Перейти к содержимому

Фотография

Мой СписокСамые популярные темы :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
Vanilla

Vanilla
  • Гость
  • 24 сообщений
Ой, какой Вы молодец, что Вы это сделали (с) Лукашенко
Вы еще забыли упомянуть про девушек, которые пишут в "Красоте и здоровье" про то, какие вещи им не нравятся и какого цвета одежду должно носить коренное и некоренное население :-)
Иногда даже хочется посмотреть на этих "красавиц"... Чтоб, так скать, не ударить в грязь лицом, если что ;)
А главной, по-моему, является мысль про IQ ( понятие, прямо скажем, для ненавистников - незнакомое).
Правда, сейчас немодно читать... И думать - совсем немодно. А тем более смотреть на себя со стороны. Очень тяжело получается... Совсем тягостно, знаете ли...
Иногда правда возникает мысль, что и в данной теме скатимся на банальное - ненавижу таких людей. А очень бы не хотелось. Людей нужно любить или хотя бы уважать...
Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, всего лишь пытаюсь разобраться. С собой, в себе. Сложный процесс :D Ну вы-то меня, я уверена, понимаете.
Иногда помогает не читать такие темки. Уж лучше, право слово, почитать классику.

"... Мой близкий! Вас не тянет из окошка
Об мостовую брякнуть шалой головой?
Ведь тянет, правда?"

Саша Черный

ЗЫ Спасибо за тему :D
  • 0

#2
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Согласен с автором.
Ставлю теньгушку, что в этой теме разборки начнутся.
  • 0

#3
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
To BKZ/
А я вот не согласен с вашим выводом о всеобщей атмосфере ненависти на форуме!
Если взглянуть на это непредвзято, то ведь фактически любая тема изначально несет в себе высказывания участников своего отношения к тому или иному событию, предмету, человеку, нации и т.д.
Т.е., проще говоря, те же самыев стиле "люблю- не люблю" "обожаю-ненавижу".
ИМХО - это обычные издержки человеческого общения и не надо делать из них такой трагедии :-)

Другое дело что у иных подобные базары давно перешли в фазу паранойи
  • 0

#4
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Короче говоря. если бы было единодушие в ответах, то и теме пришел бы кирдык, а там и всему форуму :-) Теперь ендестенд? ;)
  • 0

#5
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
извиняюсь за оффтоп...
пользуясь случаем хочу попросить пользователя конференции с телефоном - +7 3272 5506** прекратить регистрировать себе новые ники - иначе будут приняты различные меры...
  • 0

#6
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
ИМХО пусть лучше люди здесь всю свою неприязнь и ненависть выложат и спокойно идут домой ,обниматься с жёнами ,мужьями, русскими и казахами пить друг с дружкой водку пиво и есть шашлыки, чем они это будут делать вне инета....

Каждый человек имеет право выложить негатив свой хоть куда -то иначе мы его понесём в свой дом в свою семью, согласны?

Инет на то и инет, что он всё схавает и никому за это ничего не будет, и пусть темы процветают, плохие и хорошие, где я могу поругать соседей, мужа, начальника и государственный строй, но выйдя из офиса на улицу я буду это всё любить и наслаждаться жизнью....

З.Ы. Относитесь ко всему проще ,жить будет легче.... (с)
  • 0

#7
BKZ

BKZ
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

To BKZ/
А я вот не согласен с вашим выводом о всеобщей атмосфере ненависти на форуме!
Если взглянуть на это непредвзято, то ведь фактически любая тема изначально несет в себе высказывания участников своего отношения к тому или иному событию, предмету, человеку, нации и т.д.
Т.е., проще говоря, те же самыев стиле "люблю- не люблю" "обожаю-ненавижу".
ИМХО - это обычные издержки человеческого общения и не надо делать из них такой трагедии :D

Другое дело что у иных подобные базары давно перешли в фазу паранойи

Нет, ребята я обратил внимание не на простое "нравится-не нравится", а на НЕНАВИСТЬ, причем к людям и авторы просто упиваются поливая все подряд. Я уж не говорю о разгуле ксенофобии всех мастей которая прямо таки расцветает пышным цветом. Попытки вменяемых людей что либо сказать тонут в низкоинтеллектуальном потоке, почти бреде. Ни Баурсак, ни Марк ни Галант не смогли обьяснить, что аульские жители, любой приезжий, являются такими же гражданами KZ.


