Перейти к содержимому

Фотография

Адресная помощь бездомным животнымконкретная помощь, конкретному животному


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1
Танго и К

Танго и К
  • Гость
  • 16 сообщений
В этой теме будут выкладываться просьбы о помощи конкретному бездомному животному.

Я знаю, что на форуме существует тема " Помощь приютам и передержкам" но в этой теме координаторы просят помощь конкретно для своей группы, и при обращении к ним о помощи бездомному животному, человеку не входящего в группу отвечают отказом. Не смотря на то, что группа собирает деньги на помощь бездомным животным. Но помимо этой группы есть люди которые помогают бездомным животным вкладывая свои силы и деньги. Но не всегда этих денег хватает, так как большинство людей далеко не богаты. Вот поэтому была создана эта тема.

В теме будут выкладываться просьбы о любой помощи конкретному животному с фото и полным описанием.

Сообщение отредактировал Танго и К: 07.05.2012, 13:48:55

  • -2

#2
Танго и К

Танго и К
  • Гость
  • 16 сообщений
Большая просьба любителей устраивать срач в чужой теме не отписываться. Тема создана для помощи бездомным животным. А не для троллей.
  • 1

#3
Танго и К

Танго и К
  • Гость
  • 16 сообщений
Перепост. В клинике ЦВМ поставили ящик для сбора денег для бездомных животных,люди ложат туда приличные деньги для того чтобы оказывать помощь бездомным собакам.Вчера при мне две девушки там попросили помощи для собаки которую они лечат в клинике.Собака бездомная и к тому же они подобрали ее в очень ужасном состоянии,она без зубов и старая,но девченок это не испугало и они ее спасли и привели в порядок.Администратор очень отзывчивая девушка сама поинтересовалась помогает ли "остров надежды" им,но оказалось что нет,тогда она позвонила некой Марине и сама попросила помочь девченкам,т.к. у них не было полной суммы чтобы оплатить за своего бездомного пса всю сумму лечения,и получила утвердительный отказ.Наблюдая всю ситуацию мне стало интересно,а как разделяют животных на тех кому помогать и тех кому не помогать.И кто такая эта Марина чтобы распоряжаться деньгами которые дают люди для помощи бездомным,она что,распределяет эти деньги по принципу -Этот достоин моей помощи,а этот пшел вон!Мне искренне стало жалко эту собаку и этих девченок,просто нужно было видеть эту картину,видно,что у них не было денег на тот момент,но если бы вы видели как собака их любит,как она прыгает от восторга,что они с ней,сколько любви они вложили в этого несчастного пса,видимо он никогда этого не видел! А мне стало очень горько,что вот такие люди как эта Марина ставят ящики для сбора денег,а потом не понятно куда их тратят,там стояло несколько человек и все это наблюдали,когда девченки ушли,мы собрались их догнать и помочь,но они уехали.Так что,люди,прежде чем ложить деньги в ящик поинтересуйтесь,а пойдут ли они бездомным собакам или они пойдут в карман "безработным" защитницам.

Требуется помощь в оплате за лечение Рексу.

Сообщение отредактировал Танго и К: 07.05.2012, 13:59:17

  • -6

#4
риша22

риша22
  • Гость
  • 49 сообщений
Если Вы не хотите чтобы кто-то "устраивал срач" в Вашей теме, зачем этот перепост? И еще хочу сказать проще всего обвинить кого-либо без всяких доказательств в не целевом использовании денег.
  • 12

#5
kapi 2008

kapi 2008
  • Гость
  • 8 сообщений
Требуется помощь для собаки спасенной от жестоких хозяев,которые решили в итоге сдать собаку на мясо.Помесь стафа с дворнягой,очень агрессивный и хороший охранник.Сейчас на передержке.Нужно оплачивать передержку и кормление.пит.jpg
  • 1

#6
Танго и К

Танго и К
  • Гость
  • 16 сообщений

Если Вы не хотите чтобы кто-то "устраивал срач" в Вашей теме, зачем этот перепост? И еще хочу сказать проще всего обвинить кого-либо без всяких доказательств в не целевом использовании денег.


