Перейти к содержимому

Фотография

ВраньеИли когда он хочет стать принцем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений
Да ничё и неправда!..
Не все они из себя прЫнцев строят... просто вам, деушка, с парнями невезёт :laugh:

#2
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Итог: У всех отношений в этой жизни два пути развития либо люди расходятся, либо женятся. Так заведено.

Так не заведено, это жизнь :D

В этом случае получилось, вообще что-то странное. Выяснилось, что каждое слово вранье. Откровенно говоря, я сама планировала расстаться, у меня натура такая, быстро влюбляюсь и быстро ухожу. Но вранье, не переношу его. Скажите. почему мужчины пытаются строить из себя принцев!???

Ну разве все такие ? :laugh: Почему девушки всегда всех мужчин подводят под одну линейку, в осуждениях, хотя сами знают что это не так ;) По теме, может это от какого-то комплекса ?? Когда М не уверен в себе или есть что-то что по его мнению его портит в глазах женщины и тогда начинаются выдумки ? Когда на самом деле настоящие отношения когда девушка принимает парня такого какой он есть на самом :hi:
  • 0

#3
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

потому что женщины хотят видеть в них принцев...  :laugh:

Не-е-ет ,) По-моему не принцев :D
  • 0

#4
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Я понимаю, что человек просто слабый, и придумал себе какой-то мирок, в коротом пытается показать свою якобы силу.

Это "Бредовая реальность" она есть у каждого :laugh: Каждый живет в своей БД, у некоторых их несколько :D
  • 0

#5
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
У меня БЫВАЕТ обратная ситуация (я про вранье, по теме ,) Я говорю правду а мне не верят, наверное я в этих ситуациях не конгруэнтен (говорю правду с видом "врунишки" :laugh: С одной стороны хорошо, с другой стороны иногда случаются неприятности.
  • 0

#6
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

У меня БЫВАЕТ обратная ситуация (я про вранье, по теме ,)  Я говорю правду а мне не верят, наверное я в этих ситуациях не  конгруэнтен (говорю правду с видом "врунишки" :laugh: С одной стороны хорошо, с другой стороны иногда случаются неприятности.


Ай, как приятно слышать умные слова ) "Конгруэнтность" )))
Извините. End of off/
  • 0

#7
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А по теме хотелось бы сказать... что так или иначе в первые встречи мы обманываем других, потому что хотим им понравиться. Потому что хотим показаться единственными. Хотим казаться красивее, богаче, умнее, значимее. Потом распускаешь пояс и появляется живот, перестаешь дарить подарки и ходить в кафе, потому что проще посидеть у телека и сэкономить на девушке, признаешься что прочел три книги: букварь, вторую и синюю, смываешь крем и оказывается, что у тебя прыщи, и что ты совсем-совсем никто в этой жизни. Странно, неужели так трудно не врать? Сказать правду с самого начала?
Только один-единственный раз мне попался такой человек - он с самого начала мне не врал. И вообще редко это делал )
А в вашем случае, вообще, это, по-моему, патология. Можно попробовать лечиться этому МЧ и успеха ему в этом нелегком деле. Возраст вы так и не сказали, но судя по стереотипному поведению - не более 20.
  • 0

#8
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ай, как приятно слышать умные слова ) "Конгруэнтность" )))
Извините. End of off/

Стараемся :laugh:
  • 0

#9
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А по теме хотелось бы сказать... что так или иначе в первые встречи мы обманываем других, потому что хотим им понравиться. Потому что хотим показаться единственными. Хотим казаться красивее, богаче, умнее, значимее. Потом распускаешь пояс и появляется живот, перестаешь дарить подарки и ходить в кафе, потому что проще посидеть у телека и сэкономить на девушке, признаешься что прочел три книги: букварь, вторую и синюю, смываешь крем и оказывается, что у тебя прыщи, и что ты совсем-совсем никто в этой жизни. Странно, неужели так трудно не врать? Сказать правду с самого начала?
Только один-единственный раз мне попался такой человек - он с самого начала мне не врал. И вообще редко это делал )
А в вашем случае, вообще, это, по-моему, патология. Можно попробовать лечиться этому МЧ и успеха ему в этом нелегком деле. Возраст вы так и не сказали, но судя по стереотипному поведению - не более 20.


Чтобы не врать типа я умный, богатый, крутой, красивый, начитанный и в том же духе - надо быть умным, богатым, крутым, красивым, начитанным и т.д. Все тайное когда-то становится явным, как ни банально это звучит. Нет разницы М ты или Ж - все мы порою преувеличиваем свои заслуги, чтобы выделиться на общем фоне. Так устроен этот мир. Будьте разборчивее, девченки, подключайте свою женскую интуицию и прислушивайтесь к сердцу - оно уж точно не обманет. :laugh:
  • 0

#10
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Каюсь, тоже бывает - вру!
Главное, чтобы оставаться честным перед самим собой!
  • 0

#11
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
эх, PQI, ну кто тебя за язык тянул))))...где тут индульгенции выписывают...дайте мне ведро)) в опщем и я вру. причем вру постоянно. и в устном и в письменном виде, даже во сне...что умный, добрый, веселый, остроумный, высокий голубоглазый блондин, употребляющий более 20 слов и знающий более 3 шуток ну и еще с три короба всяко-разно...патологический врун. и не могу остановиться. причем сердца этим не разбиваюцца, разум девичий не поражаецца - моё вранье гуманное, однако, вызывает интерес, ибо прынцев счас пруд-пруди, а нас, убогих, единицы...я об этом даже манускрипт в виде трактата написал, его опубликовали в журнале с картинками умные люди, грамотные наверное читали и хвалили...правда-правда, не дорого возьму) сам не понимаю где вру, а где просто неправду говорю...опять соврал))

ЗЫ..не вру...хотя гарантий нет)))
а ведь впечатления о людях на-астолько субъективны...
могу я твердо быть уверен, что умен - однако мудрец посмотрит и назовет дураком...
  • 0

#12
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

эх, PQI, ну кто тебя за язык тянул))))...где тут индульгенции выписывают...дайте мне ведро)) в опщем и я вру. причем вру постоянно. и в устном и в письменном виде, даже во сне...что умный, добрый, веселый, остроумный, высокий голубоглазый блондин, употребляющий более 20 слов и знающий более 3 шуток ну и еще с три короба всяко-разно...патологический врун. и не могу остановиться.  причем сердца этим не разбиваюцца, разум девичий не поражаецца - моё вранье гуманное, однако, вызывает интерес, ибо прынцев счас пруд-пруди, а нас, убогих, единицы...я об этом даже манускрипт в виде трактата написал, его опубликовали в журнале с картинками умные люди, грамотные наверное читали и хвалили...правда-правда, не дорого возьму) сам не понимаю где вру, а где просто неправду говорю...опять соврал))

ЗЫ..не вру...хотя гарантий нет)))
а ведь впечатления о людях на-астолько субъективны...
могу я твердо быть уверен, что умен - однако мудрец посмотрит и назовет дураком...



поддерживаю. Полностью)))))))))))
  • 0

#13
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал PQI: 23.03.2005, 16:04:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.