Перейти к содержимому

Фотография

Kia Optima/Cadenza

kia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#81
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Как насчет рейки? У всех стучит?
  • 0

#82
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
У меня нет, пробег 23к
  • 0

#83
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

диски (колеса) на оптиму ищу, у кого есть инфа скиньте


  • 0

#84
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Какого рода инфа интересует?
У меня есть новые диски 16 и резина на лето, стояли на оптиме при покупке, пробег 500км.
  • 1

#85
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Какого рода инфа интересует?
У меня есть новые диски 16 и резина на лето, стояли на оптиме при покупке, пробег 500км.


Можно фото в лс и цену
  • 0

#86
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

выражаю благодарность ALEXу, выручил с колесами на лето


  • 0

#87
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Не за что :)
У меня все равно без дела лежали :)
  • 0

#88
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

господа, на российских ветках пишут про чип-тюнинг (а вернее изменение настроек заводской прошивки) для оптимы. У нас делают такое?


  • 0

#89
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

господа, на российских ветках пишут про чип-тюнинг (а вернее изменение настроек заводской прошивки) для оптимы. У нас делают такое?

У нас делают, но это не то, что пишут на Росс. форумах. Сам ищу подобное решение, что бы было не во вред двигателю.


  • 0

#90
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

У нас делают, но это не то, что пишут на Росс. форумах. Сам ищу подобное решение, что бы было не во вред двигателю.

звонил по контактам в соседней теме ( в личку могу отправить если надо), судя по описанию, это именно то, что делают в России. Изменение прошивки таким образом, чтобы убрать все нормы евро-4,5 опустив до евро 2. Поднимутся обороты ХХ до 650 (сейчас 550), пропадет яма между 2-4к оборотов. при этом это именно изменение самой прошивки таким образом, что в сервисе это не заметят (мне лично не надо, машина не на гарантии). на следующей неделе попробую съездить - узнать точнее, а может и сделаю сразу. 


  • 0

#91
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

на каком бензе издите? на 96 бензине не тянет? 


  • 0

#92
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

У нас делают, но это не то, что пишут на Росс. форумах. Сам ищу подобное решение, что бы было не во вред двигателю.

звонил по контактам в соседней теме ( в личку могу отправить если надо), судя по описанию, это именно то, что делают в России. Изменение прошивки таким образом, чтобы убрать все нормы евро-4,5 опустив до евро 2. Поднимутся обороты ХХ до 650 (сейчас 550), пропадет яма между 2-4к оборотов. при этом это именно изменение самой прошивки таким образом, что в сервисе это не заметят (мне лично не надо, машина не на гарантии). на следующей неделе попробую съездить - узнать точнее, а может и сделаю сразу. 

 

У меня в книжке написано что Евро 3, двиг. 2.4. Пожалуйста отпишитесь потом по результату.


  • 0

#93
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

на каком бензе издите? на 96 бензине не тянет?

к кому вопрос?

у меня на 92-м тянет нормально


  • 0

#94
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

У меня в книжке написано что Евро 3, двиг. 2.4.

а где именно в книжке это написано? я смотрел тут  

Экологический стандарт: Euro 4


  • 0

#95
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Мужики, где можно проверить топливную систему в Ате на К5/Оптиму? Машина после переделки с газа на бензу (с Кореи такая).
Есть запах бензина в салоне.
  • 0

#96
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Мужики, где можно проверить топливную систему в Ате на К5/Оптиму? Машина после переделки с газа на бензу (с Кореи такая).
Есть запах бензина в салоне.

такая же история. искал на СТО откуда запах, так и не нашли. Забил и езжу 1,5 года уже как... только не в салоне запах, а когда из машины выходишь, немного пахнет, но недолго.


Сообщение отредактировал vovikxxxx: 09.09.2015, 23:15:30

  • 0

#97
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Господа, столкнулся с такой проблемой: не могу найти масло Mobis в коробку (хочется поменять уже, пробег под 60к). Никто не в курсе, кто этим занимается?


  • 0

#98
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

@sadiesel, а там на 60к меняют уже масло?


  • 0

#99
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

не могу найти масло Mobis в коробку

в принципе, можно с emex через tsp заказать легко.  


  • 0

#100
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

в принципе, можно с emex через tsp заказать легко.  

думал об этом, но хотелось бы купить прямо сейчас и не заморачиваться с доставкой и т.п... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.