Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щенки французского бульдога г. Алматыпалевый и чёрный окрас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Готовятся к продаже щенки французского бульдога 1 мальчик и 3 девочки..от привозных родителей, которых вы можете посмотреть у нас в питомнике. д/р. щенков 14.04.2012г. к продаже будут готовы в конце мая, в настоящий момент Вы можете зарезервировать щенка, вся консультация по выращиванию щенка, щенки продаются только после прививки и получения документов. Цены на щенков разные в зависимости от стандарта и окраса. По всем вопросам обращаться по тел : 268-50-86, 8 777 648 03 50 Марина.
Изображение
Изображение
Изображение
  • -2

#2
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
так же продаётся щенок французского бульдога, алиментный мальчик. д/р. 12.03.2012г.
Изображение
Изображение
  • -2

#3
dmx13

dmx13
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! Сложновато судить по щенкам не видя родителей, можно пожалуйста фото родительской пары и их родословные? И ориентировочную стоимость?
  • 0

#4
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
приезжайте и смотрите!...и папу и маму и щенов!
  • -2

#5
dmx13

dmx13
  • Гость
  • 14 сообщений
Я сейчас в коммандировке в Атырау, буду в городе в конце мая, заинтересовался в покупке щенка, хотел бы в резер поставить, могу предоплату передать если заинтересует, поэтому прошу инфо для принятия решения.
  • 0

#6
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Я сейчас в коммандировке в Атырау, буду в городе в конце мая, заинтересовался в покупке щенка, хотел бы в резер поставить, могу предоплату передать если заинтересует, поэтому прошу инфо для принятия решения.

Ну телефон наверное в Атырау есть..и позвонить можно!
  • -2

#7
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Щенкам уже 2 недели!...Всех сфотать не получается..очень уж они это не любят! остались свободны только девочки 2 чёрненькие 2 палевые!

Изображение
Изображение
Изображение
  • -1

#8
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
свободны 2 девочки палевая и чёрненькая!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • -1

#9
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Тем кто минусы ставит:- "Завидуйте, мне не жалко"!
  • 0

#10
nona_mona

nona_mona
  • Частый гость
  • 85 сообщений
сколько просите за палевую девочку? а доки у родителей чьи fci или iku просто я хочу взять в РФ на вывоз.
  • 0

#11
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Доки системы UCI, осталась свободна 1 девочка! Все вопросы по тел, в ЛС не писать! девочка готова уехать к новым хозяевам в начале июня!..Прививку первую уже поставили! Цена высокая по сравнению с местными ценами на французских бульдогов, поэтому желающим купить щенка за 15-20тыс, просьба не беспокоить! девочка продаётся желательно в разведение!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#12
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Изображение

девочка уже 1,5 мес... получили документы, в туалет ходит на улицу!
Изображение
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.