Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кое какие предметы бытамобильный кондиционер, аэрогриль, хлебопечь, паровой утюг... прихожая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений
Продам мобильный кондиционер Daewoo Dob-G090RH, б/у в оч.хорошем состоянии, пользовались мало. Единственно при переезде был потерян пакет документов на него :faceoff: (гарантия).
Изображение
В условиях, когда невозможно установить кондиционер стандартного типа или необходима мобильность прибора лучшим выбором является мобильный кондиционер. Внутренний и наружный блоки такого кондиционера расположены в одном корпусе, выполненном на небольших колёсах, что позволяет без труда перемещать его с места на место. Выброс отработанного воздуха производится в оконный проём через гофрированную трубу.
Преимущества мобильного кондиционера: не требует установки и монтажных работ, полностью готов к работе сразу после покупки.
Режимы охлаждение/нагрев/осушение/вентиляция. Дисплей, таймер вкл/выкл.
Х-ки
Мощность в режиме охлаждения - 2600 Вт
Мощность в режиме обогрева - 1800 Вт
Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) - 1080 /1080 Вт
Рекомендуемая площадь помещения -30м2
Уровень шума - 46 дБ
Объем лотка для воды - 3 л (автоматический слив)
Вес - 37 кг
Размеры - 840х480х400 мм
Фото в реале
ИзображениеИзображение

Aэрогриль Flavorwave Turbо б/у , состояние хорошее. Цена:3000 тенге
Изображение

Хлебопечь Home Bread от Moulinex б/у, состояние хорошее. Цена: 5000 тенге (цена в Планете Электроники 21500)
испеките хлеб по своему вкусу!
Простая в использовании хлебопечка со сверхшироким окошком для контроля в точности адаптируется к Вашим потребностям благодаря 3 регулировкам веса и 3 вариантам выбора золочения корочки для приготовления хлеба по Вашему вкусу.
12 предустановленных программ не только удовлетворят все Ваши желания в части приготовления хлеба, но и помогут испечь сладкие булочки и пирожные, приготовить конфитюр. В этом умном приборе также установлены программы быстрого приготовления, которыми можно воспользоваться, если у Вас мало времени. А функция отсроченного включения позволит Вам проснуться с утра от вкусного запаха теплого хлеба!
ИзображениеИзображение

Паровой утюг Тоби TOBI б/у, состояние хорошее. Цена : 2000 тенге
Используя эту мощную паровую систему, легко можно справиться с обработкой подушек и матрасов, отгладить замявшиеся шторы, не снимая их с карнизов. Что немаловажно, применять паровой утюг можно практически на любых видах тканей, с ними ничего не случится. Кроме того, во время обработки мягкой мебели, паровая струя проникает вглубь до 15-ти сантиметров, уничтожая паразитов, живущих в домашней пыли.
Изображение


Еще есть прихожая , вот такая
Изображение
б/у, состояние на 3 твердую (стоит на улице, во дворе), если кое что подкрутить, будет очень даже ничего :smoke: . Предлагайте свою цену. Фото в реале могу скинуть кого заинтересует
  • 0

#2
Runu

Runu
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день! Заинтересовал Тоби, можно его реальное фото и сколько он у Вас был в эксплуатации? И заинтересовала прихожая. Можно мне фото в ЛС!
Моя цена за ТОби - 1300 тг. Моя цена за прихожу - 10 000. Скажите свои цены.! Жду фото в ЛС! Спасибо!!!
P.S. напишите также свой домашний или мобильный телефон!
Спасибо!

Да...ТОби поставте в резерв за мной!!!
8 702 1 555 848 мой мобильный и 3099399 мой домашний!
  • 0

#3
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДД! цену на прихожку скиньте пож, спасибо.
  • 0

#4
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Можно в резерв до вечера хлебопечку и Тоби, мой тел 87017387361 или 87772504886
  • 0

#5
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений
можно цену на кондер. если не заберут ХП то я следующая

Сообщение отредактировал 2beStrong: 17.04.2012, 11:59:57

  • 0

#6
lokilok

lokilok
  • Гость
  • 21 сообщений
можно ваши контакты и где можно это забрать
  • 0

#7
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений
Вроде бы всем ответила)
Тоби продан
Хлебопечь в резерве
  • 0

#8
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений
Аэрогриль в резерве
  • 0

#9
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений
Хлебопечь, Аэрогриль проданы
Прихожая в резерве :)
  • 0

#10
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
кондер сколько?
  • 0

#11
Irulya

Irulya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
интересует цена на кондиционер, ответ в ЛС
  • 0

#12
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений
Irulya, ответ в личке)
  • 0

#13
Galara

Galara
  • Гость
  • 6 сообщений
А за сколько отдадите кондиционер?
  • -1

#14
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений

мобильный кондиционер Daewoo Dob-G090RH, б/у в оч.хорошем состоянии, пользовались мало. Единственно при переезде был потерян пакет документов на него :faceoff: (гарантия).
Изображение
В условиях, когда невозможно установить кондиционер стандартного типа или необходима мобильность прибора лучшим выбором является мобильный кондиционер. Внутренний и наружный блоки такого кондиционера расположены в одном корпусе, выполненном на небольших колёсах, что позволяет без труда перемещать его с места на место. Выброс отработанного воздуха производится в оконный проём через гофрированную трубу.
Преимущества мобильного кондиционера: не требует установки и монтажных работ, полностью готов к работе сразу после покупки.
Режимы охлаждение/нагрев/осушение/вентиляция. Дисплей, таймер вкл/выкл.
Х-ки
Мощность в режиме охлаждения - 2600 Вт
Мощность в режиме обогрева - 1800 Вт
Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) - 1080 /1080 Вт
Рекомендуемая площадь помещения -30м2
Уровень шума - 46 дБ
Объем лотка для воды - 3 л (автоматический слив)
Вес - 37 кг
Размеры - 840х480х400 мм
Фото в реале
ИзображениеИзображение 30 000 тенге


  • 0

#15
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений
Продается кровать 1,5 , подростковая, в отличном состоянии, практически новая. Цена:10 000 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#16
EvaZa

EvaZa
  • Гость
  • 39 сообщений
а прихожку забрали? можно реальное фото?
  • 0

#17
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений
Кровать продана!
Покупаем кондиционер! Лето не за горами))))
  • 0

#18
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Кровать продана!
Покупаем кондиционер! Лето не за горами))))


Кровать продана ! Хлебопечь Home Bread от Moulinex продан :cry: вечно я не успеваю (((((( :cry:

Сообщение отредактировал Kiran_Kazakhstani: 02.05.2012, 02:17:17

  • 0

#19
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений

Кровать продана ! Хлебопечь Home Bread от Moulinex продан :cry: вечно я не успеваю (((((( :cry:


:hi: кондиционер еще есть :D
  • 0

#20
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений
Кондиционер мобильный в продаже!

Еще есть духовая печь Sess турция в хорошем состоянии , активно ей не пользовалась)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.