Перейти к содержимому

Фотография

Oriflameотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#7975261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За рекламные посты и предложения об оказании услуг буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2009, 13:44:44

  • 0

#21
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кстати, у Орифлейма слишком большой ассортимент, такое впечатление, что не возьмем качеством, так хоть количеством завалим :laugh:

#22
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
маме недавно подарили крем для век и очищ.лосьон из серии роял вельвет. знаю што эта серия для зрелой кожи (до этого мне оч. далеко) но все же решила протестить на себе. как грится факир был пьян и фокус не удался. раза 3 мазала я этим кремом глаза на ночь и утром с перерывом в день. так вот рез-т у меня были отекшие веки и оч. болели глаза, но я это списала на недосып хотя сплю я по 8-10 часов, а седня утром мама заметила што у меня слишком сильно опухли глаза даже сразу подумала что почки больные, уже прописала мне курс таблеток которые срочно надо пропить (она медик), а когда я ей сказала што я мазалась этим кремом, то сразу все стало ясно аллергия, правда это выяснилось уже после того как я намазала это кремик под глаза, сделала полный боевой раскрас и пора уже было идти на работу, так што вот сижу на работе с отекшими глазами. слава богу последний раз. нафик седня же выкину такой подарочек в мусорку, даже передаривать никому не буду. ну и лосьон туда же пущу, хотя я его и не открывала еще, но што то и не хочется совсем.
у меня еще есть мочалка варежка, вот она оч. даже ниче.
не в тему канешно но все же почти одновременно приобрела гель для век фабрики свобода (46тг) и подарили шанелевский. оба хороши, глазки не устаю, сияют. правда возникает вопрос зачем тогда стока переплачивать? буду продолжать ими пользоваться, и ну нафик эти эксперименты
  • 0

#23
feliz

feliz
  • Гость
  • 6 сообщений

маме недавно подарили крем для век и очищ.лосьон из серии роял вельвет. знаю што эта серия для зрелой кожи (до этого мне оч. далеко) но все же решила протестить на себе. как грится факир был пьян и фокус не удался. раза 3 мазала я этим кремом глаза на ночь и утром с перерывом в день. так вот рез-т у меня были отекшие веки и оч. болели глаза, но я это списала на недосып хотя сплю я по 8-10 часов, а седня утром мама заметила што у меня слишком сильно опухли глаза даже сразу подумала что почки больные, уже прописала мне курс таблеток которые срочно надо пропить (она медик), а когда я ей сказала што я мазалась этим кремом, то сразу все стало ясно аллергия, правда это выяснилось уже после того как я намазала это кремик под глаза, сделала полный боевой раскрас и пора уже было идти на работу, так што вот сижу на работе с отекшими глазами. слава богу последний раз. нафик седня же выкину такой подарочек в мусорку, даже передаривать никому не буду. ну и лосьон туда же пущу, хотя я его и не открывала еще, но што то и не хочется совсем.
у меня еще есть мочалка варежка, вот она оч. даже ниче.
не в тему канешно но все же почти одновременно приобрела гель для век фабрики свобода (46тг) и подарили шанелевский. оба хороши, глазки не устаю, сияют. правда возникает вопрос зачем тогда стока переплачивать? буду продолжать ими пользоваться, и ну нафик эти эксперименты

Ну вы даете! Не лучше ли пользоваться сериями для своего возраста, чем совсем не подходящими, да еще потом ругать косметику в целом?! Серия отличная, а на аллергию всегда тестировать надо. И не пользоваться кремами после 35, если вам 20.
  • 0

#24
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Ну вы даете! Не лучше ли пользоваться сериями для своего возраста, чем совсем не подходящими, да еще потом ругать косметику в целом?! Серия отличная, а на аллергию всегда тестировать надо. И не пользоваться кремами после 35, если вам 20.

