Перейти к содержимому

Фотография

Нас держат за быдло?дата выборов президента

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Мне кажется достойной "замены" Назарбаеву нет!!!

Чувак ты смешон ,( если я правильно понял) и ещё а кто из ВАС что то хочет менять или кого покажитека очень хочется знать :-)
  • 0

#22
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
а чем плох Жакиянов?
  • 0

#23
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

а чем плох Жакиянов?


Тем, что "срок мотает"...
  • 0

#24
PeKoH

PeKoH
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
из так сказать новой оппозиции, как насчет Нуркадилова?

А в качестве приемника, то Касымжомарт Токаева?
  • 0

#25
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Нуркадилов? Не смешите мои тапочки!!! Он во сто крат хуже! Ничего путного я от него не слышал. Никогда за него не буду голосовать - это точно! Как гляну на него - все бессонница!
  • 0

#26
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Нуркадилов? Не смешите мои тапочки!!! Он во сто крат хуже! Ничего путного я от него не слышал. Никогда за него не буду голосовать - это точно! Как гляну на него - все бессонница!

зря вы так про него... по-крайней мере, Макпал Жунусова в качестве первой леди будет более симпатична для народа :-)
  • 0

#27
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Макпал Жунусова в качестве первой леди будет более симпатична для народа

Особенно если вместо Майбаха, она будет на белом жеребце (как на Азия Даусы) ездить.
:-)

#28
Fuji

Fuji
  • Свой человек
  • 747 сообщений

...поливать гавном

По нормам литературного русского языка правильно будет "говно" :-)
И волну зря гоните.
  • 0

#29
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Ну что вы на президента взъелись? Всё равно,альтернативного кандидата нет. Демократия? Всё в мире относительно. Посмотрите на соседние страны и на душе спокойно станет....

#30
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Ну что вы на президента взъелись? Всё равно,альтернативного кандидата нет. Демократия? Всё в мире относительно. Посмотрите на соседние страны и на душе спокойно станет....


ага, давайте на Туркмению равнятся, может у кого-нибудь даже возникнет желание Папу в попу поцеловать :-)
  • 0

#31
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Тема была про сроки выборов, потом плавно скатились на преемников и общий полив, а также соседние страны.
по-моему, если папа пересидит в кресле еще некоторое время - это нормально. Ведь он и так уже, как бы, очень и очень давно пересидел все сроки. Осетр пера, вы человек политически подкованный, вот и посчитайте, сколько раз были выборы, сколько раз по Конституции положено... (и обнародуйте, кстати, раз такая пьянка пошла).
А с другой стороны - ну кого можно выдвинуть на место Назарбаева? В принципе, один умный человек предсказывал, что ...и будет Дарига... - однако, если к тому все идет, то уж очень медленно, ни на этот, ни на следующий раз ей не быть королевой. Действительно, интересно было бы послушать умных людей - кто будет следующим.
  • 0

#32
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
В нашей стране называть фамилии надо с опаской ... Эх были бы у мене враги - я б сказал - вот он хочет быть следующим ;)
По теме - ни за кого никто нас не держит , мы вот такие вот такие , как в анекдоте : "мы не правые , мы не левые , - потому что мы - валенки " :-)
  • 0

#33
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
валенки... точно... тупые как валенки, и никакие как валенки. мерзко, но вот уж точно - имеем то, что заслужили.
  • 0

#34
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Который будет грести ещё больше денег, так как ему ещё мало досталось, нет уж спасибки, пусть лучше НАН остаётся...

Ну и когда же он перестанет грести то? Ждать не надоело? :-)
Если он останется еще на один срок, то можно будет равняться на Туркмению.
А то, что нет альтернатив... кто-нибудь знал Путина, до того как его "вытащили"?
  • 0

#35
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Который будет грести ещё больше денег, так как ему ещё мало досталось, нет уж спасибки, пусть лучше НАН остаётся...