Вы еще забыли упомянуть про девушек, которые пишут в "Красоте и здоровье" про то, какие вещи им не нравятся и какого цвета одежду должно носить коренное и некоренное население :-)

!!! Пожалуйста дайте мне ссылку, занятно будет почитать ;)

#8
BKZ

BKZ
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

ИМХО пусть лучше люди здесь всю свою неприязнь и ненависть выложат и спокойно идут домой ,обниматься с жёнами ,мужьями, русскими и казахами пить друг с дружкой водку пиво и есть шашлыки, чем они это будут делать вне инета....
Каждый человек имеет право выложить негатив свой хоть куда -то иначе мы его понесём в свой дом в свою семью, согласны?
Инет на то и инет, что он всё схавает и никому за это ничего не будет, и пусть темы процветают, плохие и хорошие, где я могу поругать соседей, мужа, начальника и  государственный строй, но выйдя из офиса на улицу я буду это всё любить и наслаждаться жизнью....
З.Ы. Относитесь ко всему проще ,жить будет легче.... (с)

То есть вы тут покакали и пошли себе веселиться ? Получается что ЦТ - туалет и помойка?
А я то наивный думал, что это место культурного общения.....

Каждый человек имеет право выложить негатив свой хоть куда -то иначе мы его понесём в свой дом в свою семью, согласны?

Не согласен... Форум - не место для лечения своих душевных расстройств.

Инет на то и инет, что он всё схавает и никому за это ничего не будет

Будет. Ненависть к людям умножится и вернется к вам. Но это тема отдельного разговора.

#9
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Мдя сдаётся что вы уважаемый BKZ, даже с юмором к жизни относиться не можете.....

ЦТ - это не помойка, и кстати тут есть много таких тем,где народ делится очень полезной информацией, про политику ,кино, историю, компьютеры, спорт и пр.пр.....
Может вам не нужно искать то что вы хотите увидеть, а обратить свой взор на более приятные темы,если вы интеллектуал и вам хочется "тепла и уюта"...

И кстати там пишут те же люди, что и в упомянутых вами темах, и вполне мирно общаются, может не так всё плохо как вы тут рисуете,а? :-)

Сообщение отредактировал Бетси: 11.03.2005, 16:25:15

  • 0

#10
BKZ

BKZ
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Мдя сдаётся что вы уважаемый BKZ, даже с юмором к жизни относиться не можете.....
ЦТ - это не помойка, и кстати тут есть много таких тем,где народ делится очень полезной информацией, про политику ,кино, историю, компьютеры, спорт и пр.пр.....
Может вам не нужно искать то что вы хотите увидеть, а обратить свой взор на более приятные темы,если вы интеллектуал и вам хочется "тепла и уюта"...
И кстати там пишут те же люди, что и в упомянутых вами темах, и вполне мирно общаются, может не так всё плохо как вы тут рисуете,а? ;)

Достали просто... В том то и дело, что более или менее нормально только в тематических форумах, направленность накладывает отпечаток. И все же неприятно общаться в тематическом форуме с типом который допустим тебя ненавидит только за то что ты шымкентец и исписал об этом десять страниц в соседнем форуме. Атмосфера короче грязновата и немного пованивает, это фигня и можно привыкнуть, но не хочется...
Кстати сейчас прислали ссылку в тематический форум http://vse.kz/index....3&hl=цвета&st=0 , где люди в форуме о красоте и здоровье аккуратненько поделили людей на коренных и арийцев. Так, что ксенофобия рулит, по моему. Правда со стороны прикольно читать, когда Наташа считает что ее попа чем то отличается от попы ее сокласницы Алии :-)
Ps. Такая "Наташа" двумя руками за шовинизм, забывая что она сама (вместе с обсуждаемой) с точки зрения мужских шовинистов (коих много) даже и не человек, в лучшем случае - получеловек. Шовинизм и ксенофобия - вещи многоликие.

