Перейти к содержимому

Фотография

ТОЛЬКО пластика по увеличению груди (прайсы, фото, врачи, отзывы, примеры, рекомендации и мн. др.)блефаро и все остальное проходим мимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Прошу Вас оставлять отзывы касательно увеличения груди. Кто где делал. Отзывы о врачах. Фото примеры. Прайсы последние. Номера телефонов. Короче все что касается пластического увеличения груди.

[mod] Lyalya (ne obizhat') получает предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 правил форума Все Вместе. [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 22.04.2012, 23:03:22

  • 0

#2
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
есть отдельная тема, там очень много инфы по этому поводу.
  • 0

#3
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ну давай те ещё тогда по рино и блефаро сделаем...
чёрти чё придумали
  • 0

#4
Пумка

Пумка
  • Гость
  • 36 сообщений
а почему бы и нет!?
в общей теме ни разу не удобно искать всю в кучу сваленную информацию, читать по две-три страницы про носы и уши когда интересует грудь.
  • 0

#5
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Фото примеры.

Тогда просим фото в студию :bow:
  • 0

#6
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки кому тема не нравится просто проходите мимо, мы же никого не заставляем в ней участвовать.

На самом деле не удобно читать кучу не интересующей информации для того чтобы найти один нужный коммент, а тут тема для тех кого интересует именно пластика груди.

Могу сказать следующее, есть 1 ребенок. Грудь хорошей формы, не дряблая, но уменьшилась, ношу 80В. Очень интересуют примеры девочек прошедших через пластическое увеличение груди. Отзывы о врачах, что не мало важно цена, и конечно фото до и после.

Прошу у кого есть опыт поделиться им. Заранее спасибо.
  • 0

#7
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Девочки кому тема не нравится просто проходите мимо, мы же никого не заставляем в ней участвовать.

На самом деле не удобно читать кучу не интересующей информации для того чтобы найти один нужный коммент, а тут тема для тех кого интересует именно пластика груди.

Могу сказать следующее, есть 1 ребенок. Грудь хорошей формы, не дряблая, но уменьшилась, ношу 80В. Очень интересуют примеры девочек прошедших через пластическое увеличение груди. Отзывы о врачах, что не мало важно цена, и конечно фото до и после.

Прошу у кого есть опыт поделиться им. Заранее спасибо.

Слушайте, только без обид, я ни капельки не хочу вас задеть. Просто не понимаю зачем вам тогда делать пластику груди, если

Грудь хорошей формы, не дряблая, но уменьшилась, ношу 80В

зачем? может просто подкачать ее и все?
понимаю, когда пластику груди делают женщины у которых грудь вапще плоская. И то, это проблема чисто психологическая, мы женщины сами зацикливаемся на каких-то своих частях тела.
Но у вас-то грудь есть! тем более хорошей формы. Или говорите честно, что грудь плоская, тогда будет понятно в чем проблема.
А муж что вам говорит??? его тоже не устраивают ваши формы?
  • 0

#8
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девоньки, давайте не будем засорять тему, пожалуйста. Написано же - про грудь. Раз интересуюсь - значит надо мне. Мужу нравится большая грудь "чтоб когда в в ладошке зажимал, кончиками пальцев не касаться основания". Отговаривать не надо, спасибо заранее.
  • 0

#9
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девоньки, давайте не будем засорять тему, пожалуйста. Написано же - про грудь. Раз интересуюсь - значит надо мне. Мужу нравится большая грудь "чтоб когда в в ладошке зажимал, кончиками пальцев не касаться основания". Отговаривать не надо, спасибо заранее.


Да и еще, подкачать грудь сами то пробовали? Я даже специальный диск заказывала в нете за 6 с лишним тысяч и 2 месяца занималась. Результат - ноль. И крема разные пробовала - результат такой же.
  • 0

#10
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

"чтоб когда в в ладошке зажимал, кончиками пальцев не касаться основания".

