Перейти к содержимому

Фотография

Помогите спасти мужа!Увезли. Закрыли. Осталась одна с 4мя детьми.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#101
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Ой, как Вы правы! Вот и мы так думаем, только сформулировать не можем. Звонила новому следователю, уточнить когда примерно будет дело передано в суд. Он сказал, что не знает, так не готовы экспертизы по УДАРу. Получается в том году никто не делал, а какие могут быть экспертизы спустя год?
  • 0

#102
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
а вы уверены, что это ваш УДАР?
  • 0

#103
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Нет, мы даже уверены, что это не наш УДАР. Вначале в карманы штанов, засовывался пистолет другой марки, Затем, когда муж поймал за руку, они побежали за другим и пытались его засунуть в руки. Муж сказал: Что он похож, так как это тоже УДАР, но то что он мой я не подпишу, я не уверен. Тогда они сказали напиши на пакете просто "Здесь не бомба!"
  • 0

#104
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
лично я не советчик по интеренету, но даже из вашей субъективной подачи события я сделал вывод что в действиях вашего мужа усматривается состав хулиганства.
раз дело возбуждено, значит действия вашего мужа признаны хулиганскими и Удар признан оружием. то что дело возбуждено через год скорее всего говорит о том что дело возбуждено прокуратурой , как укрытое полицией. скорее всего у потерпевших отобраны заявления, хотя по данному составу и не требуется, о том что предупреждены за заведомо ложный донос. опрошены в качестве потерпевших. и даже если захотят что то поменять в показаниях,поняв что грозит вашему мужу, под страхом наказания не будут. даже если они напишут встречку, дело не будет прекращено,т.к. дело тяжкое (не знаю подподает ли состав под ч.4 ст.67 УК РК). но будет смягчающим обстоятельством,если признают виновным. мой прогноз,что дело уйдет в суд. так что надо работать с потерпевшими, собирать харакетеристики на мужа. есть все шансы получить условный срок.
  • 0

#105
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
то есть тот УДАР, который был изъят год назад так и не нашелся? по этому поводу должно быть служебное расследование, поскольку из материлов пропало вещественное доказательство, а поскольку нет основного доказательства, то значит и признака с применением оружия либо угрозой применения оружия может и не быть, квалификация меняется ......
  • 0

#106
zhasstar

zhasstar
  • Гость
  • 10 сообщений
Кстати каждый УДАР имеет свой серийный номер.
  • 0

#107
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Да, мы знаем, перед тем когда его задержали, мы дома гениралили, готовились к чистому четвергу. Он достал паспорт от этого УДАРа и говорит: Зачем он теперь нужен? Удар всё равно изьяли, может выкинуть? и вот выкинул или положил куда он не помнит, я вот дома роюсь в документах с надеждой найти этот паспорт. Ездила в Корган, они сказали, что он в продаже свободно и при покупке, не каких документов не предоставлялось, а то я хотела поднять архив, думаю, если он брал по удостоверению. И где то были коробочки от этих балончиков слезинка. В поиске, дабы передать адвокату.
  • 0

#108
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

раз дело возбуждено, значит действия вашего мужа признаны хулиганскими и Удар признан оружием.


коллега, про презумпцию невиновности не забываем) если следовать вашей логике, то раз возбуждено дело, значит человек виновен, но ведь человек до приговора суда считается не виновным)
  • 5

#109
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Настенька, сил Вам и вашим близким. Надеемся что все БУДЕТ ХОРОШО! И все это забудется как страшный сон.
  • 2

#110
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений


раз дело возбуждено, значит действия вашего мужа признаны хулиганскими и Удар признан оружием.


коллега, про презумпцию невиновности не забываем) если следовать вашей логике, то раз возбуждено дело, значит человек виновен, но ведь человек до приговора суда считается не виновным)


не надо только придираться к словам. понятно же о чем я.
  • -5

#111
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Спасибо всем за совет, за поддержку, за доброе слово, за критику! Завтра я ложусь в роддом! Думаю на этой недельке уже увижу своего мальчугана (четвёртого - Гришутку).)))). Конечное очень хотелось бы, чтобы муж меня забирал из роддома, но вот в жизни всякое бывает и мы должны достойно это всё пережить. Сейчас только живём надеждой...но Слава Богу живём, а ведь у людей бывают намного хуже ситуации! Если можно по прибытию домой, я Вам опять буду надоедать своими вопросами:))).
Мне кажется моему мужу сейчас очень плохо, его съедает тоска за детьми и неизвестность, а так же куча ненужного времени, которое порой приводит его к мысли...и не всегда правильной, увы:(((
Мне звонил потерпевший, дал слово Мужчины, что на суде он подпишет мировую! Дай Бог, чтобы Он не передумал и оказался Мужчиной!
  • 4

#112
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Настя,Вам и вашему малышу здоровья и удачного разрешения!Сосредоточьтесь на ребеночке...Аллах велик!
  • 2

#113
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Настя,Вам и вашему малышу здоровья и удачного разрешения!Сосредоточьтесь на ребеночке...Аллах велик!

Присоединяюсь к Вашим словам! Мы все с Вами!
  • 3

#114
dj pash123

dj pash123
  • Гость
  • 6 сообщений
а пытались довать взятку
  • -5

#115
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Настя,как вы там?молюсь за вас и вашего мужа.
  • 0

#116
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
У Насти родился сын Гриша!
  • 2

#117
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Какая хорошая новость. Передавайте ей наши поздравления!
  • 0

#118
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Настя поздравляем Вас! Дай Бог здоровья Вам и малышу!!!!
  • 0

#119
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ну вот и начало нового и хорошего!Поздравляю вас!Осталось дело за малым,надеюсь,что очень скоро и супруг ваш будет дома!
  • 2

#120
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

мне кажется, многие мужчины так отреагировали бы, когда вышеуказанный жест тычут в лицо. Хотя считаю, что себе дороже связываться со всякими ****, но иногда конечно конфликта не избежать.


в последнее время думаю, что это понимание мужчины устарело со средних веков. В то время, мужик таким и должен был быть. Сейчас, условия жизни изменились, мужик тот, кто жестко контролирует себя, всегда включает мозг и не дает волю инстинктам. Идет к своей цели не смотря ни на что. Он же куда-то, зачем-то ехал. Тут появилась, помеха, он отвлекся, а нужно было не реагировать. Это о-о-очень тяжело. Поэтому избегать конфликтов, вот это и есть дело настоящих мужиков.

По теме: Удачи вам, думаю все решится хорошо так как все понимают что это пустяк. Только нужно ИМ помочь осознать, что дело не серьезное. Размер помощи нужно узнать через знакомых.

Сообщение отредактировал forumist: 18.05.2012, 23:32:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.