Перепост для того, чтобы люди видели, что Рексу все еще требуется помощь.
И где вы увидели хоть слово обвинения кого-либо в не целевом использовании денег. Это ваши слова, а не мои.
  • 0

#7
Танго и К

Танго и К
  • Гость
  • 16 сообщений
У сколько минусов. Кому то очень не нравится помогать бездомным животным или не нравится когда помогают.
  • -1

#8
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Шолпан, может хватит писать ерунду. И зачем надо было создавать новую тему и писать тоже самое, что в теме" спасенные с отлова". Или у вас у каждой по теме? У Виктории своя, и у тебя своя. Если вас так задевает, куда идут деньги из ящика, то может вы удосужитесь зайти в нашу тему и прочитать ? Или проще лить грязь?
  • 3

#9
kapi 2008

kapi 2008
  • Гость
  • 8 сообщений
Нашему Рэксу вчера отказали в помощи из ящика который стоит в клинике ЦВМ для бездомных животных.Огромное спасибо администратору которая хотела нам помочь с оплатой долга за Рэкса,она позвонила хозяйке ящика и та категорически отказала в помощи,аргументируя это тем,что человек который курирует собаку по ее догадкам связан с ее конкурентами (какая может идти вражда между защитниками,мне никогда не понять).Хозяева ящика "ОСТРОВ НАДЕЖДЫ",видимо каким-то своим способом проводят кастинг среди бездомных собак.rex a week ago.jpg вот таким мы нашли Рэкса.Фото0412.jpg вот таким стал)))

Поэтому огромное спасибо за то,что открыли такую тему. Она очень актуальна.

Сообщение отредактировал kapi 2008: 07.05.2012, 15:21:52

  • -5

#10
kapi 2008

kapi 2008
  • Гость
  • 8 сообщений
Анфиса(((( :faceoff:
А что хватит то я не поняла?????? :confused: только вам можно просить помощь?

Сообщение отредактировал kapi 2008: 07.05.2012, 15:25:38

  • 0

#11
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
kapi 2008,
если отказали, значит, на то была причина! не нужно видеть подвох там, где его нет. Нужно было позвонить кураторам и самим объяснить им ситуацию, я уверена, что вам бы не отказали.
И вот еще что хотела написать - бездумное клонирование тысячи тем о помощи бездомным и разведение в них срача в итоге приведет к тому, что ВСЕ темы помощи животным закроют. Вы этого добиваетесь?
  • 7

#12
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А что хватит то я не поняла?????? :confused:

хватит разводить скандалы и провоцировать людей на агрессию. хватит писать ложь о том, что какие-то там мифические огромные деньги идут в карманы "неработающим" кураторам собак. Вам справку с места работы с окладом отсканировать или озвучить сумму, которую лично я трачу из собственного кармана на помощь бездомным животным и передержкам?

ЗЫ. в конце концов, если это дело принципа, кому из собак помогать - поставьте свои ящики в клиниках.
ЗЗЫ. А собачулькин у вас очаровашка :) от всей души желаю ему найти свою семью. Готова поучаствовать немного в его лечении (кстати, было бы неплохо, если бы вы озвучили сумму лечения и список необхоимых ему лекарств).

Сообщение отредактировал Tigra: 07.05.2012, 15:32:25

  • 4

#13
kapi 2008

kapi 2008
  • Гость
  • 8 сообщений


А что хватит то я не поняла?????? :confused:

хватит разводить скандалы и провоцировать людей на агрессию. хватит писать ложь о том, что какие-то там мифические огромные деньги идут в карманы "неработающим" кураторам собак. Вам справку с места работы с окладом отсканировать или озвучить сумму, которую лично я трачу из собственного кармана на помощь бездомным животным и передержкам?

ЗЫ. в конце концов, если это дело принципа, кому из собак помогать - поставьте свои ящики в клиниках.
ЗЗЫ. А собачулькин у вас очаровашка :) от всей души желаю ему найти свою семью. Готова поучаствовать немного в его лечении (кстати, было бы неплохо, если бы вы озвучили сумму лечения и список необхоимых ему лекарств).

Все что лично Я думала написала на фэйсе,извините,но за остальных я не могу отвечать,и лично не открыла ни одной темы! А все еще в поисках места где люди ,которым не безразлична судьба бездомных собак и кошек должны быть вместе,а не обвинять друг друга в связях с "врагами",это в конце концов смешно!
  • 0

#14
kapi 2008

kapi 2008
  • Гость
  • 8 сообщений


А что хватит то я не поняла?????? :confused:

хватит разводить скандалы и провоцировать людей на агрессию. хватит писать ложь о том, что какие-то там мифические огромные деньги идут в карманы "неработающим" кураторам собак. Вам справку с места работы с окладом отсканировать или озвучить сумму, которую лично я трачу из собственного кармана на помощь бездомным животным и передержкам?

