Перейти к содержимому

Фотография

Красивые подмышкиВсе, что естественно - не безобразно?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Лето еще даже не началось, а уже порой такого можно насмотреться :faceoff: . Предлагаю делиться опытом, советами, да и вообще обсуждать эту тему, чтобы подмышки в их естественном состоянии на глаза попадались как можно реже.
  • 0

#2
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Речь не идет о простой заброшенности au naturel как на знаменитом фото джулии робертс. такие вещи решаются депиляцией|эпиляцией и обсуждаются в других темах
Скрытый текст

  • 0

#3
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
1. Side boob - "боковая грудь". от дженнифер лопез не ожидаешь ни обвислости, ни жира, ни добавочной доли молочной железы. что это, просто неудачное фото?

Скрытый текст

  • 0

#4
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
2. armpit fat - подмышечный жир. советуют худеть, покупать более просторную одежду, брать белье своего размера (или наоборот не своего - чашки на размер больше, охват груди на размер меньше), не носить платья без бретелек. а что делать, если такое платье одеть ну очень хочется?

Скрытый текст

  • 0

#5
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#6
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
3. Bat wings - крылья летучей мыши. Это не только дряблые мышцы, с чем можно справиться упражнениями, но и иногда и обвисшая кожа

Скрытый текст

  • 0

#7
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
4. Всякие непонятности. Как бороться с отвисшим сучьим выменем (речь не о гидрадените, конечно же) отвисшей подмышкой?

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#8
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
вот еще на armpit fat
Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#9
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
мокрые подмышки (для этого тоже есть другая тема)

Скрытый текст


просто некрасивые подмышки
Скрытый текст

  • 0

#10
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
ну и темные подмышки. бывают отбеливающие дезодоранты, но работают ли они?

Скрытый текст

  • 0

#11
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
у кого есть какие секреты, препараты, любимые упражнения, народные средства?
  • 0

#12
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
или такое бывает только в фотошопе? :confused:
Изображение
  • 0

#13
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Вам уже можно диссертацию защищать по видам подмышек :lol:
  • 6

#14
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

или такое бывает только в фотошопе? :confused:
Изображение

это точно фотошоп
  • 0

#15
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
а я боюсь небритые женские подмышки :D
  • 0

#16
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
фу
как некрасиво оказывается можно увидеть то, на что раньше даже внимания не обратил бы
особенно отвисшее сучье выме
:faceoff:
  • 0

#17
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

или такое бывает только в фотошопе? :confused:
Изображение

девочки (а может и мальчики:) такие подмышки неописуемой красоты бывают в жизни, сама тому свидетель, но крайне редко и почему-то, как всегда, не со мной :D у сотрудницы летом, когда она одела свободного кроя сарафан, я обнаружила сию красоту и несправедливость. Почему несправедливость? Да потому, что коли раздавать ТАКОЕ, то ВСЕМ...а не по непонятным мне причинам. Она, что в прошлой жизни что-то супер хорошее сделала :confused: Завидую, конечно, таким женщинам, но белой завистью. Они для меня эдакий стимул извоять из себя то, что природа поленилась со мной сделать :D У меня, ТТТ, не сучье вымя (СПС Всевышнему:))) но пигмент все же имеется. Думаю начать маски накладывать из белой глины (надеюсь отбелить :lol: ), но вот не уверенна, что это не чревато последствиями: излишнее потовыделение или того хуже, ЗАПАХ какой неприятный спровоцирую, а этого, ой, как не хочется :fie:
  • 0

#18
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Ну, и еще, коли речь о секретах и способах приблизить эту часть тела к совершенству :D я сделала фотоэпиляцию (не сапсем ею довольна, но лучше, чем было - это факт :dont: ) теперь все таки выглядет эстетичнее. Да, и потом, все ж, терзает меня смутное сомнение, что от восковых экзекуций кожа растягивается...и начнет подвисать. Если тянуть-тянуть-тянуть, то однозначно можно что-то и оттянуть :lol: надеюсь и ОЧЕНЬ верю, что я не права на этот счет

Сообщение отредактировал sale2011: 28.04.2012, 13:38:41

  • 0

#19
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Тема жесть :lol: пришлось идти смотреть на свои подмышки :D тьфу тьфу в поряде :rotate: и восковые экзекуции пока ниче не испортили :idea:
  • 0

#20
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Тема жесть :lol: пришлось идти смотреть на свои подмышки :D тьфу тьфу в поряде :rotate: и восковые экзекуции пока ниче не испортили :idea:


Доказательства в студию :smoke:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.