Перейти к содержимому

Фотография

Маммологкто знает хорошего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
Germi

Germi
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Уважаемые дамы, если кто сталкивался с грудными проблемами и знает действительно хорошего мамолога по городу Алматы, то напишите пожалуйста имя и телефон,

вчера все что знала и все что могла обзванила :D , в регистратурах ничего положительного не сказали, то принимают типа послезавтра, то ваще принимали... :-) :-) ;) короче слов нет никаких, одни плохие слова и выражения в голову лезут,

заранее всем спасибо
  • 0

#2
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Уважаемые дамы, если кто сталкивался с грудными проблемами и знает действительно хорошего мамолога по городу Алматы, то напишите пожалуйста имя и телефон,

вчера все что знала и все что могла обзванила ;) , в регистратурах ничего положительного не сказали, то принимают типа послезавтра, то ваще принимали...  :-)  :-)  ;)  короче слов нет никаких, одни плохие слова и выражения в голову лезут,

заранее всем спасибо


Маммолог - профессор Есенкулов Аскер Есенкулович, принимал на кафедре на базе института онкологии, тел был 929022, о нем говорят как об одном из лучших. Я сама ходила на прием, а подруга у него же делала операцию - очень удачно и о проблеме уже забыла. Прием стоил 500 тг, но сейчас возможно подорожало.
Если собираетесь делать УЗИ, то как диагноста советую в том же институте доктора по фамилии Филиппенко
К сожалению не помню телефон регистратуры института онкологии, но можно узнать ч\з справочную
Удачи :D
  • 0

#3
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Есть достаточно интересная нформация тут
  • 0

#4
Germi

Germi
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
спасибо всем :-)
  • 0

#5
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Две недели назад отняла ребенка от груди. Сразу проконсультировалась у мамолога. Посоветовала поставить ношпу с окситацином и перевязаться. Четыре дня промучалась, молоко как было, грудь болела просто по зверски. Пришла педиатор, сказала что перевязка может привести к мастапатии, лучше этого неделать. Посетила другого маммолога в центре на Мира-советской. Старенький дяденька пощупал грудь, и выписал... кучу БАДов до сентября!! Пошла опять , в другой центр :) Выписали Бромокриптин для подавления лактации , на ночь одна таблетка, три дня. Побочные эффекты: тошнота и головкружение. Выпила. Через час стало тошнить , и началось головокружение. Дальше больше, дышать носом перестала, потом чуствую ротом тоже уже плохо получается. В общем в два часа ночи пришлось вызывать врача. Поставили два укола проснулась только к вечеру (никогда никаких аллергий к лек. припаратам у меня небыло) .
Вот теперь сижу и думаю, нужно ведь попасть еще раз к маммологу...

Есть достаточно интересная нформация тут

не работает :-/
  • 0

#6
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
koreana, вы же вроде совсем недавно родили. зачем было отнимать?
  • 0

#7
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений

koreana, вы же вроде совсем недавно родили. зачем было отнимать?

присоединясь к вопросу. Причем, такие экстренные меры были действительно необходимы??
  • 0

#8
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Уважаемые дамы, если кто сталкивался с грудными проблемами и знает действительно хорошего мамолога по городу Алматы, то напишите пожалуйста имя и телефон,

вчера все что знала и все что могла обзванила :mad: , в регистратурах ничего положительного не сказали, то принимают типа послезавтра, то ваще принимали... :D :laugh: :laugh: короче слов нет никаких, одни плохие слова и выражения в голову лезут,

заранее всем спасибо


клиника "вита вент", прокушева ирина петровна. лечила у нее фиброаденому (вторая стадия после фиброзно-кистозной мастопатии). очень довольна. тел. регистратуры: 20-23-09, записываться за неделю минимум.
  • 0

#9
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Есенкулова действительно хвалят......
  • 0

#10
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

koreana, вы же вроде совсем недавно родили. зачем было отнимать?


присоединясь к вопросу. Причем, такие экстренные меры были действительно необходимы??


