Перейти к содержимому

Фотография

ПРОЕКТ "Я"Кто, что хочет?Что сделать,чего достичь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Давайте помечтаем, а может быть откроем для себя цель, каторую воплотим в реальность, каждый свою, в своё время :( . Главное, что-бы цель того стоила. :) Было бы здорово если, каждый бы рассказал о своей, самой, пусть даже безбашенной мечте :rotate
  • 0

#2
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Давайте помечтаем, а может быть откроем для себя цель, каторую воплотим в реальность, каждый свою, в своё время  :) . Главное, что-бы цель того стоила.  :eek: Было бы здорово если, каждый бы рассказал о своей, самой, пусть даже безбашенной мечте :rotate


Мечта женщины - быть женщиной мечты! :(
  • 0

#3
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Хочу работать в Астане, потом в Москве.
Не знаю почему, просто тянет в эти столицы.
Это не мечта - это цель, к которой рано или поздно необходимо прийти
  • 0

#4
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Давайте помечтаем, а может быть откроем для себя цель, каторую воплотим в реальность, каждый свою, в своё время  :( . Главное, что-бы цель того стоила.  :) Было бы здорово если, каждый бы рассказал о своей, самой, пусть даже безбашенной мечте :rotate

Как насчет того, чтобы начать с себя?
  • 0

#5
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
моя мечта : чтоб отморозков всего мира ибило бы солнечное затмение, из водного крана побежало пиво(клинскоеАррива или амстел), а женщины наконецтаки перестали хавать мозги мужикам. и воцарится рай на земле! :(
  • 0

#6
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Хочу чтобы у меня было много денег , очень много. Хочу построить детскую деревню, сад вокруг каждого домика посадить, найти самых лучших нянь, открыть новую школу. Спонсировать детей из детских домов, чтобы они могли учиться в любом ВУЗе и получить приличное образование.
  • 0

#7
mona

mona
  • Гость
  • 13 сообщений
Очень хочу иметь свою собственную квартиру, с различными креативными наваротами. И кота в ней такого ленивого но ужасно милого. :(
  • 0

#8
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хачу мира во всем мире.
А для себя лично - поцеловать паркет (фигурально выражаясь) в Мэдисон Сквер Гардене. Ну это так, одна из мечт.
  • 0

#9
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Пусть наконец-то мой любимый купит себе эту Тойоту!
Сын поступит в институт. Я брошу эту надоевшую работу и буду заниматься тем, что у меня лучше всего получается...:-)
Путешествовать по миру тож хочется. начну, пожалуй, с Голландии.
И шоб моя домашняя мафия: кошандер и собаченция были всегда здоровы и так же веселы и проказливы;)
Да исполнятся мечты у каждого! :D
  • 0

#10
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Давайте помечтаем, а может быть откроем для себя цель, каторую воплотим в реальность, каждый свою, в своё время  :-) . Главное, что-бы цель того стоила.  ;) Было бы здорово если, каждый бы рассказал о своей, самой, пусть даже безбашенной мечте :rotate

Как насчет того, чтобы начать с себя?


У меня "простая мечта", хочу ни о чём никогда не сожалеть, или весьма минимально :D


Да ужж. "Беленькими нас всякий полюбит..." :D
  • 0

#11
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я хочу, чтобы те, кого я люблю были счастливы, а я им в этом, как могу, так помогу ;) :-)
  • 0

#12
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Для всех есть спец предложение, продаются губозакаталки, количество ограничено, спешите...
  • 0

#13
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Чего я хочу в этой жизни, да многого, например, я очень хочу взойти на пик Советов, хочу наконец-то переехать жить в Питер, а самая заветная мечта, стать Женщиной, именно так, Женщиной с большой буквы.
  • 0

#14
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я хочу победить свои страхи -- они так мешают мне жить! А ещё надо научиться абстрагироваться от своих проблем и НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ПО ПУСТЯКАМ!!!
А ещё закончить свой колледж и поступить в КАЗГУ (на грант, естественно :-))
  • 0

#15
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
А у меня в планах наконец-то открыть свое дело, собрать порядочную компанию и работать на себя.. Уж очень хочется быть самому себе начальником.. А вот мечтаю я иметь неисчепаемое здоровье, чего собственно и всем остальным желаю...
  • 0

#16
Scorpy

Scorpy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
хочу лежать на пляже и смотреть на небо, наблюдать за облаками, а потом за звездами и не думать о ГОСах!
  • 0

#17
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

хочу лежать на пляже и смотреть на небо, наблюдать за облаками, а потом за звездами и не думать о ГОСах!

Ну точно! и мне бы так!
  • 0

#18
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
закончить ВУЗ, узнать больше, научиться делать много вещей, выучить испанский, итальянский, японский, посвятить свою джызнь на развитие Кз, иметь Феррари Энцо и домик в Чинкетерра или Кот Д'азюр, встретить больше интересных людей, пожить в каждой стране мира по полгода, познать их традиции, уклад жизни людей, менталитет, найти любоффь шоб на всю джызнь, завести детишек...
лет в 90 проснуться одним утром.. и сказать себе... больше желать нечего :-)

Сообщение отредактировал AvantGArde: 14.03.2005, 04:42:30

  • 0

#19
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
начать свое дело. найти первичный капитал для этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.