Перейти к содержимому

Фотография

Пользуетесь ли Вы интернетом?социологический опрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Опрос: Пользуетесь ли Вы интернетом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
;)

Ну так вот, я о чем подумал.
Ежели значит в этом опросе наберется достаточное количество голосов, то его результаты можно будет наложить на средний возраст цт-шников и совместить с опросом по поводу профессий. Так мы и получим средний срез и ответим на вопрос, "пользуется или нет интернетом средний житель Алма-Аты среднего возраста 27 лет средней профессии менеджер" ;)

ЗЫ а "почти 90%" это не противоречит "чуть больше 70%" ;)

ЗЫЫ Агент_Х, если смотрел результаты голосования, то уже голосовать не можешь, это здесь всегда так
  • 0

#22
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

ЗЫ а "почти 90%" это не противоречит "чуть больше 70%" :(

http://vse.kz/index....showtopic=25917

Далеко не "почти 90%" :)
  • 0

#23
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Баурсак, ну не буду спорить :)

И вообще, вот лично ты как проголосовал здесь? ;)
  • 0

#24
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Приколисты ! :()
вы б еще спросили "Заходитете ли вы на ЦТ ?" - Да, Нет ? :))
  • 0

#25
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Ага. это такой анекдот бородатый был.
"Как показало иследование проведенное компанией "Вася Пупкин". 100% жителей постсоветского пространства умеют пользоваться компьютером. Опрос проводился на интернет сайте компании."
  • 0

#26
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

не голосовал, но когда вышел из темы, то обнаружил, что якобы я проголосовал. Видать настройка сделана так, что если зашел в эту тему, то автоматисски значица ты пользуешься инетом  :) Логично, но ведь может статься так, что вдруг я на 5 мин сел за чужой комп и зашел на этот форум, а вообще инетом никогда не пользуюсь. Нехорошо, когда за человека думают...нехорошо...

Это как, по-вашему, можно сделать такую "настройку" в рамках отдельного просто юзера и простого создания нового топика? :( :eek:
  • 0

#27
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Эээ...
А раз на ЦТ почти 90% - алматинцы, ну вот и решил создать такой опрос, на который можно было бы потом ссылаться...

Любимая ссылка по поводу
P.S. Социологический опрос - "Когда в предыдущий автору темы хотелось популяризовать анекдот "Не стучи, сам открою" ? :(

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 09.03.2005, 16:25:56

  • 0

#28
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Ни о каком повышении уровня жизни и речи не может быть, может тока у некоторых чиновников придумывающих этот бред.
  • 0

#29
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Кстати, судя по опросам алматинцев тут чуть больше 70% :eek:

Родивщихся в Алматы около 50% :eek:

Детей моложе 12 лет здесь 50 процентов? :)
Куда катится этот мир, куда смотрят родители... :(
  • 0

#30
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Данная тема мне кажется абсолютно абсурдной! А статьи на подобные темы уже были изданы и не раз... и статистика давно существует... Это просто @@@ спрашивать в и-нете пользуются ли присутствующие им самым... Глупо... Посему ответила "нет" на нелепый вопрос получите соответствующий ответ...
  • 0

#31
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений


Кстати, судя по опросам алматинцев тут чуть больше 70% :eek:

Родивщихся в Алматы около 50% :eek:

Детей моложе 12 лет здесь 50 процентов? :)
Куда катится этот мир, куда смотрят родители... :(

Это еще что! В соседней ветке чей-то дедушка родился в городе Яблоко-Дед в году ажно 1907. :eek:

Непорядок.

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 09.03.2005, 16:44:08

  • 0

#32
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Любимая ссылка по поводу

Во-первых, 250 000 - подозрительно круглая цифра.
Да и речь сейчас идет в основном об Алма-Ате.

И вообще, не верю я официальной статистике. Всегда стараюсь проверять данные. Потому и создал этот опрос...

Вот сейчас смотрю на результаты вверху и убеждаюсь что стабильные 66% - пользователи интернета!

Значит уже можно делать однозначные предварительные выводы о значительном повышении интернетизации общества!
  • 0

#33
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

:)
ЗЫЫ Агент_Х, если смотрел результаты голосования, то уже голосовать не можешь, это здесь всегда так


хорошо, что просветил. Я и не знал. Ок, теперь тогда понятно. Странно это вообще. Что уже и посмотреть нельзя результаты голосования без потери права на голосование? Я буду теперь это иметь ввиду при просмотре других голосований. Спасибо, что теперь знаю эту хитрость. Но если бы мог проголосовать, проголосовал бы "нет", хотя активно пользуюсь интернетом, т.к.считаю опрос не совсем грамотно составленным. Это все равно, что спрашивать нормально идущего пешехода по улице
- "А вы ходить умеете?" :()))

#34
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
больницы, васипупкины, пешеходы....

Не, я проводить исследования умею!
И здесь вполне репрезентативная выборка на цт, ну с учетом стат.погрешности конечно, и конечно без учета сельских жителей и стариков/детей, но в целом нормально по-моему получается...
  • 0

#35
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

.... я уверен на 90% что те кто проголосовал "нет" и "нет, но собираюсь" сделали это ради прикола...

Ну уж каков вопрос, таков и ответ. Я тоже вот... прикололся. :(
  • 0

#36
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Я тож пошутил и ответил "нет" , так что прошу вычесть мой голос из общего количества отрицательных ответов
  • 0

#37
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Клево!
Значит уже на три человека во второй строчке меньше.
Поправку сделал.
  • 0

#38
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Каэшна пользуемся. Признаться жить больше одного дня без него не можем, млин... Ломка начинается...
  • 0

#39
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Эээ...
В общем, пишется сейчас статейка о повышении уровня жизни в Казахстане и в Алма-Ате в частности, по гос.заказу. А раз на ЦТ почти 90% - алматинцы, ну вот и решил создать такой опрос, на который можно было бы потом ссылаться...

Тогда надо бы Вам проводить опрос среди владельцев Гелендвагенов , с вопросом - "какой у Вас автомобиль?" . будут сумешедшие показатели опроса , типа таких :
"неуклонно повышается уровень жизни населения , 100% опрошенных в выбранной случайно :eek: опросной группе отметили , что имеют Гелендваген" :(

ДА!!! Вот и я про это думал!! :)
Идиотский опрос!!
Если я зашел на ЦТ, то ест-но польз. интернетом.
Т.е. результат будет - 100%!!!

И это значит что уровень жизни у нас самый высокий??

Логика? где логика? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.