Перейти к содержимому

Фотография

новые алматинцыв чем дело?!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#241
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Вам нужно с лозунгом выйти на новую площадь!!
"мой прадед с прабабушкой убили в моем дедушке бурламана родив его в Верном... будущей Алма-Ате!!! " с тех пор мы в семье не плюем на остановках и не ковыряем в носу! 

без обид! :eek:
:(

вот простите, но глупо высказались, написали ради того, чтобы напсать?! :) на счетчик работаете?

Сообщение отредактировал Варежка: 09.03.2005, 18:59:37

  • 0

#242
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
офф: народ! у меня предложение: чем оффтопить в разных темах про меня, откройте тему: "варежка" и пишите сколько душе влезет, вот только отвечу на ваши выкрики что-инть или нет, не скажу, поскольку надоело мне , что мамбеты хотят меня в свои круги затащить! :( не выйдет!
  • 0

#243
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
[quote name='NastyaCat' date='05.03.2005, 12:41'][QUOTE=asselkin,05.03.2005, 12:33
Ну поймите, не может человек с образованием три класса церковно-приходской школы стать умным и продвинутым приехав в город. Он может только грузить вагоны, работать на стройке разнорабочим или пополнить криминальные сводки. При этом он хочет ездить на тачке, жить в квартире и ходить в рестораны. Но осознает что с той зарплатой что он имеет у него никогда этого не будет (квартир даже городским не хватает). Поэтому он озлобляется, опять втягивается в криминал и нормальные люди не могут ночью гулять спокойно как было в СССР....[/QUOTE]

Респект за разумные речи! :(

У мя тожа есть родственники из маленького городка, даже не аула. И знаете, что заметил? Они не хотят работать за 100-200 баксов. Хотя образования нет. Они хотят сразу МНОГО денег заработать. Копить по-копеечке не для них. Хотят возить товар из Алматы - и им надо, чтобы прибыль была 100% от стоимости товара!!! Представляете??? Говорю - ну вы по чуть-чуть раскручивайтесь! Нет - им надо сразу и много. И машину сразу, и квартиру.

Родственники - муж и жена. Муж - казах, жена - русская. А оба - д***бы. И фиг им докажешь, что так дела не делаются. И вот - куда им? Не удивлюсь если пойдет воровать или еще чего.

Вот вам и мамбичи. И я этого не стыжусь, и не прикрываю их, потому что они - РОДСТВЕННИКИ. В отличие от некоторых тут. Таким надо мордой тыкать - что РАБОТАТЬ НАДО!!! Пусть 100 баксов. Но ты накопи деньги, иди учиться. Получи образование - получай больше!!!

Сейчас даже на Сейфуллина мамбы - меньше чем за 2 штуки с места не сдвинутся. Избаловали их алматинцы. Они уже на постоянной работе не хотят работать. Лучше постоят так - заработают за день 3-4 штуки, и пропьют.

Вобщем, согласен что надо вводить прописку, как в Москве. Преступность на 90% снизится. Вобщем, мамбы - вон из моего любимого родного города!!! :)
  • 0

#244
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Да уж. Напостили тут много, и хорошего и не очень. Только по своему ХО могу скать только одно: Мамбеты (то бишь колхозники) понимают только язык силы. Если как следует и желательно несколько раз "ОБЬЯСНИТЬ" монтировкой по кумполу, очень даже неглупые ребята, оказывается. У меня тоже был случай, когда буквально в 50 метрах от дома трое не в меру рьяных представителей села коренной национальности решили "Потаскать" мою куртку а так же бумажник и прочее. 2 недели лежал и думал как же их найти. Потом, как оклемался, собрал друзей и начал действовать их же методами. Дык через неделю в тастаке ходить спокойно можно стало. Смогли мы им все-таки обьяснить, что по крайней мере в радиусе своего микрорайона никого раздевать и не грабить непозволим! И всего-то надо было несколько раз как следует "ОБЬЯСНИТЬ". А челу на барахолке, который попытался обокрасть меня я с молчаливого согласия хозяина контейнера, возле которого это происходило, сломал пальцы. Всунул в щель между контейнером и дверью и сломал нах...
Можел это и не повод для гордости, но думаю он 33 раза ПОДУМАЕТ прежде чем красть следующий раз. Так что не позволяйте никому себя безнаказанно обидеть, все беды от безнаказанности!!!
:)


:( Респект!!! Правильно, так им и надо, мамбам! Они очень смелые - когда их человек 10. Стадные люди ведут стадный образ жизни!!

