Перейти к содержимому

Фотография

Самые сексуальные моделиВыкладываем своих любимых моделей и обсуждаем почему они нам нравятся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Katerina Galimova

Katerina Galimova
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Начинаю новую тему обсуждение моделей.!
Моя любимая модель Джия Мария Каранджи. Модель, которая первая начала зарабатывать миллионы. Модель, которая оставила большой след в истории моды. Глядя на нее ощущение, что существуют идеальные люди.Изображение
  • -2

#2
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Мне как-то казалось, что ветка "Красота и здоровье" это немного другое... не о моделях... А о нас. Я конечно могу ошибаться... но может эту тему открыть в ветке "Секс", там вам сразу столько фоток моделей накидают... и обсудят, и обмусолят, и обслюнявят...
Вы уж извините, но модели это вовсе не идеал красоты. Как на мой взгляд, это по большей части анорексички с проблемами гипофиза, с непропорциональными конечностями.
Ну и, избитая тема, красота им достается не от родителей, а от фотографов, прекрасно обрабатывающих фотографии в фотошопе и тому подобных программах, удляняя, уплощая, убирая. и т.п. Вы в интернете поковыряйте, валом фоток "до и после обработки" этих самых "моделей".
ну это все имхо...

#3
Tuanaa

Tuanaa
  • Гость
  • 11 сообщений
ну да и я буду вери секси если меня причешут накрасят оденут надушат и под нужным градусом снимут :)
  • -1

#4
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
мне нравится Наталья Водянова

Сообщение отредактировал aigolek1: 15.05.2012, 14:39:07

  • -1

#5
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Летиция Каста очень нравится
  • -1

#6
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений
Sigrid Agren
Изображение

#7
Ирисная Лялька

Ирисная Лялька
  • Гость
  • 29 сообщений
Адриана Лима - самая-самая... просто конфетка... :)
  • -2

#8
model

model
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Понимаю, что не по теме, но не знаю как создать новую свою тему. Так что, девченки, кто знает где в Алматы можно купить колготки с лебяжьим пухом фирмы Нарис? Заранее спасибо за ответ.

Прикреплённые изображения:

  • q76-500x500.jpg

  • -2

#9
Фигаромиго

Фигаромиго
  • Гость
  • 10 сообщений

Понимаю, что не по теме, но не знаю как создать новую свою тему. Так что, девченки, кто знает где в Алматы можно купить колготки с лебяжьим пухом фирмы Нарис? Заранее спасибо за ответ.

вообще в тему :faceoff:


  • 0

#10
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Все модели которые участвуют в показе мод Виктория Сикрет.
  • 0

#11
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Конечно Тайра Бэнкс!

 

13058116219.jpg41.jpg


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 29.11.2013, 12:08:31

  • -1

#12
sascha777

sascha777
  • Гость
  • 18 сообщений
Модели все шикарные все без исключения, конечно те которые признаны миром моды
  • 0

#13
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ирина Шейк! Очень-очень красивая и к тому же самая сексуальная женщина по версии журнала Maxim

C1u3rdzSwZM.jpg2eTHDIf-rHo.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.