Перейти к содержимому

Фотография

новые алматинцыв чем дело?!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#261
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Баурсак, а ты-то, небось, учился на родительские бабки? а? А сам чего-то добился? Без помощи родителей, агашек, апашек?  Ты можешь, конечно, соврать. Но если хотя бы тебе самому на миг станет стыдно - и то хорошо.

Вобщем, если бы у родителей твоих денег не было - сидел бы ты сейчас на кортах возле зеленого базар, харкал, плевал семечки на пол, орал шешен и мечтал о "шестерке". Или о "мазде 626".

Ответа от г-на Баурсака "на какие деньги ты с 15 лет мотаешься в Штаты и обратно не по одному разу в год" - вы от него вряд ли получите. Не надейтесь. Тайна личности, знаете ли. :)
Или скажем, когда упомянутый вами г-н в сентябре пространно рассуждает "а не поехать ли мне поучиться в в Штаты?" , а в декабре уже сидит за океаном - смею заверить, он для оплаты поездки туда и учебы лук у корейцев не копал и семечками не торговал. :eek:
Да, кстати, это не совсем так чтобы родительские деньги, если говорить о дензнаках как о бумажках. "Секрет в волшебных пузырьках" (с) :eek:

Поэтому, в отличие от void и многих иных многих , ежедневно в этой жизни в силу сложившихся обстоятельств устравивающих заплывы в дерьме на скорость, г-ну Баурсаку есть что защищать в сложившемся на местности статус-кво. И в общем - есть что терять. Посему - не напрягайтесь сами и не напрягайте понапрасну человека , у которого есть неназываемый им , но очень личный интерес. :(
  • 0

#262
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Анекдот для создателя ветки.

-Хоронят наркомана. Подходит к гробу кент-наркоша и говорит:
Брат, ты не умер, ты гонишь! :(

Ай да воин!!! :)
  • 0

#263
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Тему во флейм,или закрыть.

Сообщение отредактировал SHEVA: 09.03.2005, 21:31:38

  • 0

#264
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ксати. да, вот у меня недавно украли мобильник. ну что, городсткие спрашивается это делают? чаще всего это выходцы из периферии, им не хватет денег на существование, а жить им хочется красиво, в хороших квартирах, как мы, городские, ходить в рестораны, и ни в чем себе не отказывать, вот только, разница в том, что мы не воруем чтобы это у нас было, говорю о себе, дабы не обвинили в том, что за всех отвечаю. мы получили образование, и зарабатываем деньги. а они мало того, что не моогут получить образование, потому что у них нет на это серого вещества, крайне редко "умные головы" выходят из деревень, и потом кстати, старан ими гордится, а те, что заполонили наш город, это люди, которым просто лень работать на земле, и из них не когда не получатся Ломоносовы  :(

полностью с тобой соглосен, а вот таки высказывания типо не тебе судить или (аты кто такой!?) некчему не приведут. Нам городским надобно обьединиться перед общим (врагом) приезжими , и надо их обтисать чтоб они людьми стали а не варились в собственном соку. Так это с места не сдвинется если каждый будет думать что это его не касаеться. Вот попробуй (извените за такое сравнение но очень подходит) в СССР мамбет приехавший с аула заниматься хулиганством да его бы в 24 часа в свой аул отправилибы если не в тюрьму. А что твориться сегодня , эти питекантропы собираються в группы по 5-15 человек и дестабилезируют крименагенную обстановку которая и так не самая лучшая , и опять же почему из-за таких питекантропов.

вот комедия :)
  • 0

#265
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Слушать нужно уметь.

Дай пять :)

Могу все десять. :eek: За дружбу человеков с человеками. :eek:
А также за простых людей всех цветов кожи и разрезов глаз , где бы они ни жили и кем бы ни были , с которыми у меня по жизни общение куда спокойнее, легче и ровнее, чем с владельцами тонированных лексусов и вилловладельцами . Не говоря уже о взамопомощи на ухабистых дорогах жизни . :(

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 09.03.2005, 21:37:48

  • 0

#266
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Баурым Ереке койшы соларды :)
Шынымды айтсам осындай акымактарга уакытты болгiм келмейдi.
Интернетпен дуние жузiне айкайлау ,осында барi уста ,ал тiрлiк реалга жетсе кобiсi коттерын кысып калады.