Красиво тут кто-то сказал - со своим уставом в чужой монастырь. Раз уж приехали в город, где культура, которую они никогда не видели, так и перенимали бы культуру-то. нет же - тоже делают что и в ауле своем. Задолбали
  • 0

#245
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ну поймите, не может человек с образованием три класса церковно-приходской школы стать умным и продвинутым приехав в город. Он может только грузить вагоны, работать на стройке разнорабочим или пополнить криминальные сводки. При этом он хочет ездить на тачке, жить в квартире и ходить в рестораны

я бы вам привел сейчас тысячу примеров того как люди с "образованием три класса церковно-приходской школы" становяться успешными и очень уважаемыми во всех отношениях людьми.



Меня всегда вырубают вот такие люди, которые тычут пальцем в сегодняшних агашек и говорят - вот, из аула приехал и кем стал. Да это просто смешно!!! :(

Страну-то разворовали, везде коррупция и взятки. Вот она - страна, где правят мамбеты! Очень часто так во власти - начальником сидит мамба со связями. Ничего не понимает и не знает. Зато зам у него - толковый и знающий человек, который за него все делает, а мамба только расписывается на бумагах.
  • 0

#246
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

По сабжу: Абсолютно толлерантен ко всем. В спор (тем более настолько беспредметный) вступать не хочу.

Однако, задел нижеприведенный пост девушки, которая, как мне кажется, не совсем владеет информацией.

А делаем ли мы машины? фотоаппараты? стиральные машины? магнитофоны простейшие? буровые установки для нефтедобычи?
есть ли текстильное массовое производство - всякие рубашки/майки/костюмы?

НУ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ???

На все эти вопросы следует ответить утвердительно. Да, мы все это производим. А если вы об этом не знаете - то это лишь показатель вашей осведомленности. Вернее отсутствия оной.
И еще, 2 Варежка: Девушка, а с чего вы взяли, что вы - "городская"?


ДА ???? Имя месье, имя!!!
Торговую марку хоть одного казахстанского:
магнитофона
фотоаппарата :)
стиральной машины (именно казахстанской, а не привезенной корейцами и собраной здесь)
ну и до кучи заводик, производящий буровые установки (так как все чем мы пользуемся российское старое и американское новое)


Стиралка Бобек кажись у нас делают да знаменитая Алма-Ата-1,2, кстати Бобек отличная машинка маленькая компактная. Пылесосы то же Алма-Ата были.


:( Уморили!!!

в том-то и дело, что БЫЛИ. Бобек вспомнил и Алма-Ата! Которые лет 15 назад перестали делать.

Сравните производство при СССР и сейчас! Сейчас если что КЗ и производит - то просто вмикроскопических количествах. А бытовую технику ваще не делаем! Софи-сотки, якобы наши - и те собирают за границей, но всем говорят что у нас.
  • 0

#247
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Сейчас даже на Сейфуллина мамбы - меньше чем за 2 штуки с места не сдвинутся.

Чувак! Оттуда их уже почти не подбирают, разве что кому на разовые авралы :)
У соседа например давно киргизы пупки рвут, я тоже пару таджиков себе надыбал (причем по великому блату! чуть-ли не из рук в руки кентуха передал :eek:)
Тесть сразу мне заявил - бiздiн казактарды алма! типа с каких это пор это они евроремонт освоили?! :eek:

Токо не в обидку здешним конторским казахам :eek:
Да тесть сам тоже казах - причем сам с южных! :(
  • 0

#248
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Дык практически ВСЕ "коренные" алматинцы-казахи в разное время приехали в Алматы ИЗВНЕ, и скорее всего из АУЛА.


Поинтересуйтесь историей своей семьи. И вы выясните, что скорее всего ваш папа и мама или ата и апа приехали в этот город из какого-нибудь аула или облцентра. И с большой вероятностью это произошло не раньше 1930-х.

Почти ни один казах-алматинец не может говорить о своей "коренной чистоте" (если такое вообще возможно).

Мне вот что интересно.. ULYMUNAT, скажи-ка правду, откуда родом твоя семья. Думаю, врать ты не станешь.


Назовите мне действительно известных деятелей науки, литературы, искусства - коренных алматинцев.

