Перейти к содержимому

Фотография

РЕМОНТ!зла не хватает.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну, раз пошла такая пьянка,
Может кто и стройкой занимался?
Мне предложили участок под стройку, незнаю даже соглашаться или нет?
Если ремонт - такая бодага, То что тогда стройка.....?!

Хых, есть такая буква, покупал участок два года назад, на берегу одного из Бурундайских прудов, за это время силами зятя, сестры и наемных рабочих там появился домик, коровник, недостроенная баня, улетело более $3500 (и это еще не конец). Пожалуй купить что-то готовое и сделать под себя много быстрее и проще. Одно утешение - летом там настоящий курорт, от гостей нет отбоя. :)
  • 0

#22
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
черть, никак руки не дойдут, блин.
  • 0

#23
Nadin

Nadin
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Хм, у меня в последние годы жизни с родителями ремонт проходил обычно так: несколько месяцев мы с мамой ноем, что надо его делать, потом, отчаявшись достучатся до отца, делаем все сами.
Побелка, наклейка обоев, перестановка и т.д. за одни выходные. По собственному опыту могу сказать, что вместе с обоями желательно менять и шторы. Никогда не думала, что они так много комнате дают.
Последний шедевр был сделан за 3 дня (не считая подготовки). Обои, типа голубого мрамора (сама нарисовала на них желтые звезды), шторы в 3 полосы (темно-синяя, голубая, темно-синяя) с одинаковым рисунком (луна, звездочки). Из той же ткани покрывала на 2 кровати (одно голубое другое синее) и сами обтянули этой же тканью стулья. Потолок был побелен в голубой (можно было тоже звездочки нарисовать, но не стали)
Комната была просто неузнаваема!
Потом потихоньку в ней стали появляться аксессуары (часы в том же стиле, светильники и т.д.)
Так что народ, надо собраться с силами, убить одни выходные и забыть о ремонте! :)

P.S. знаю знаю, не на всякий ремонт такой график пройдет, но свежесть вашей комнате гарантирована!
  • 0

#24
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Хм, у меня в последние годы жизни с родителями ремонт проходил обычно так: несколько месяцев мы с мамой ноем, что надо его делать, потом, отчаявшись достучатся до отца, делаем все сами.
Побелка, наклейка обоев, перестановка и т.д. за одни выходные. По собственному опыту могу сказать, что вместе с обоями желательно менять и шторы. Никогда не думала, что они так много комнате дают.
Последний шедевр был сделан за 3 дня (не считая подготовки). Обои, типа голубого мрамора (сама нарисовала на них желтые звезды), шторы в 3 полосы (темно-синяя, голубая, темно-синяя) с одинаковым рисунком (луна, звездочки). Из той же ткани покрывала на 2 кровати (одно голубое другое синее) и сами обтянули этой же тканью стулья. Потолок был побелен в голубой (можно было тоже звездочки нарисовать, но не стали)
Комната была просто неузнаваема!
Потом потихоньку в ней стали появляться аксессуары (часы в том же стиле, светильники и т.д.)
Так что народ, надо собраться с силами, убить одни выходные и забыть о ремонте! :)
P.S. знаю знаю, не на всякий ремонт такой график пройдет, но свежесть вашей комнате гарантирована!

потрясающе :). правда. Nadin, Вашей маме зять не нужен? :D
  • 0

#25
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

ну, раз пошла такая пьянка,
Может кто и стройкой занимался?
Мне предложили участок под стройку, незнаю даже соглашаться или нет?
Если ремонт - такая бодага, То что тогда стройка.....?!

А если не секрет - почем нынче участки, какого они размера, и что из коммуникаций там есть?

участок дают даром, на строительство денег нет вот и предлагают кому попало :)
Коммуникаций никаких, кроме может электричества его можно быстро подвести. :)
  • 0

#26
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

потрясающе :). правда. Nadin, Вашей маме зять не нужен? :D

gosh об этом в другую тему плз. или на мыло надо скидывать :)
  • 0

#27
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
2 Натали ремонт это вечный бой, а стройка вечная война. Сам когда-то строил дачу, вообще паподалово. Лучше действительно купить готовый или частично не достроенный. У меня друг построил дом вверх по Новаи, нечего аккуратно, желтенький такой с коричневой крышой два этажа и подвал, красиво. Но он ему встал в копейку, он все продал чтобы его добить с родителями живет там.

А у Мачо ремонт хорошо сделали, сам видел.
  • 0

#28
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

потрясающе :). правда. Nadin, Вашей маме зять не нужен? :D

gosh об этом в другую тему плз. или на мыло надо скидывать :)

ХЫыыыыыы... Злишься?
;) Злиться, что не к ней набиваются. хихихихи

А ремонт - вешь хорошая. Особливо кады сам делаешь... Такая уверенность в собственных силах возникает, просто Жуть! ХЫХХЫХЫ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.