Вот она - культура! Шева, если тебя, насколько я помню, пускали в посольства - ты тоже там общался вот так, - чтобы тебя не могли ВСЕ понять??
Ай да культура! Ай да молодец! Интеллигенция! :(
  • 0

#267
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я приезжий, вырос в Аркалыке (маленький такой криминальный городок),

бууагагага :(
чууувак - ты ж земляк мой! :)
я там прожил целых 17 лет!
бокситы, отвалы, шагающие экскаваторы, ДК "Горняк", пос.Северный, "Родина", "Нахаловка" ))) детсад "Балауса" и 7-я школа :eek:

надо ж, не думал, что из 70 000 тогдашнего населения Аркалыка здесь на ЦТ кроме меня еще кто-то будет ))

ps: а Аркалык был центром Тургайской области, если че :eek:

Ну-с,добро пожаловать в ряды мамбетов брат,вставай рядом со мной :eek:
  • 0

#268
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Баурсак, а ты-то, небось, учился на родительские бабки? а? А сам чего-то добился? Без помощи родителей, агашек, апашек?  Ты можешь, конечно, соврать. Но если хотя бы тебе самому на миг станет стыдно - и то хорошо.

Вобщем, если бы у родителей твоих денег не было - сидел бы ты сейчас на кортах возле зеленого базар, харкал, плевал семечки на пол, орал шешен и мечтал о "шестерке". Или о "мазде 626".

Ответа от г-на Баурсака "на какие деньги ты с 15 лет мотаешься в Штаты и обратно не по одному разу в год" - вы от него вряд ли получите. Не надейтесь. Тайна личности, знаете ли. :)
Или скажем, когда упомянутый вами г-н в сентябре пространно рассуждает "а не поехать ли мне поучиться в в Штаты?" , а в декабре уже сидит за океаном - смею заверить, он для оплаты поездки туда и учебы лук у корейцев не копал и семечками не торговал. :eek:
Да, кстати, это не совсем так чтобы родительские деньги, если говорить о дензнаках как о бумажках. "Секрет в волшебных пузырьках" (с) :eek:

Поэтому, в отличие от void и многих иных многих , ежедневно в этой жизни в силу сложившихся обстоятельств устравивающих заплывы в дерьме на скорость, г-ну Баурсаку есть что защищать в сложившемся на местности статус-кво. И в общем - есть что терять. Посему - не напрягайтесь сами и не напрягайте понапрасну человека , у которого есть неназываемый им , но очень личный интерес. :(


Баурсак, ну что, слабо ответить-то? Или боишься, что тебе перед собой стыдно станет? Что-нибудь в жизни сам сделал, без помощи? Сам - без агашек, родственников и денег?
  • 0

#269
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

надо их обтисать чтоб они людьми стали

в небольшом посте восемнадцать только грамматических ошибок, а вы собрались кого-то обтесывать...

поддерживаю :(

а можно вопрос - кто считается алмитинцем? тот, кто здесь вырос? кто здесь родился? чьи родители родились здесь? или чьи бабушки-дедушки родились здесь?

кто есть человек с периферии: кто приехал из калкамана? из г. чимкента? из г. павлодара? из григорьевки?

спор беспредметен, пока не определены основные понятия.

Сестра ,на это местные "городские" не ответят :)
  • 0

#270
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я их уважаю по крайней мере за то шо они ради своей семьи готовы выполнять такую работу. Ведь все знают какое г***о щас творица в районах. Таких условий не каждый городской интеллигент выдержит. Сопьеца.
Бомжи ведь это бывшая интеллигенция.
А вы сразу питекантропы-питекантропы...

Моё уважение.
  • 0

#271
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Я приезжий, вырос в Аркалыке (маленький такой криминальный городок),

бууагагага :(
чууувак - ты ж земляк мой! :)
я там прожил целых 17 лет!
бокситы, отвалы, шагающие экскаваторы, ДК "Горняк", пос.Северный, "Родина", "Нахаловка" ))) детсад "Балауса" и 7-я школа :eek:

надо ж, не думал, что из 70 000 тогдашнего населения Аркалыка здесь на ЦТ кроме меня еще кто-то будет ))

ps: а Аркалык был центром Тургайской области, если че :eek:

Ну-с,добро пожаловать в ряды мамбетов брат,вставай рядом со мной :eek:


Шева, признайся - ты вот сам - считаешь себя мамбетом?
Орешь "шешен"?
харкаеш на улице?
Плюешь на нее же семечки?

