7 Elf с аналогичными параметрами за исключением матрицы - TFT - по цене 28000тг.

Телефон 8-777-7500362

Сообщение отредактировал Pelleon: 09.05.2012, 00:26:06

  • 0

#2
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Также принимаю заказы на любые девайсы. Мой представитель в Шеньчжене (Китай, недалеко от Гуаньчжоу) найдет, проверит и отправит ваш заказ. К примеру есть недорогие refurbished (заменены матрица, батарейка, в общем все кроме платы) Ipad, Iphone, брендовые часы с завода, сотрудничающего с лучшими швейцарскими производителями.
  • 0

#3
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
В конце мая ожидается новое поколение планшетов Ainol. Aurora2, Elf2, с более мощным процессором, немного дороже, а также бюджетные варианты Mars, Tornado. Следите за топиком, я буду держать вас в курсе.
  • 0

#4
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
ДД!есть чтонить в наличии?до 22мая надо
  • 0

#5
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да, можете посмотреть.
  • 0

#6
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ДД, да можете посмотреть на 8 марта - Советская
  • 0

#7
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ainol Novo 7 Aurora II оснащен двухъядерным процессором Amlogic ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1.5ГГц, 1Гб RAM, 8Гб встроенной памяти, 7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1024 x 600 пикселей (поддерживает 5-точечный мультитач), фронтальной камерой с разрешением 2Мп, адаптером WiFi 802.11n и слотом расширения microSD.
  • 0

#8
vladimir.vvk

vladimir.vvk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В конце мая ожидается новое поколение планшетов Ainol. Aurora2, Elf2, с более мощным процессором, немного дороже, а также бюджетные варианты Mars, Tornado. Следите за топиком, я буду держать вас в курсе.

Можно примерные цены на MARS, Aurora 2, ELF 2? Марс только на заказ? мне до 20 июня надо купить. Если заказывать, то сколько будет скидка?
  • 0

#9
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Есть разные варианты доставки, от недели до месяца. Как только они появятся в продаже, мы можем обсудить цену и доставку, вы сами решите что для вас удобнее.
  • 0

#10
vladimir.vvk

vladimir.vvk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хорошо, буду ждать.
  • 0

#11
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Есть разные варианты доставки, от недели до месяца. Как только они появятся в продаже, мы можем обсудить цену и доставку, вы сами решите что для вас удобнее.

Пишите, звоните, оставляйте контакты с пожеланиями, я сам позвоню вам в случае новых событий, с новыми предложениями и ценами.
мой email progroman@gmail.com

Сообщение отредактировал Pelleon: 09.05.2012, 11:26:11

  • 0

#12
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
первые партии Aurora были с матрицами от hitachi, в них был большой процент с битыми пикселями, такие же проблемы были у blackberry playbook, использовавшего те же марицы, поэтому производитель принял решение перейти на матрицу от LG. Сейчас поставки на склады нормализовались. Процент брака намного уменьшился.

Сообщение отредактировал Pelleon: 09.05.2012, 18:57:21

  • 0

#13
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
При прослушивании музыки в наушниках, никаких потрескиваний, качественный звук
  • 0

#14
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Обращайтесь, пока есть в наличии
  • 0

#15
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Отлично подойдет владельцам Ipad в качестве дополнительного планшета, который не жалко (не страшно потерять) таскать с собой в качестве мультимедиа центра.
  • 0

#16
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
За просмотр денег не беру, звоните :)
Предпочтительное время в обед, или в выходные
  • 0

#17
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
При предзаказе планшеты будут включаться и проверяться в Китае моим представителем при покупке, поэтому брак может быть только незаметный с первого взгляда. Замена планшета в таких случаях, около 2х месяцев. Официальное представительство и ремонт на месте пока только в планах. Зависит от спроса, от вашей активности, уважаемые покупатели :)
  • 0

#18
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Есть в наличии Aurora
  • 0

#19
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Приблизительные цены на Ainol Novo 7 Tornado 20-22 тыс тенге
Ainol Novo 7 Mars 22-24 тыс тенге,
Как только появятся в продаже я сообщу.
Tornado на чипе Amlogic 8726-M3L, 1.0GHz, Cortex-A9; GPU: Mali-400 разрешение экрана 7" TFT 800-480 пикселей, как на другом популярном китайском планшете MID Tablet PC.
Mars на чипсете Amlogic 8726-M3, 1.0GHz, Cortex-A9; GPU: Mali-400 разрешение экрана 7" TFT 1024-800 пикселей, как на Aurora Elf.
Aurora 2 и Elf 2 предположительно будут на двухядерных неурезанных версиях этих чипов. Официальной презентации еще не было
  • 0

#20
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Есть возможность доставить девайсы 21 мая, заказывайте.
  • 0



Темы с аналогичным тегами планшет, планшет android 4, ainol elf, ainol, ainol aurora

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.