дык я ж не знала что это для зрелой кожи то. узнала тока когда перед тем как писать о своем опыте у одной сотрудницы нашла на столе каталог, ну полистала вот тока тогда и узнала што почем :laugh:
а вобще не понимаю почему нет аннотаций, на тюбиках ничего не написано кроме названия и того што надо подушечками пальцев нанести на область глаз. это хорошо я инглиш знаю, а то б куда нить еще намазала ;)
я всегда юзаю тока то што по возрасту подходит и не лезу в чужой огород, в своем бы разобраться. это так скажем просто под руку попалось вот и протестила на свою голову :D
ну я то раньше пробовала и лаки, и помаду, тени, крем д/тела, маску зеленый тюбик што там еще не помню, это все дарилось и частично покупалось, и ничего мне не подошло. только вот серия с зеленым чаем неплохая.
да и вобще с моей аллергией на многие продукты/вещества тяжко на себе што то новое тестить
  • 0

#25
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

почему нет аннотаций, на тюбиках ничего не написано кроме названия и того што надо подушечками пальцев нанести на область глаз. это хорошо я инглиш знаю, а то б куда нить еще намазала

ну, может быть потому, что эту косметику продают по каталогам или натасканные консультанты, которые все расскажут и покажут...
я беру эту косметику по каталогу. всеми средствами, которые брала, довольна. мне эта косметика очень нра, несмотря на то, что кожа чувствительная и склонна к аллергиям. пронесло, видимо :laugh:
  • 0

#26
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Всем привет!
Во-первых о косметике знаю много, потому что недавно купила контракт. Но это вовсе не значит, что сейчас пойдет реклама.
За четыре месяца я её купила ОЧЕНЬ много, так что теперь знаю, что мне хорошо, а что не очень, а также что предпочитают люди.
Хотелось бы сказать про аллергию. Все-таки она может быть на какую угодно продукцию, и дело не в качестве.

Теперь о продукции:

ШАМПУНИ И КОНДИЦИОНЕРЫ - ужас!!!! Я бы может и сказала, что это только мне не пошло, аллергия (у меня впервые в жизни появилась перхоть в огромных количествах), но, увы, я не единственная пострадавшая.

СЕРИЯ АЛОЭ - ничего в ней нет. По крайней мере для меня.

SWEDISH CARE - или мне не подошло, или они вообще малоэффективны

ГЕЛИ ДЛЯ ДУША - очень даже ничего. Мне нравятся, да и люди берут.

СРЕДСТВА ДЛЯ НОГТЕЙ - крем, укреп. жидкость хорошие, лаки тоже, но до этого как то брала Орли, он все-таки немного лучше.

ПАРФЮМ - мне нравится. Одно время с ума сходила по Дивайну, сейчас раздражает, что везде "натыкаюсь" на этот запах. Очень уж его, видно, любят.
Хотя, конечно, пахнет приятно. Духи Экла и Люсия, по моему, прелесть. Мужской Экла - отличный классический запах и держится оч. долго. Северное сияние - ужасно резкий. Сирин - приятный. Мун легкий, приятный.

ДЖОРДАНИ ГОЛД - пудра великолепная, румяна - тоже, тушь очень хвалят, но мне не очень понравилась, от помады все мои знакомые в восторге.

СЕРИЯ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ - неплохая, но не разделяю восторгов моей знакомой, которая прямо тащится по теням.

АКСЕССУАРЫ - беру всякие косметички. Не беру украшения - не понимаю, как можно носить украшения, в которых ходит полгорода, А ЕЩЁ ЭТИ УЖАСНЫЕ КРЕМОВО-КРАСНЫЕ СУМКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новогодние висульки и свечечки были весьма симпатичными.

СЕРИЯ Tea Tree - пользоваться приятно,но эффекта я пока не почувствовала, хочу взять голубую серию для проблемной кожи - говорят, что хорошая.