Сообщение отредактировал BKZ: 11.03.2005, 17:25:27


#11
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Значит если вылевает дерьмо то простительно? Это так стрес снимают??? Я считаю что BKZ прав..

#12
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Tll, согласитесь ,что вы тоже в долгу никогда не остаётесь? ;)

BKZ, да дефки то между собой всегда разберуться, вы как будто никогда не слышали как ваши подружки на улице кого то обсуждали, разве не было? не лукавте только.....

ТОварищи, никто тут не святой, все хороши, ну кусаем мы друг друга в темах, на то они и создаются, или тогда не надо их и вовсе создавать, я не вижу ничего плохого в дискуссиях, в любых!
Если вокруг разлить один шоколад, захлебнуться от сладкого можно, ведь жизнь она состоит не только из хорошего, плохое тоже есть.....имхо... :-)
  • 0

#13
BKZ

BKZ
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

..... кстати тут есть много таких тем,где народ делится очень полезной информацией, про политику ,кино, историю, компьютеры, спорт и пр.пр.....
Может вам не нужно искать то что вы хотите увидеть, а обратить свой взор на более приятные темы,если вы интеллектуал и вам хочется "тепла и уюта"...

Обратили мое внимание на Красоту и здоровье ;)
Казалось бы какое отношение имеют Красота и мода к ксенофобии? Самое тесное, как оказалось. Она как ржа проползла уже и туда :-)
Теперь к списку можно добавить дам которые ненавидят казашек за то, что те по их словам некрасиво и стремно одеваются: http://vse.kz/index....3&hl=цвета&st=0

#14
BKZ

BKZ
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

BKZ, да дефки то между собой всегда разберуться, вы как будто никогда не слышали как ваши подружки на улице кого то обсуждали, разве не было? не лукавте только

МОИ подруги или близкие люди не обсуждают кого либо по НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку. Если бы это попробовали сделать в моем присутстии, то тут же были бы заткнуты. Обсуждать просто моду или наряды подружек (вне национального контекста) - пожалуйста, я не буду даже прислушиваться к такой болтовне. Ксенофобоия - удел очень и очень ограниченных людей. Чабан или свинопас с 8 классами намного приятен в общении чем кандидат каких то наук - ксенофоб и зачастую по человечески умнее и больше. В 90% случае это именно так. Ксенофобия имеется виду любая, независимо от того к кому - аульским, казахам, шымкентацам, приезжим, русским, неграм, татарам и т.д.

#15
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ой ли....
Ну я вас лично не знаю, и вполне верю вашим словам, что вы интернациональный и всех любите и что с ваших уст никогда не слетало плохого слова про другие нации,принадлежность к тому или иному взгляду и прочее.....

Я просто думаю что ваша тема породит ещё одно обливание друг друга известно чем, и закончится она тоже как всегда...

Я за то чтобы или раз уж создали тему, так будте готовы к трениям, или если вы борец за мирное существование, НЕ создавайте таких тем,вот и фсё :-)

Делов то ))))
  • 0

#16
Vanilla

Vanilla
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемая Бетси!
Все дело в том, что человек просто-напросто высказал мнение многих людей, обитающих на данном форуме.
Я казашка, зовут меня Райгуль ;) Приятно познакомиться. И мне честно было очень и очень неприятно читать например следующие строки: " ....красный и его оттенки согласна, не всем идут..... особенно дико смотрятся розовые и салатовые кофты на черных азиатках с круглыми лицами.... неужели трудно в зеркало посмотреть.....
согласна про бриджи! они идут стройным высоким девушкам с РОВНЫМИ ногами, а большинство населения какое....."
Это извините - уже все. То есть совсем ВСЕ, понимаете?
Я согласна, что в каждой национальности есть не совсем красивые, иногда совсем некрасивые люди. Ну это есть, что ж поделаешь.
Я прожила 6 лет в России, знаете, там тоже есть некрасивые женщины. Тоже есть, как ни странно :D Красота( равно как и уродство) понятия очень относительные, для каждого человека свои. И если писать о красоте (в данном случае - какие вещи считают форумчане красивыми, а какие нет), то здесь в первую очередь должен вставать вопрос КРАСОТЫ, а не принадлежности к национальности.
К тому же пишет самая очаровательная зеленоглазая девушка. Солнышко, ну если ты такая красивая, что ж ты такая злая? Это как у Чехова, если вы помните.
И смысл темы именно в том, чтобы обратить внимание мое и Ваше на то, чтобы не обижать людей, тех кто находится с вами в этом форуме.
Знаете, я прочту и просто отброшу от себя. Другая девочка прочтет и навсегда перестанет носить розовые и салатовые ( не знаю, правильно ли, кажется салатные - когда касается цвета) вещи. Просто потому, что у кого-то в данный момент было плохое настроение? Вы считаете, что ваше плохое настроение - уже безусловный довод, чтобы его испортить другим? Немного эгоистично, не правда ли.
Ребята, давайте жить дружно :D
А тема-таки скатывается на банальное ненавижу :-)
  • 0