Подавляющее большинство всех достойных людей нашей республики, тех кто творил в Алматы, таких личностей как Каныш Сатпаев, Мухтар Ауезов, Нургиса Тлендиев, Бибигуль Тулегенова, приехало в Алматы извне, по большему счету из аула. На то пошло, Президент Казахстана тоже выходец из аула.

Всех этих людей по приезду в Алматы скорее всего тоже называли всякими словами, но они, как и сотни других аулчан, делом доказали чего стоят.

И именно они построили этот город и эту страну такими какими мы их знаем.


Были бы все условия в сегодняшнем ауле, не было бы стольких аулчан, которые для того чтобы прокормить семью вынуждены приезжать на заработки в чужой и непривычный Алматы.


З.Ы.
Вспомнилось "настоящий казах должен баранов пасти если родился и вырос в ауле" местной горе-девочки нах-пох.
Поражает невежественность этих "коренных" алматинцев - казахов и неказахов.

ИМХО люди, позволяющие себе такие оскорбительные высказывания, и есть самые настоящие "питекантропы".


Вот есть же упертые люди, как бараны. Которым по фиг что другие говорят.

Тебе говорят, что НЕ ВСЕ приезжающие из аула - мамбеты!!! У меня друзья есть из маленьких городов, но они ЛЮДИ и добьются многого САМИ. И они - ВОСПИТАННЫЕ И КУЛЬТУРНЫЕ, УМНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ!!! В числе их и перечисленные тобой!!!

Но 99% из всех приезжающих аульчан - БЕСКУЛЬТУРНЫЕ И ГЛУПЫЕ, которые не хотят быть культурными и воспитанными, им этого НЕ НАДО. Им подавай тачку и деньги. И все - сразу!

И все мы вышли из деревни, чьи-то предки раньше, чьи-то позже. Но мы говорим О СЕГОДНЯШНИХ аульчанах. Может, и лет через 50 они станут городскими. А могут и не стать. Но все эти 50 лет их окультулирования - от их поведения придется страдать ГОРОДСКИМ. А нам этого нафиг не надо!
Без мамбов спокойнее и лучше были. Пасли бы барашков и поднимали сельское хозяйство. И не надо орать что там нет работы и электричества - НАДО ТУДА ЕХАТЬ И РАБОТАТЬ!!!! От оранья больше мяса не станет!!! Ленивые мамбы просто и глупые
  • 0

#249
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Нет, ты мне ответь Баурсак...

Я уже выше грил что все это - лишь результат. Ищи первопричину.


Потом если уж мне тут аноним-виртуал говорит, что в казахском народе "уродов больше" чем у других народов, значит скорее всего так оно и есть. :eek:



Вот вам вновь пример политики страусиной - голову в песок :eek: Типа, я лучше сделаю вид, что я умный и промолчу ответ на вопрос.

А думает про себя, что умный человек. Не видно, Баурсучишка! :(

"Искать первопричину" - не наше дело, т.к. не мы ее сделали. Так почему мы должны страдать из-за того, в чем не виноваты? Идите бить морду тем, кто развалил колхозы. Ведь действительно, при СССР в аулах в сто раз порядка и воспитанности больше было.

Только, боюсь, вам далеко не уйти :)
  • 0

#250
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

э стой братишке....есть же нах....э так говорить не неда нах...как есть говорю нах...есть же третий общаг.... назнаишь нах?....серик знаишь нах?....мен бля семьшьки - орешьки торговал, серик мне крыша делал....аптопка - барахолка есть работал?, жол - жол - дарога - ноги - ноги нах кричал...есть же...э.....э нах...кортшке отыр нах....э чо в карманах...э ты че нах дергаешься..... :)  :eek:  :eek:  :eek: ....мамбы - мрачные ребята...прежде чем пускать их в город на учебу , наверное надо поинтересоваться на какие средства они собираются тут жить...радуют наши доблестные менты...они гоняют мамбов в центре города...



:D смеялся!!!