ОСОБЕННО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ:
серия Индалдженс - супер! Особенно крем для тела, он просто потрясающий! (хотя и имеет весьма специфический запах - что не каждому нравится)
Роуз тоже отличный крем.
Релаксирующее молочко - мы с ним массажик делаем :laugh:
Гель с пантенолом - ресницы действительно немного длиннее стали.
Духи Люсия - запах сначала резковат, но немного подвыветрившись пахнет обалденно.
Крем для ногтей - растут и крепнут.
Крем "Сияющая кожа" - измазала только пробник (так как мне вообще-то рановато им пользоваться) - кожа выглядит шикарно.
  • 0

#27
feliz

feliz
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет!
Во-первых о косметике знаю много, потому что недавно купила контракт.
СЕРИЯ АЛОЭ - ничего в ней нет. По крайней мере для меня.
SWEDISH CARE - или мне не подошло, или они вообще малоэффективны
СЕРИЯ Tea Tree - пользоваться приятно,но эффекта я пока не почувствовала, хочу взять голубую серию для проблемной кожи - говорят, что хорошая.

Я о косметике знаю больше, потому что у меня контракт 3.5 года. Сначала тоже не все нравилось. Потом поняла, что многим просто неправильно пользовалась.
Серия Swedish Care действует, если ею пользоваться не меньше, чем полгода и всей полностью. Тогда будет эффект. И смысл ее не в том, чтобы из зеркала на вас какая-то незнакомая красавица смотрела, а в регулярном уходе, к которому большинство женщин, к сожалению, не привыкли. Серия Алоэ - то же самое, это серия для молодой и абсолютно беспроблемной кожи. Поскольку вы хотите воспользоваться серией для проблемной кожи - серия Алоэ явно не для вас. Судя по списку, вы просто перебираете все серии и ждете какого-то определенного эффекта. Какого?
Я, кстати, недавно сделала сайт по Орифлэйм, если кому интересно, загляните, там каталог на текущий и следующие месяцы и спецпредложение.www.felizsite.com
  • 0

#28
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
От и реклама пошла...
Нравицца мне: "И всей полностью, и полгода". Та же МК дает эффект уже через три месяца регулярного ухода. И не вся серия, а сокращенный вариант.
  • 0

#29
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Скажу одной фразой. На всю косметику кроме Орифлейм у меня жуткая аллергия. Пусть это будет даже самая дорогущая и фирменая. Поэтому пользуюсь только ей. Вплоть до шампуней и гелей. Попробывала все, что подходит для моего возраста (то бишь косметику для 45-летних не пробывала еще). Понравилось практически все окромя 2-3 вещей
  • 0

#30
feliz

feliz
  • Гость
  • 6 сообщений

От и реклама пошла...
Нравицца мне: "И всей полностью, и полгода". Та же МК дает эффект уже через три месяца регулярного ухода. И не вся серия, а сокращенный вариант.

А есть мне смысл тебе рекламировать? Не у меня покупаешь. На мой взгляд, МК ресурсы кожи выжимает. И действует она быстрее, не через 3 месяца, а после нескольких применений. Что нашим женщинам, к регулярному уходу не привыкшим, как раз и нужно. Я не думаю, что это безопасная косметика, в смысле привыкания.
  • 0

#31
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
...на своем опыте? Про МК?
А вдруг загляну к тебе на сайт, да покупать начну? Нечаянное попадание. Для того и ссылка, что ж отрицать. Реклама - двигатель торговли. Только нам далековато в Москву мотаться (судя по контактным номерам на сайте). Так что не знаю, что там вашим нужно, а наши леди (если они леди, а не ляди) регулярно за собой ухаживают. Не отстаивая МК, а отстаивая другой более качесвтенный продуктЪ фр. производства.
  • 0

#32
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у мя жутко аллергенная кожа. Аллергия на всю косметику - от росс. до фр. Млин. Но мне подруга подарила гель для умывания для жирной кожи от Орифлейм (сама бы не взяла, т.к. считала, что деньги на ветер) и на тебе - никакой аллергии, свежая кожа. Теперь только там и буду брать. Осталось тоник прикупить.

