Перейти к содержимому

Фотография

кто хочет поигратьрок музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
facecontrol

facecontrol
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди,что делать? У меня нет ни гитары ни пианино, а так хочется сыграть чего-нибудть такого душевного да во всю глотку проорать текст под эту самую музыку, да еще если с кем-то напару или можно больше людей собрать. Главное спеть и сыграть!
  • 0

#2
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Вот мы вчера днюху кента праздновали! Потом домой пошли и песни горланили, без всяких там гитар и пьяно... Тут как говорится было бы желание! :)
  • 0

#3
DarkBrother

DarkBrother
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Люди,что делать? У меня нет ни гитары ни пианино, а так хочется сыграть чего-нибудть такого душевного да во всю глотку проорать текст под эту самую музыку, да еще если с кем-то напару или можно больше людей собрать. Главное спеть и сыграть!

Да, а у меня практически тоже самое. Но у меня есть фортепиано, гитара(акустика), хоровое образование(неплохое). Но к сожалению нет электро гитары. А без неё в группе как-то не обоснуешься.
Надеюсь что в октяюре эл. гитара появится. Вот тогда и групку сразу сколочу.
А горе когда есть желание и нет возможности. Вот так уже восемь лет страдаю.
  • 0

#4
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Люди,что делать? У меня нет ни гитары ни пианино, а так хочется сыграть чего-нибудть такого душевного да во всю глотку проорать текст под эту самую музыку, да еще если с кем-то напару или можно больше людей собрать. Главное спеть и сыграть!

Да, а у меня практически тоже самое. Но у меня есть фортепиано, гитара(акустика), хоровое образование(неплохое). Но к сожалению нет электро гитары. А без неё в группе как-то не обоснуешься.
Надеюсь что в октяюре эл. гитара появится. Вот тогда и групку сразу сколочу.
А горе когда есть желание и нет возможности. Вот так уже восемь лет страдаю.

Амигос!
Меня возьмите в команду!
Я на шиле играть умею!
Забойный струмент!

#5
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вот и тож када-то играл...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.