малышу через пару недель уже годик будет :D
Но я бы и дальше кормила, к сожалению у меня не все в порядке с организмом , так что пришлось. И так пару месяцев лечили мои "грибы", которые малютке постоянно доставались, дизбактериоз ужасный был. Решили отнять от груди.
И вот что интересное , именно моему малышу это пошло на пользу, стал кушать прикорм хорошо,вес стал набирать, спать спокойнее , за ночь просыпаемся всего три-четыре раза, для нас это чудо. Потому как до этого мы просыпались и капризничали каждые полчаса а то и чаще. А главное мы перестали капризничать просто так! бывало просто целый день он ноет, мается, с рук не слазиет, и даже на руках капризничает. А тут как подменили, буквально неделя прошла а ребенок совсем другой. Играет, веселый, засыпает без хныков. В общем нам получается что отлучение пошло на пользу :laugh:

Сообщение отредактировал koreana: 18.04.2006, 22:26:43

  • 1

#11
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

клиника "вита вент", прокушева ирина петровна. лечила у нее фиброаденому (вторая стадия после фиброзно-кистозной мастопатии). очень довольна. тел. регистратуры: 20-23-09, записываться за неделю минимум.


А я к ней и звонила в первый раз, это она мне посоветовала ношпу с окситацином и перевязаться.
  • 0

#12
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
to Кореана:

Ну, принимайте поздравления :D) Сколько деток, столько вариантов отлучения от сиси :laugh:) Вы, главное, теперь за собой последите!
  • 0

#13
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Ну, принимайте поздравления ) Сколько деток, столько вариантов отлучения от сиси ) Вы, главное, теперь за собой последите!

пытаюсь следить вот маммолога ищу :D
  • 0

#14
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
в Достар Меде есть Кабжанович и Тигай Саша. (они меня оперировали)
  • 0

#15
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


клиника "вита вент", прокушева ирина петровна. лечила у нее фиброаденому (вторая стадия после фиброзно-кистозной мастопатии). очень довольна. тел. регистратуры: 20-23-09, записываться за неделю минимум.


А я к ней и звонила в первый раз, это она мне посоветовала ношпу с окситацином и перевязаться.


В Вита - Венте есть еще Галочкина Оксана Леонидовна. Я к ней хожу уже 3 года результаты колосальные, все мои подруги тоже от нее в восторге. Она сейчас на учебе в Москве 22 должна приехать.
  • 0

#16
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

в Достар Меде есть Кабжанович и Тигай Саша. (они меня оперировали)

я была у последнего, когда после родов был страшенный застой, хороший врач, реально меня успокоил, и самое интересное ничего не делал, просто осмотр, но после приема я пришла домой и расцедила свой застой, чего не могла сделать для 2-3 точно, что-то вроде психологического воздействия получилось.
  • 0

#17
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

я к ней и звонила в первый раз, это она мне посоветовала ношпу с окситацином и перевязаться.


дак, зачем же звонить? надо записаться и она все вам расскажет и покажет.
  • 0

#18
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

В Вита - Венте есть еще Галочкина Оксана Леонидовна. Я к ней хожу уже 3 года результаты колосальные, все мои подруги тоже от нее в восторге. Она сейчас на учебе в Москве 22 должна приехать.

Педиатор мне тоже ее советовала , но на на учебе.
  • 0

#19
Nevalyashka

Nevalyashka
  • Гость
  • 13 сообщений
я прошу прощения, но хотелось бы поделиться опытом (негативным) от общения со специалистом из Достар меда. Я не помню его фамилии, помню только, что зовут Талгатом. Два года назад он в категоричной форме заявил, что мою фиброкистозную мастопатию НУЖНО резать, иначе никак...

Однако после консультации и лечения, назначенного другим специалистом (дядька в возрасте -казах. принимал в диагностическом центре, у меня уже год ттт нет никаких проблем...
  • 0

#20
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Ребята, посоветуйте хорошего маммолога, который имеет хороший опыт по мамочкам молочным!
Очень срочно нужно! Я прямо сейчас поеду!

Грудь перетянула, все болит, набрякло, каменеет буграми, молоко прибывает и прибывает, такое ощущение, что молоко уже куда-то в сторону подмышку уходит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.