Ну и когда же он перестанет грести то? Ждать не надоело? :-)
Если он останется еще на один срок, то можно будет равняться на Туркмению.
А то, что нет альтернатив... кто-нибудь знал Путина, до того как его "вытащили"?

читал я "Гонец из Пизы" Веллера очень грамотная альтернативная версия того как появился ВВП
  • 0

#36
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Который будет грести ещё больше денег, так как ему ещё мало досталось, нет уж спасибки, пусть лучше НАН остаётся...

Ну и когда же он перестанет грести то? Ждать не надоело? :-)
Если он останется еще на один срок, то можно будет равняться на Туркмению.
А то, что нет альтернатив... кто-нибудь знал Путина, до того как его "вытащили"?

такие альтернативы как Путин нам не нужны.
автору темы - вопрос со сроками выборов не актуален, потому что честных выборов все равно проведено не будет. это же очевидно.
  • 0

#37
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Чего вы все докопались до выборов? Я бы текущего президента объявила не переизбераемым. Потому что деньги деньгами, а стабильность и спокойствие дороже. Кто нить помнит как в 90-е годы какая то радикальная партия, Алаш кажись расставила юрты у ЦУМа и начила агитацию в стиле казахстан для коренных жителей и тд. Так президент приказал, приехал омон, всех вместе с юртами загрузили в машины и кудато увезли - и вот уже порядка 10 лет мы живем спокойно. И пусть будет так и дальше.

Смена президента может повлечь за собой дестабилизацию всей достигнутой политической и социальной стабильности!
  • 0

#38
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Который будет грести ещё больше денег, так как ему ещё мало досталось, нет уж спасибки, пусть лучше НАН остаётся...

Ну и когда же он перестанет грести то? Ждать не надоело? :-)
Если он останется еще на один срок, то можно будет равняться на Туркмению.
А то, что нет альтернатив... кто-нибудь знал Путина, до того как его "вытащили"?

такие альтернативы как Путин нам не нужны.
автору темы - вопрос со сроками выборов не актуален, потому что честных выборов все равно проведено не будет. это же очевидно.

тема не про дату выборов (читайте название темы), а про то, что там считают, похоже, что мы способны схавать все.

2 Нетрикс: а считать нечего. просто есть два положения Конституции, которые (как не раз уже бывало) противоречат друг другу. одно однозначно прописывает срок в 7 лет, а другое - фактически удлиняет этот срок еще на год. и кому как угодно, тот такой пункт и пользует.
  • 0

#39
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Говоря о Путине, я имел ввиду, что альтернативы всегда находятся. Даж при кажущемся отсутствии наличия. И я вовсе не предлагал кого-то, тем более такого как Путин :-).
По поводу политической и социальной стабильности... может нам еще НАНа благодарить, что солнце встает всегда на востоке и садится на западе? ;)
А выборы президента, когда бы они не прошли, будут очередной фикцией. ИМХО.
  • 0

#40
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Который будет грести ещё больше денег, так как ему ещё мало досталось, нет уж спасибки, пусть лучше НАН остаётся...

Ну и когда же он перестанет грести то? Ждать не надоело? :-)
Если он останется еще на один срок, то можно будет равняться на Туркмению.
А то, что нет альтернатив... кто-нибудь знал Путина, до того как его "вытащили"?

такие альтернативы как Путин нам не нужны.
автору темы - вопрос со сроками выборов не актуален, потому что честных выборов все равно проведено не будет. это же очевидно.

тема не про дату выборов (читайте название темы), а про то, что там считают, похоже, что мы способны схавать все.

2 Нетрикс: а считать нечего. просто есть два положения Конституции, которые (как не раз уже бывало) противоречат друг другу. одно однозначно прописывает срок в 7 лет, а другое - фактически удлиняет этот срок еще на год. и кому как угодно, тот такой пункт и пользует.



простите меня за крамольную мысль... но мне кажется (хотя я о политике не пишу и в оппозиционных газетах не работал) что НАН не досидит до конца срока... И вполне вероятно, власть будет меняться далеко не конституционными способами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.