Это он так сказал? :confused:
А если через год захочет касаться?
  • 0

#11
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Это его слова. Давайте не будем отходить от темы.
  • 1

#12
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Кто где делал. Отзывы о врачах. Фото примеры.

Поддерживаю автора!
Фотки в студию! До- и после-. :rotate:

#13
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Начну так, читала отзывы на других форумах, сделал пока для себя вывод что Глоба Виктор Сергеевич, что в Бьютимеде принимает является хорошим специалистом, правда операция по увеличению груди на мой взгляд очень дорогая у него, если учесть что имплантанты у них без пожизненной гарантии, цена на 18апреля 12 года на круглые-725 000, анатомичные - 985 000 тенге, а регулируемые 1 600 000.
  • -1

#14
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки кому тема не нравится просто проходите мимо, мы же никого не заставляем в ней участвовать.

такая тема уже есть и не имеет смысла плодить одинаковые, так что эту тему - на закрытие..и таки да, форум- место общественное, где отписываться вправе каждый пользлователь..Создание темы-клона не дает вам права решать, кому отписываться здесь,а кому - нет..
  • 0

#15
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

... Мужу нравится большая грудь "чтоб когда в в ладошке зажимал, кончиками пальцев не касаться основания"...

Как мне это нравится. А если жена захочет, чтоб причинное место мужа было подлинне и потолще (а то после родов кое-что растягивается), муж побежит хирурга искать на форуме? :) Сорри за офф, не удержалась.
  • 1

#16
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Девочки кому тема не нравится просто проходите мимо, мы же никого не заставляем в ней участвовать.

такая тема уже есть и не имеет смысла плодить одинаковые, так что эту тему - на закрытие..и таки да, форум- место общественное, где отписываться вправе каждый пользлователь..Создание темы-клона не дает вам права решать, кому отписываться здесь,а кому - нет..

точно подмечено! тафталогия
2 Lyalya (ne obizhat') вы создали тему для личных целей,потому что вам нужна инфа,как только вы перестанете интересоваться,вы в эту тему заходить не будете,тема похерется...

Сообщение отредактировал Mers166: 20.04.2012, 22:57:36

  • -1

#17
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



Девочки кому тема не нравится просто проходите мимо, мы же никого не заставляем в ней участвовать.

такая тема уже есть и не имеет смысла плодить одинаковые, так что эту тему - на закрытие..и таки да, форум- место общественное, где отписываться вправе каждый пользлователь..Создание темы-клона не дает вам права решать, кому отписываться здесь,а кому - нет..

точно подмечено! тафталогия
2 Lyalya (ne obizhat') вы создали тему для личных целей,потому что вам нужна инфа,как только вы перестанете интересоваться,вы в эту тему заходить не будете,тема похерется...

ну почему же сразу похерится.. Думаю найдутся люди, которым эта информация поможет и после того, как автор покинет (а может быть и как вы уважаемый Мерс 166 не покинет) эту тему.
  • 1

#18
Пумка

Пумка
  • Гость
  • 36 сообщений

такая тема уже есть и не имеет смысла плодить одинаковые,

Прям такая же есть? Именно про грудь? В общей теме про пластические операции проблематично искать комментарии на интересующий вопрос.
Отчего не пишут бывалые в этом вопросе, а бунтуют те кого эта тема по сути не интересует?
  • 1

#19
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Начну так, читала отзывы на других форумах, сделал пока для себя вывод что Глоба Виктор Сергеевич, что в Бьютимеде принимает является хорошим специалистом, правда операция по увеличению груди на мой взгляд очень дорогая у него, если учесть что имплантанты у них без пожизненной гарантии, цена на 18апреля 12 года на круглые-725 000, анатомичные - 985 000 тенге, а регулируемые 1 600 000.

ого.... цены растут у него...

а еще где-нибудь узнавали расценки? вроде у Урмурзина цена намного меньше, но и имя его не так раскручего как Глоба
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.