Охота конечно и кисти для макияжа когда на них там скидка?..

А всякие мыла и кремы для тела я беру на подарки на НГ или случайно забытый ДР... выручает! Еще у мя тушь бордовая, что ли, 500% объема или чего еще, не помню, ее много рекламировали, тож задарили - классная. При моих жутко аллергенных глазах здорово подошла :smoke:

и Джордановская тоналка понравилась. Правда, я давно брала, редко пользуюсь, как щас качество - не знаю :-)

а вот губнушка этой серии - не фонтан. Скаталась нафиг :weep:
  • 0

#33
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
серия молоко и мед хорошая, особенно крем в баночке, крем для рук шелковой серии был хороший - давно не видела. гель для упругости груди хороший, реально эффективный, тени старые были замечательные, сейчас не очень. помады старые были замечательные, купила недавно по старой памяти - не то. карандаши для губ постоянно ломаются. кисточки для макияжа были выкинуты через неделю. на крема аллергия - кожа краснеет после первого применения. так что даже не рискую.
серия для ножек замечательная, особенно спрей и тальк.
нравился Экла, но где-то на половине флакона запах резко меняется не в лучшую сторону (начинает вонять спиртягой и еще чем-то непонятным). тушь никакая. гель с пантенолом хороший. лаки мне не понравились, цена не оправдана, Эвелин за 150 тенге лучше сохнет и держится.
серия для ногтей неплохая, пользовалась пока не купила эйвоновскую смывку и средство для кутикулы.
гель для душа шелковый, с розой - очень хорошие
антицеллюлитный гель был с водорослями, нравился. сейчас его нет.
румяна в шариках есть, ничего, но Эйвон лучше. хотя после метеоритов вообще все уходит на 2-й план.
помады джиордани по цвету очень неплохие, но лично мне сушили губы.
маску недавно взяла с виноградом, на запах купилась. а там основной компонент спирт, им конкретно отдает, раз в 2 недели пойдет для жирной кожи.
  • 0

#34
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Пять копеек за "Молоко и Мед" и тоже очень нравился в круглой баночке, Лосьон "Шелк" был замечательный, помады и лаки, серия для ног до сих пор стоит, тальком пользуемся вместе с мужем. А названий гелей для душа я уже и не вспомню.
В общем мне нравилась эта косметика :smoke:
  • 0

#35
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
взяла из последнего каталога блеск в тюбике, на первой страничке он там.
оченя я его ку!
пахнеть обалдеть как!!


и набарала масочек всяких - для волос и лица. тоже хорошие они у них.
  • 0

#36
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
и я блеск купила, со вкусом ириски, в тюбике. запах супер, цвет тоже, но липкий и недолго держится
  • 0

#37
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Что у них раньше было самое крутое,так это жидкость для сняти я лака.Заказывала только там, а теперь она поменялась :smoke: .Дарили лосьоны для тела-мед и шелк.Шелко ооочень понравился,кожа с ним такая нежная тановится.Декором не пользовалаи не хочу,опасения она вызывает у меня.
  • 0

#38
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Пользовалась ооочень давно, по памяти скажу только то, что нравилось:
туалетная вода Solliden
крема для тела
тальк
средство для умывания Алоэ
румяна шариковые из серии Giordani
всякие пилочки, кисточки, косметички и т.п.
ну и наконец симпатичные вещицы, которые продавались к НГ
  • 0

#39
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мне нравится ножная серия ихняя. у меня есть пару кремов.
еще нравится очень крем для рук серии Шведиш СПА.. запах супер такой!!!
гели для душа ужасные..
больше не пробовала ничего, страшно ))

ПЫСЫ - о, попробовала ихние туши все...полное ГУАНО! только синий цвет красивый..на этом и все достоинства закончились
  • 0

#40
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
у меня 2 фазная жидкость для снятия макияжа и линия для ножек несколько банок- тюбиков. еще румяна шариках. больше ничего не нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.