Перейти к содержимому

Фотография

Мрачные тениновый фильм Тима Бертона и Джонни Деппа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Легендарный режиссер и не менее легенданый актер на этот раз решили подарить зрителям комедию о вампирах. Комедия не очень свежа (как и главный герой) . "Мрачные тени" - это ремейк сериала (1966-71 годы прошлого века). Сюжет: Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо.
Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».

Идея сделать из старого сериала фильм принадлежит Джонни Деппу, он убедил своего друга Бертона взяться за этот проект. Создателям "Мрачных теней" удалось собрать практически дрим тим: Мишель Пфайффер, Хлоя Морец, Ева Грин (в роли блондинистой злодейки), Джонни Ли Миллер и конечно же, жена режиссера Хелена Бонем Картер.



Информация о фильме и очень смешной трейлер здесь: http://www.kinopoisk.../1/film/395060/

Фильм выходит в прокат через неделю, 10 мая и я надеюсь, что это будет триумфальное возвращение Бертона-Деппа после сомнительной "Алисы в стране чудес". Короче я жду очень смешной, стильной и вампирской реабилитации. А вы чего ждете?

Сообщение отредактировал rosvet: 02.05.2012, 12:57:38

  • 0

#2
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
жду, что фильм будет интересным и что не всё самое лучшее осталось в трейлере к фильму, жду, что Бёртон-Депп смогли хорошенько посмеяца над обычно мрачно-готичным стилем совместных фильмов :)
ЗЫ: сомнительным назвала бы фильм про Суинни Тодда :-/
  • 0

#3
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я про этот фильм узнала только сейчас и жду, что он будет очень необычным, красочным и интересным.

с удовльствием схожу, в последнее время то, что идет в прокате, меня все больше повергает в уныние...
  • 1

#4
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

я про этот фильм узнала только сейчас и жду, что он будет очень необычным, красочным и интересным.

с удовльствием схожу, в последнее время то, что идет в прокате, меня все больше повергает в уныние...


Когда я впервые прочитала про съемки фильма, мне показалось, что проект странный. А потом, когда увидела первые снимки, а потом и трейлер, включила фильм в маст си! Ну и такой кастинг шикарный. Жду Мишель Пфайффер, к сожалению, она редко появляеся на большом экране. Шикарная женщина.
  • 0

#5
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
я обязательно посмотрю!
  • -1

#6
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
С нетерпением жду сей фильм. Образ главного героя чем то схож с образом Вилли Вонки, по крайней мере гримом.
И заметьте - никакого Воробья не чувствуется, не будет шатающейся походки и размашистых движений рук, не говоряуже о накрашенных глазах.

Советую посмотреть 4 фильма : Мертвец, Отчаяный -2 Однажды в Мексике, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Джонни Д.
Такого мастера перевоплощения нет на этой грешной земле.

Жду 10 мая

#7
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

С нетерпением жду сей фильм. Образ главного героя чем то схож с образом Вилли Вонки, по крайней мере гримом.
И заметьте - никакого Воробья не чувствуется, не будет шатающейся походки и размашистых движений рук, не говоряуже о накрашенных глазах.

Советую посмотреть 4 фильма : Мертвец, Отчаяный -2 Однажды в Мексике, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Джонни Д.
Такого мастера перевоплощения нет на этой грешной земле.

Жду 10 мая


Джонни меня немного расстроил в Туристе, но думаю, это будет реабилитация!
Тоже жду.
  • 0

#8
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
rosvet, А вам не кажется что так называемая "плохая игра" Деппа в Туристе (сам фильм отстой - согласен) связана с тем, что ему надо было сыграть человека без изюминки, провинциального учителя математики, впервые оказавшегося в элитном ресторане Венеции, посреди соответствующей "бомондной" публики? Этакого бородатого простачка, который помогает десятку посторонних людей вытаскивать их багаж с поезда=) Я считаю что с этой ролью он справился блестяще (если не брать во внимание бег босиком по крыше гостиницы походкой Джека)))

сорри за офф)

#9
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
боооже мой, какоооой состав шикарный! ^_^ и Пфайффер, и Джонни Ли Миллер ))) Меня к фанаткам Деппа точно отнести нельзя, но тут, слава богу, не только на него можно посмотреть )))
  • 0

#10
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Образ главного героя чем то схож с образом Вилли Вонки, по крайней мере гримом.
И заметьте - никакого Воробья не чувствуется, не будет шатающейся походки и размашистых движений рук, не говоряуже о накрашенных глазах.


Депп у Бертона всегда под толстым слоем грима.
  • 0

#11
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у Бёртона всегда по-моему все актёры под толстым слоем грима))
Депп нравица даже в эпизодах, которых щас у него много, в тех же Таких разных близнецах, Мачо и Ботан)
  • 0

#12
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

rosvet, А вам не кажется что так называемая "плохая игра" Деппа в Туристе (сам фильм отстой - согласен) связана с тем, что ему надо было сыграть человека без изюминки, провинциального учителя математики, впервые оказавшегося в элитном ресторане Венеции, посреди соответствующей "бомондной" публики? Этакого бородатого простачка, который помогает десятку посторонних людей вытаскивать их багаж с поезда=) Я считаю что с этой ролью он справился блестяще (если не брать во внимание бег босиком по крыше гостиницы походкой Джека)))

сорри за офф)


Возможно, но в целом я не увидела искры или хотя бы актерского дуэта между Деппом и Джоли, искры у него было больше с крышей, по которой он бежал. Думаю, легче признать, что это была беда режиссера. Ну не справился с материалом и актерами.
  • 0

#13
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот и 10 мая - надеюсь завтра увидеть тут хоть какие-то отзывы. :bow:

Но все-равно пойду к вечеру, если что - буду первой :D
  • 0

#14
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

вот и 10 мая - надеюсь завтра увидеть тут хоть какие-то отзывы. :bow:

могу сказать только то, что говорила до просмотра: актерский состав. Лично меня больше всего порадовала моя любимица Пфайффер
Вообще, конечно, классика дуэта Бертон + Депп, с щепоткой Хелены. Красивые готичные картинки, милашка вампирчик, немного юмора, всё выдержанно.
  • 1

#15
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
отличный фильм! была рада увидеть Мишель, а то давно не видела ее на большом экране. Хелена тоже великолепна.
В общем, всем советую, 9 из 10.
  • 0

#16
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

В общем, всем советую, 9 из 10.

:eek: u'r kiddin'
было бы за что о_О
  • 1

#17
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
с Деппом? да еще и Бёртон? обязательно посмотрю
  • 0

#18
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Спокойный фильм без особых наворотов, тихий городок, вампир, древнее поместье, замечательный актерский ансамбль, местами и посмеяться можно. История, такая история, вполне занимательная, в оригинале чувствую больше доставит, потому что местами пытались передать игру слов, но как-то не очень получалось. А, и музыка в атмосфере семидесятых понравилась.
  • 0

#19
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
что то мало рецензий. Смотрю сейчас Интервью с Вампиром Бреда Питта, завтра буду смотреть Деппа :) Кто из них лучший вампир

#20
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

что то мало рецензий. Смотрю сейчас Интервью с Вампиром Бреда Питта, завтра буду смотреть Деппа :) Кто из них лучший вампир

Мне думается, Интервью с вампиром - это уже классика жанра, безумно красиво снятый фильм с талантливо отработанным материалом, а лучший там Лестат.

Сообщение отредактировал Красатулька: 12.05.2012, 00:01:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.