Так в чем прикол-то. Оч. много мамбетов и среди ментов. Здесь как - в армию взяли - о, шешен! После армии - либо воровать/грабить, либо в ментуру. Кто пошустрее или родственники в городе есть - в ментуру идут. Ведь и там можно деньги делать, и братищке ловит :(
  • 0

#251
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
[quote name='Broncher' date='08.03.2005, 22:39']ДА ???? Имя месье, имя!!!
Торговую марку хоть одного казахстанского:
магнитофона
фотоаппарата :eek:
стиральной машины (именно казахстанской, а не привезенной корейцами и собраной здесь)
ну и до кучи заводик, производящий буровые установки (так как все чем мы пользуемся российское старое и американское новое)[/QUOTE]

Стиралка Бобек кажись у нас делают да знаменитая Алма-Ата-1,2, кстати Бобек отличная машинка маленькая компактная. Пылесосы то же Алма-Ата были.[/QUOTE]
Бобек и Алма-Ата разработка новосибирцев и уже очень давно не производятся. Но за державу обидно!
Настенька, три корейских бренда электроники собираются на АРТЗ(80% на экспорт). В ИЯФе 2 сборочные линии работают на экспорт-телефонные станции и компьютеры. Казахстан собирает 2 бренда сотовых телефонов, а это покруче фотоаппарата будет. Завод производящий фонтанное буровое оборудование называется Нефтегазмаш. Наша компания пыталась там производить, но из-за слабой конкурентной привлекательности страны сейчас идет спор где мы будем строить завод в Актау(СЭЗ) или в Астрахани с регистрацией компании в Калмыкии(руский внутренний офшор).
А Степногорский биокомбинат с вакцинами для скота мирового класса?
технологии придут когда рабочая сила станет дешевле чем у соседей и квалифицированне одновременно. Иначе требуется играть в кластеры, но все мамбетов ругают, а не страну поднимают[/QUOTE]

Опять смеялся! :(

Три бренда корейской электроники - это ОТВЕРТОЧНОЕ производство. Там ТОЛЬКО СОБИРАЮТ электронику. Ничего казахстанского там нет - только КАЧЕСТВО :)
Телефонные станции и компьютеры - там НАШИ чипы???? Или дисплее? Опять собирают ведь только.
2 бренда сотовых - уже писал об этом. Их ЗА ГРАНИЦЕЙ собирают! Но числятся нашими, для галочки.
Буровое оборудование??? В больших объемах? не несите чушь!! На Зап. Казахстане - вся используемая техника - американская! Они для ее доставки даже ветку железнодорожную в степь проложили.
Про биокомбинат впервые слышу. Неуже вот оно - что-то осталось наше????
Аааа, еще от советского союза... Вот империалисты, блин ...

Вобщем, уважаемый, прежде чем ляпнуть - ИЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ
2 бренда сотовых и 3 бренда электроники, ну блин, юморист :eek:
  • 0

#252
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Давайте сделаем выводы и закроем тему. Я перечислю свои выводы, а вы добавьте.
1. Хамов хватает и среди выходцев из аула и среди городских, но среди
аульных их больше...

Да, и среди казахов, как вы уже сказали, "уродов больше" чем у других народов. :(

У всех уродов больше, только никак не у вас. Да, воид ?

Лицемерие.

Это про ваш случай: http://ljplus.ru/img/whatdafuck/29.jpg


Баурсук, ты что передергиваешь? Вот тебя бы прикрыть!!! Ты что все время на нацию переводиь?? У тебя, шешен, комплекс неполноценности по поводу своей нации!!!

Читал-читал, но не увидел, где написано что среди "казахов уродов больше"??
Вот ты один из немногих и есть!

Там написано - "среди аульных больше уродов". Или ты сам всех аульных причисляешь к казахам?

Интеллектуал со знаком минус. Ты видишь в словах то, что сам хочешь видеть, а не то, что там написано! Типичный страус!
  • 0

#253
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Не пойму чего ты от меня добиваешся Баурсак, самокритики? Недождешся,
я же человек как и все мы, и никогда критиковать себя не буду. Да и было бы
за что именно по этой теме. Живу не по понятиям а по совести, работаю, с детсва не страдал обилием агрессии, все конфликты всегда старался закончить
мирно, не по слабости физической(как все пацаны по щегляне ходил в тренажорный зал, бил грушу в подвале, бакланился один на один за свою
честь, но бывало когда и по мне отряд пробегал.), а по наличию интелекта.
Зарабатывать научился с малолетства не гоп-стопами, а копал лук у корейцев,
ящик лука накопаешь, тебе 50 копек, собирал виноград в Иссыке в страду,
работал на почте разносчиком теллеграм,мыл машины. Поэтому и заработал
к восемнадцати годам на компьютер, в двадьцать три обьездил полевропы,
в двадцать пять пригнал себе джипаря, в двадцать шесть сыграл свадьбу,
и все это без помощи родителей и упования на плохие времена. А когда
было свободное время, не сидел на кортах по подворотнян, а читал книги,
ходил в горы, прыгал с парашютом, ездил на рыбалку, и при этом не доставлял не кому неудобств. Скажешь хвастун, может быть, но все перечисл
из-за того что добился всего сам,так как было и есть желание и работать и учится и самосовершенствоваться.