#17
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Бетси! Рад видеть наше единодушие в этом вопросе :-)
  • 0

#18
BKZ

BKZ
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Ну я вас лично не знаю, и вполне верю вашим словам, что вы интернациональный и всех любите и что с ваших уст никогда не слетало плохого слова про другие нации,принадлежность к тому или иному взгляду и прочее.....

Меня поражает,что вы не можете поверить в такую элементарную вещь как отсутствие расовой или национальной ненависти у других. Скорее всего вы сами несете сильный заряд шовинизма и вам просто не верится, что такого может не быть у другого. в таком случае я вас начинаю понимать: ненавидеть казахов (или кого там другого) и не иметь возможности это выразить открыто - тяжко. тогда понятно,что многие отрываются на этом форуме чтобы не кинуться и не покусать "коренного". Может стоит тогда создать форум "Ненавижу", где люди будут оттягиваться? ;)

Ну я вас лично не знаю, и вполне верю вашим словам, что вы интернациональный и всех любите и что с ваших уст никогда не слетало плохого слова про другие нации

Я НЕ люблю какие либо нации и НЕ люблю кого либо за принадлежность к какой либо нации. Но нет и ненависти по этим признакам. Нет плохих или хороших народов, многое зависит от хода исторического развития. А еще человек рождается казахом, русским, чеченом, немцем, корейцем, украинцем,татаром, негром и т.д. (женщиной или мужчиной) помимо своей воли. Также не зависит от него и место рождения.Человек может родиться в Лондоне, Москве, Алматы, деревне или ауле. Поэтому вякать на такие темы, указывая на то что от человека не зависит - тупость.

если вы борец за мирное существование, НЕ создавайте таких тем,вот и фсё :D Делов то ))))

Типа, пусть расисты, шовинисты и вообще ксенофобы всех мастей создают, а я - ни, ни ? :D
Нет ужки - пусть видят свое мурло :-)

Сообщение отредактировал BKZ: 11.03.2005, 17:48:24


#19
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 BKZ

Добро пожаловать в наши снобисткие пенаты :-)
  • 0

#20
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Vanilla, я согласна что там на теме про одежду, пошли не очень хорошие выссказывания, я например , как и вы считаю, что и русские не все прямоногие и уж далеко не все стройные и лица тоже бываю круглее круглого, но я думаю может человек хотел сказать что именно под цвет кожи не идёт определённый цвет, просто высказалась не достаточно корректно, всякое бывет ;) не обращайте внимания )))


BKZ, ну вот я жеть говорила, что всё опять сведётся к тому что я шовинистка и думаю про всех гадко, хотя если вы проситаете мои посты в этих темах, я всегда говорю одно и тоже : "Люди хватит лепить пургу, лучше идите и работайте, тем самым вы больше пользы принесёте Родине и окружающим", и всё равно я оказываюсь шовинисткой! :D

Мне это порой уже смешно читать ей богу!
Говорят же:" у кого что болит" , у меня не болит , я и темы не создаю, а призывать к уму-разуму, толку нет , всё равно все повылазиют и начнут кричать ,что все вокруг шовинисты!

Вот вы опять :"пусть видят свое мурло :-) "
Ну зачем Вам нужно опять поднимать и раздувать эту тему??? ну что так плохо живётся??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.