ЗЫ. в конце концов, если это дело принципа, кому из собак помогать - поставьте свои ящики в клиниках.
ЗЗЫ. А собачулькин у вас очаровашка :) от всей души желаю ему найти свою семью. Готова поучаствовать немного в его лечении (кстати, было бы неплохо, если бы вы озвучили сумму лечения и список необхоимых ему лекарств).

Спасибо))).На сегодняшний день мы должны клинике 19000 тенге,Рэксу ставят воспалительный процесс кости носа,отсюда бесконечные сопли и не очень приятный запах.Очень сложно найти ему дом,один раз его уже вернули.Спасибо клинике ЦВМ.сейчас ему намного легче,но процесс видимо хронический(((.Но будем биться,Рэкс стоит этого)))
  • 0

#15
kapi 2008

kapi 2008
  • Гость
  • 8 сообщений
Ищет дом вот такая очаровательная девочка из отлова.Первую неделю у нее был такой стресс,что были уверены,что потеряем ее((( ко всему присоединилась вирусная инфекция,в общем выжили))) и сейчас эта очень ласковая и преданная Клепа (Клеопатра) ищет добрую и любящую хозяйку.DSC07636.JPG Это фото на следующий день после спасения.

Сообщение отредактировал kapi 2008: 07.05.2012, 18:03:59

  • 0

#16
Танго и К

Танго и К
  • Гость
  • 16 сообщений

Шолпан, может хватит писать ерунду. И зачем надо было создавать новую тему и писать тоже самое, что в теме" спасенные с отлова". Или у вас у каждой по теме? У Виктории своя, и у тебя своя. Если вас так задевает, куда идут деньги из ящика, то может вы удосужитесь зайти в нашу тему и прочитать ? Или проще лить грязь?


Может хватит галя гадить в чужих темах. Причем тут Шолпан, не она открыла тему.Поэтому если есть вопросы или претензии плиз в личку. Тему открыли для помощи всем бездомным животным, а не для выяснения отношений. Еще одно высказывание не связанное с темой и будет жалоба модератору.
  • -1

#17
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
что вы ругаетесь поставьте свои ящики в зоомагазин . возможно у вас есть знакомые у которых есть зоомагазин и пускай там копятся деньги , а потом их вносить на депозит в клинику и будите регулировать сами эти деньги

#18
Танго и К

Танго и К
  • Гость
  • 16 сообщений

что вы ругаетесь поставьте свои ящики в зоомагазин . возможно у вас есть знакомые у которых есть зоомагазин и пускай там копятся деньги , а потом их вносить на депозит в клинику и будите регулировать сами эти деньги


Для всех. В этой теме никто не собирает деньги. Тема создана для того чтобы любой человек подобравший или спасший одно, два, три или десять бездомных животных мог свободно обратиться к тем людям кто может хоть чем-то помочь. В лечении, корме, пристройстве или оплате передержки. Помогающий может выбрать какому животному он хочет помочь.
  • 0

#19
kapi 2008

kapi 2008
  • Гость
  • 8 сообщений

Шолпан, может хватит писать ерунду. И зачем надо было создавать новую тему и писать тоже самое, что в теме" спасенные с отлова". Или у вас у каждой по теме? У Виктории своя, и у тебя своя. Если вас так задевает, куда идут деньги из ящика, то может вы удосужитесь зайти в нашу тему и прочитать ? Или проще лить грязь?

Танго и К,спасибо.Но с анфисой мы будем говорить на эту тему в другом месте.В конце концов кто-то должен положить конец этой бесконечной порочащей клевете.

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.05.2012, 20:30:10

  • -4

#20
kapi 2008

kapi 2008
  • Гость
  • 8 сообщений
Это Зига,была спасена с отлова,очень добрая и ласковая девочка.Подойдет в качестве друга и компаньона,обладает очень покладистым характером и не лает вообще))).Сейчас на передержке.Нужна зига.jpg помощь в еде и оплате за передержку

Сообщение отредактировал kapi 2008: 08.05.2012, 00:19:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.