Молоток! Зажал кусок кислого теста фактами!

Баурсак, а ты-то, небось, учился на родительские бабки? а? А сам чего-то добился? Без помощи родителей, агашек, апашек? Ты можешь, конечно, соврать. Но если хотя бы тебе самому на миг станет стыдно - и то хорошо.

Вобщем, если бы у родителей твоих денег не было - сидел бы ты сейчас на кортах возле зеленого базар, харкал, плевал семечки на пол, орал шешен и мечтал о "шестерке". Или о "мазде 626".
  • 0

#254
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

И еще, 2 Варежка: Девушка, а с чего вы взяли, что вы - "городская"?

просите, а в чем я НЕ городская?!
первое: мои предки - из войска казаков, которые освоили наш прекрасный город! еще мой дед в 1907 году родился в Алма-ате, полагаю, хотя бы исходя их этого- я городская.
второе: я окончила одну из лучших городских- алматинских школ и получила хорошее образование!
третье: я владею музыкальными инструментами, которые жители сел видели только по телевизору
четвертое: я не плюю на остановке и не щелкаю семечки там же, не ворую в маршрутках, и в людных местах, и много чего не делаю, что вытворяют приезжие и не говорю "ежже" :)

зы: но я знаю. что булки не растут на деревьях, и знаю как трудно что-либо вырастить на земле, потому что у меня есть ДАЧА! :eek:


Вам нужно с лозунгом выйти на новую площадь!!
"мой прадед с прабабушкой убили в моем дедушке бурламана родив его в Верном... будущей Алма-Ате!!! " с тех пор мы в семье не плюем на остановках и не ковыряем в носу!

без обид! :eek:
:(


А может, всем мамбам вешать на спину плакат: "Я - мамбет! Харкаю и плюю семечки на пол, матерюсь, шешен ауз... - первое слово, которе я выучил, и готов украсть, отобрать даже у пенсионерок пенсию, невоспитан, бескультурен - ОБХОДИТЕ МЕНЯ СТОРОНОЙ"???

И краской окрасить - ядовито зеленой. Чтобы все видели, что идет - МАМБЕТ. Может, тогда вам не захочется, чтобы и вас так называли - и мамбетов меньше станет?
  • 0

#255
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
А мне вот после чтения ваших постов стало смешно Сколько-же оказывается Баурсак развел цт-последователей своего учения! "Дело баурсака живет и переживет даже его тело!" :)
Девушка, вот вы сами того не замечая, занимаетесь тем же, за что бросились критиковать других посетителей! Обощаете и валите все и всех в одну кучу.
Хотя уже сколько людей до вас ясно и конкретно высказали, что ни из-за места рождения человека причисляют в семейство "мамбообразных", а из-за его внутренней культуры и нравственных качеств.

Во первых, я не обобщаю, я конкретно говорю, что есть и кто есть кто, я людей не делю на городских или там аульных, или ещё хуже по нации.
Во вторых, мне некогда сидеть и читать все страницы этой темы, слишком много, я прочитала первую страницу и мне этого хватает. Если вы такая умная и культурная, объясните, что означает вами любимое слово "мамбообразный"? У меня заведено прежде чем что-либо говорить, знать смысл этого слова.
А насчет бауырсака, я очень люблю бауырсаки, особенно свежие, никаких бауырсаков больше знать не знаю и его учений тоже.

[quote name='zkku' date='08.03.2005, 02:15'] Я вот с аула и очень даже культурная, имею два образования, работу по специальности, имею квартиру, езжу на машине и многие из моего круга тоже с аула [/QUOTE]
Но, что вы тут перечислили, сегодня вовсе не является доказательством "немамбетистости" человека : квартира, работа и езда по городу на собственном авто, пусть даже в дорогом гардеробе от Гуччи, Версаче или Донны Каран.

Перечислила, потому, что прочитала выше, что приезжие с аула ничего в жизни не добиваются, это просто пример того, что добивались, добиваются и будут добиваться.

Если вы, несмотря на то, что сами с аула, считаете себя ОЧЕНЬ ДАЖЕ КУЛЬТУРНАЯ,
Интересно сказано "несмотря на то, что...."
то не могли не заметить в своих словах явный вызов на продолжение спора!

