Перейти к содержимому

Фотография

Нашествие 2012махнем вместе...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Keranke

Keranke
  • Гость
  • 24 сообщений
собственно сабж...
Ищутся желающие махнуть на пару дней в Завидово в июле...
  • 0

#2
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
НОЧЬ ИВАНА КУПАЛЫ НА ГЛАВНОМ ПРИКЛЮЧЕНИИ ЛЕТА
В ночь с 6-го на 7-е июля после выступления пятничного хедлайнера - группы «Пилот», эпицентром развлечений на фестивале Нашествие станет празднование одного из самых летних народных праздников – ночи Ивана Купалы. Праздник, уходящий корнями в древне-языческие традиции, на Главном приключении лета пройдет под сет одноименной группы.
«Иван Купала» представит часовую программу, состоящую из песен с новой пластинки и всех хитов коллектива из Санкт-Петербурга.
Группа известна композициями, которые представляют собой синтез современного электронного звучания и фольклорной музыки. Сами музыканты определяют себя как электронно-этнический проект. «Иван Купала», пожалуй, единственный коллектив на российской сцене, который сумел вызвать интерес к славянской фольклорной музыке у широких масс.
Композиции «Кострома», «Заинька» и др. с вокальными партиями «костромских бабушек» можно было услышать на радиостанциях и телеканалах самого разного музыкального формата.
  • 2

#3
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Это круто. 2 в одном )) Если я поеду по Золотому кольцу в июле, то на 6 июля взяла бы билетик в ВИП-зону, только я не поняла, где можно купить, шарилась по сайту...

Сообщение отредактировал Manzzana: 03.05.2012, 21:46:53

  • 0

#4
Keranke

Keranke
  • Гость
  • 24 сообщений
По интернету заказать..на офсайте валяется ссылка..
  • 0

#5
rittta

rittta
  • Гость
  • 12 сообщений

собственно сабж...
Ищутся желающие махнуть на пару дней в Завидово в июле...

Завидово-это где?
  • 0

#6
Keranke

Keranke
  • Гость
  • 24 сообщений


собственно сабж...
Ищутся желающие махнуть на пару дней в Завидово в июле...

Завидово-это где?

Тверская область
  • 0

#7
клык_глупости

клык_глупости
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
вот почему не стоит ездить на Нашествие:


:)
  • 1

#8
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Спасибо, стало страшно.

А на сайте обещают, что будет 4 тыс кузетовцев (

Мдэ... надо по инету пошариться - посмотреть еще видео... Почему-то я посчитала, что такие вот алкаши, копающиеся в мусоре в вип-зоне присутствовать не будут.
  • 0

#9
No - name

No - name
  • Гость
  • 6 сообщений
вот блииииин..... хоть отпуск еще один бери.... :rotate:
  • 0

#10
Keranke

Keranke
  • Гость
  • 24 сообщений

вот блииииин..... хоть отпуск еще один бери.... :rotate:

Да нет, тут как раз выходные будут все три дня....надо тока один день до, то есть 5-го, и один день после, то есть 9-го. в итоге 2 дня тока рабочих теряется. .
  • 0

#11
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
а я, а я, а я еду
  • 1

#12
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Спасибо, стало страшно.

А на сайте обещают, что будет 4 тыс кузетовцев (

Мдэ... надо по инету пошариться - посмотреть еще видео... Почему-то я посчитала, что такие вот алкаши, копающиеся в мусоре в вип-зоне присутствовать не будут.

Не так страшен черт как его малюют! Что до нашествия не знаю, а вот на тусе в алмате, по моему в 2005, когда выступала наша группа где то под каскеленом все было как положено, полное взаимопонимание, что до полиции им реально нечего делать было, т.к. все вели себя адекватно и приветливо, помню как меняли дрова на пиво и т.д., в общем прикольно было)))
  • 1

#13
Keranke

Keranke
  • Гость
  • 24 сообщений

а я, а я, а я еду

Класс....вы с группой единомышленников? ))
  • 0

#14
Keranke

Keranke
  • Гость
  • 24 сообщений


Спасибо, стало страшно.

А на сайте обещают, что будет 4 тыс кузетовцев (

Мдэ... надо по инету пошариться - посмотреть еще видео... Почему-то я посчитала, что такие вот алкаши, копающиеся в мусоре в вип-зоне присутствовать не будут.

Не так страшен черт как его малюют! Что до нашествия не знаю, а вот на тусе в алмате, по моему в 2005, когда выступала наша группа где то под каскеленом все было как положено, полное взаимопонимание, что до полиции им реально нечего делать было, т.к. все вели себя адекватно и приветливо, помню как меняли дрова на пиво и т.д., в общем прикольно было)))

на нашествии здесь в 2005 тоже особо инцидентов не припомню...
  • 0

#15
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Нет,отсюда лечу одна-можно объединить рвения
меня друзья и коллеги с москвы там ждут

кстати о.птичках
они 7 лет на нашествии.одна сотрудница с детями ездит.
Ржать захотелось прям от видеоподборки)
Мне как-то наоборот видео показывалось)как все друг к другу с пониманием относятся и какая там атмосфера)
Тащусь я по нашим блоггерам,иной раз такое увидишь))))))
  • 0

#16
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
О
и о выхах
насколько я помню-астанинский праздник на алматинцев не распространяется,так что если кто с аты собирается-не обольщайтесь)))
  • 0

#17
наталья9999

наталья9999
  • Гость
  • 21 сообщений
Для тех, кто принимает решение о поездке не обращая внимания на быдло-подборку Анбамбля ХС (их к счастью на НШ не приглашают :), но нуждается в правдивой информации о фестивале, пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы.
По сабжу: в планах есть посещение НШ2012, но пока под вопросом.

Я пережила Нашествие 2008, 2009, 2010, 2011.

Сообщение отредактировал наталья9999: 18.05.2012, 23:37:19

  • 0

#18
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я бы с удовольствием посетила. Сколько стоят билеты на мероприятие и где приобрести?
  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот почему не стоит ездить на Нашествие:

Саундтрек как бе доставляет...
  • 0

#20
Keranke

Keranke
  • Гость
  • 24 сообщений

Я бы с удовольствием посетила. Сколько стоят билеты на мероприятие и где приобрести?

Приобретается в инете, на Вип зону в районе 200 долларов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.