просто интересно, оч. маленький список. Ответь честно, если возможно
  • 0

#272
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Баурсак, ну что, слабо ответить-то? Или боишься, что тебе перед собой стыдно станет? Что-нибудь в жизни сам сделал, без помощи? Сам - без агашек, родственников и денег?

Для его возраста с учетом сложившихся обстоятельств - много больше иных крикунов, болтунов и бездельников, имевших и имеющих много более благоприятные обстоятельства ,и не сделавших и десятой доли того, что сделал и делает опять же упоминаемый г-н. :(

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 09.03.2005, 21:59:03

  • 0

#273
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Баурсак, ну что, слабо ответить-то? Или боишься, что тебе перед собой стыдно станет? Что-нибудь в жизни сам сделал, без помощи? Сам - без агашек, родственников и денег?

Для его возраста с учетом сложившихся обстоятельств - много больше иных крикунов, болтунов и бездельников, имевших и имеющих много более благоприятные обстоятельства ,и не сделавших и десятой доли того, что сделал и делает опять же упоминаемый г-н. :(

Наверно жаба душит :)
  • 0

#274
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Почитал и стало обидно :(
Я сам выходец с периферии (г. Балхаш). .

Вставай рядом с Олжасом :)
  • 0

#275
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Почитал и стало обидно :eek:
Я сам выходец с периферии (г. Балхаш). .

Вставай рядом с Олжасом :eek:

попробуй спеть вмееесте со мной!
встань, рядом со мной! :(

поплним ряды местных мамбетов :) :eek:
  • 0

#276
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений

2BAUYR$AK
...
Я НЕ ПРОТИВ ПРИЕЗЖИХ .

Нам городским надобно обьединиться перед общим (врагом) приезжими , и надо их обтисать...


Мне кажется, что твой глупый снобизм обьясняется тем, что ты половину своей жизни прожил, как ты сказал, в западной европе.

Да и возраст, максимализьм там.. Понятно все. Сам таким был ))

Да ты баурсак со своим патриотизмом?.. ты бы еще нас призвал восхвалять действия приезжих. Твоя идеология сравнима с Гитлеровской (истинные немцы с деревень, а те кто с города беспомощные слабаки и не в коем случае не Арийцы ! ? А.Гитлер).
  • 0

#277
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений

проблема не в приежих и местных
проблема в не способности власти решать сложные вопросы
1. криминальная.
2. жилишная
3. трудоустройство

вот государство и спихивает свои проблемы на нас.
разделяй и властвуй.
давайте не будем поддаватся на провакаций.


дочитал до этого поста и не сдержался...
государство говорите??? спихивает? а почему бы вам не решить просто эти проблеммы???
я сам приезжий и знаю толпу таких людей (одна девушка с маленького городка занимает такую должность что ламатинцы завидуют)

мое ХО что тут проблемма не в том что понаехали а в том что учиться не хотят..

Ну, наконец-то меня кто-то правильно понял!!
  • 0

#278
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

(истинные немцы с деревень, а те кто с города беспомощные слабаки и не в коем случае не Арийцы ! ? А.Гитлер).

Оба-на мы уже Адольфа цитируем :)...ах да я ж забыл кто у нас "чистый ариец" :(
  • 0

#279
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

(истинные немцы с деревень, а те кто с города беспомощные слабаки и не в коем случае не Арийцы ! ? А.Гитлер).

Оба-на мы уже Адольфа цитируем :)...ах да я ж забыл кто у нас "чистый ариец" :(

буквально мои мысли читаете.

что меня не перестает удивлять в некоторых людях - отсутствие логического мышления. это просто удивительно, как им удается выживать в этом мире - учиться, работать, браузить в интернете, в конце концов :eek:
  • 0

#280
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений

(истинные немцы с деревень, а те кто с города беспомощные слабаки и не в коем случае не Арийцы ! ? А.Гитлер).

Оба-на мы уже Адольфа цитируем :)...ах да я ж забыл кто у нас "чистый ариец" :(

Но заметь БАУРСАК это и имеет в виду.
П.С. А по казахский читать и писать не вы одни с БАУРСАКОМ умеете. Другие тоже понимают так, что не стоит тут в русскоязычный теме на казахский переходить в надежде на то что вы одни им тут владеете. В сяком случае это не прилично, дурной тон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.