Я не собираюсь тут спорить с кем-то или учить кого-то, кому делать нечего пусть тот сидит и спорит, я обратилась чисто к автору этой темы, чтобы прежде чем что-то делать человек должен думать, а не делать и потом думать.

Р.С. Наверно подобные темы на цт только тогда исчезнут, когда исчезнет отсюда последний представитель мамболоидов :([/QUOTE]

Как знать, как знать, вы я вижу тут один из активных посетителей этой темы.
  • 0

#256
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

И еще, 2 Варежка: Девушка, а с чего вы взяли, что вы - "городская"?

просите, а в чем я НЕ городская?!
первое: мои предки - из войска казаков, которые освоили наш прекрасный город! еще мой дед в 1907 году родился в Алма-ате, полагаю, хотя бы исходя их этого- я городская.
второе: я окончила одну из лучших городских- алматинских школ и получила хорошее образование!
третье: я владею музыкальными инструментами, которые жители сел видели только по телевизору
четвертое: я не плюю на остановке и не щелкаю семечки там же, не ворую в маршрутках, и в людных местах, и много чего не делаю, что вытворяют приезжие и не говорю "ежже" :eek:

зы: но я знаю. что булки не растут на деревьях, и знаю как трудно что-либо вырастить на земле, потому что у меня есть ДАЧА! :eek:


Вам нужно с лозунгом выйти на новую площадь!!
"мой прадед с прабабушкой убили в моем дедушке бурламана родив его в Верном... будущей Алма-Ате!!! " с тех пор мы в семье не плюем на остановках и не ковыряем в носу!

без обид! :eek:
:(


А может, всем мамбам вешать на спину плакат: "Я - мамбет! Харкаю и плюю семечки на пол, матерюсь, шешен ауз... - первое слово, которе я выучил, и готов украсть, отобрать даже у пенсионерок пенсию, невоспитан, бескультурен - ОБХОДИТЕ МЕНЯ СТОРОНОЙ"???

И краской окрасить - ядовито зеленой. Чтобы все видели, что идет - МАМБЕТ. Может, тогда вам не захочется, чтобы и вас так называли - и мамбетов меньше станет?



:)))
  • 0

#257
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Баурым Ереке койшы соларды :(
Шынымды айтсам осындай акымактарга уакытты болгiм келмейдi.
Интернетпен дуние жузiне айкайлау ,осында барi уста ,ал тiрлiк реалга жетсе кобiсi коттерын кысып калады.
  • 0

#258
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Антропометристов и ломброзианцев - в сад... :(

Или пусть кто-нибудь из существ "высшей расы" обьяснит, почему у меня никогда не возникает проблем при личном общении ни с людьми , облеченными академическими званиями, ни с людьми из самых дальних медвежьих углов страны/планеты?

Может быть, потому, что планку общения изначально нужно установить на уровне "homo sapiens" , а потом уже идти от нее дальше?

P.S. в этих самых "медвежьих углах", в деревнях и аулах регулярно встречал и встречаю умнейших людей, которые и в жизни и в окружающем нас пространстве понимают много больше,  много лучше и много тоньше любого горожанина. Слушать нужно уметь.

Дай пять :)
  • 0

#259
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

посудите сами. в аулах нет света. нет тепла. нет работы. они банально едут сюда чтобы выживать. если бы вас поставили в такие же условия, каждого кто сидит в тепле и с высокомерным лицом говорит фи, вы бы еще и нет так себя повели...
необходимы социальные реформы просто напросто

нет пусть живут и работают , НО пусть ведут себя как люди а не как питекантропы , а то что это такое нормальные люди им дают шанс выжить а они еще и недовольны .

ого ))
кто это здесь берет на себя смелость и ответственность "дать шанс выжить"? ))
вы кто есть? вы их обеспечиваете, что ли? или они живут вместе с вами?
они также работают, учатся, зарабатывают (метут двор, разгружают вагоны, торгуют и т.п.) не вам и не мне разрешать кому-то "выжить".
а вообще, таких тем здесь уже было множество.

"Хочешь изменить мир? Измени сначала себя!"
кажется так говорилось в одном слогане.

Красава
  • 0

#260
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Р.С. Наверно подобные темы на цт только тогда исчезнут, когда исчезнет отсюда последний представитель мамболоидов :([/QUOTE]


Сорри, мне показалось, что вы дэвушка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.