Перейти к содержимому

Фотография

компания "Аксай НАН"есть кто на ВВ из этой компании?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#21
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

У "АS market" (так написано на этикетке) вкусный черный хлеб. Делают несколько видов, весь хороший.

Да, дико извиняюсь, у них одних хороший чёрный хлеб ( Литовский и т.д.) .

Правда стоит раза в 3 дороже обычных, но очень вкусно, только его и беру ( не реклама)

А Аксай-Нан пусть нервно курит на корточках
  • 0

#22
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Такая же история у нас.Купили одну выпечку,только не Аксай,другую.Дата изготовления днем раньше и сухая до нельзя.
Звоним им,сказали верните нам,просто ошиблись девушки стаявившие дату.

У нас еще 11 лет назад эксурссия была со школы.На хлебзавод детей пускать нельзя,это точно,как увидили что тесто подбирается с полу и закидываетсяв чан многие стали всякую ерунду мимо ходом кидать жвачки,семечки итд

После экскурссии долго была просьба домашним не покупать хлеб...
  • 0

#23
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
1,5 недели покупали аксай нановский хлеб с разных магазинов. а результат 1 такое ощущ что хлеб не свежии или дрожжей много :faceoff: все на сухари пускаю...скоро хлебопечь куплю наверно
  • 0

#24
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
уже больше 15 лет покупаю торты для мероприятий чаще всего около самого хлеб завода на Момышулы ниже Маречека...
есть уверенность в свежести, качестве и неизменности вкуса...
  • 0

#25
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
я лет 7 назад нашел в их хлебе - гайку, такую большую- на 24. потом пригодилась, когда тягу заднюю прикручивал :D
  • 1

#26
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

я лет 7 назад нашел в их хлебе - гайку, такую большую- на 24. потом пригодилась, когда тягу заднюю прикручивал :D


главное найти положительные моменты, правда? :D
не проглотили же да и ладно...
  • 0

#27
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений

я лет 7 назад нашел в их хлебе - гайку, такую большую- на 24. потом пригодилась, когда тягу заднюю прикручивал :D


как то лет 15 назад там практику проходила. Столько всего интересного увидела-узнала :faceoff: . Как то видела как чистили бункер, где мука скапливается перед замесом, такой зоопарк!! а в кондитерском хде тортики делают ПРОСТО нереальное количество ТАРАКАНОВ, которых травили, они ползли по стенам на потолок, а оттуда падали во все подряд. Таракан на пирожном это обычное дело было. А инспекции СЭС это ржака полная. Все че там инспектировали - это кто больше унесет в сумках домой вкуснятины. Не ем Аксай НАН!
  • 0

#28
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


я лет 7 назад нашел в их хлебе - гайку, такую большую- на 24. потом пригодилась, когда тягу заднюю прикручивал :D


как то лет 15 назад там практику проходила. Столько всего интересного увидела-узнала :faceoff: . Как то видела как чистили бункер, где мука скапливается перед замесом, такой зоопарк!! а в кондитерском хде тортики делают ПРОСТО нереальное количество ТАРАКАНОВ, которых травили, они ползли по стенам на потолок, а оттуда падали во все подряд. Таракан на пирожном это обычное дело было. А инспекции СЭС это ржака полная. Все че там инспектировали - это кто больше унесет в сумках домой вкуснятины. Не ем Аксай НАН!

Я тож там практику проходила только немного позже годика так на 2-3, сначала правда была такая история как вы описываете, а потом они тараканов потравили, незнаю как но они исчезли (раньше в расстойке с сушками ходили пешком), оборудование хорошее закупили, да и вообще там довольно чисто и прилично стало, так, что я думаю, что ситуация на сегодняшний день у них нормальная.
  • 0

#29
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ну, я там ни когда небыл и мне трудно сказать что там да как. Но, по вкусу он не сравним ни с какими пекарнями, что я пробывал. Аксайский хлеб гораздо качественнее и вкуснее. Честно сказать, я покупаю только его. Его можно есть и на следующий день и на третий. А хлеб безродных пекарен уже на второй день есть НЕ реально. Правда справедливости ради замечу, что дорогие хлеба я принципиально не покупаю. С какой стати злеб может стоить 100-200 тг? Понять не могу. Из чего его делают? А хлеб в каганете.... это реально не хлеб
  • 0

#30
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
К продукции Аксай Нана до настоящего времени претензии не имел - все очень даже вкусно!
Кстати, на свою свадьбу торт заказывали у них :beer:
  • 0

#31
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Аксай нан - стабильное качество хлеба с советских времен. Вкус тоже идентичный старому доброму.
Я там работал, энное время назад, иногда дежурил на производсте, но никогда не видел описываемых ужасов.
Хлеб покупаю только Аксайнановский, ибо все остальное лажа.
Рецептура и еще не вымершие советские технологи (причем одна из них в настоящее время является директором Аксай нан) гарантируют это!
  • 1

#32
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А я в последнее время разочаровалась в аксайском хлебе. Несколько раз брали белый кирпичик аксайский он был свежий, но.. когда начинаешь есть отдает плесенью.
  • 0

#33
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Аксай нан - стабильное качество хлеба с советских времен. Вкус тоже идентичный старому доброму.
Я там работал, энное время назад, иногда дежурил на производсте, но никогда не видел описываемых ужасов.
Хлеб покупаю только Аксайнановский, ибо все остальное лажа.
Рецептура и еще не вымершие советские технологи (причем одна из них в настоящее время является директором Аксай нан) гарантируют это!


Уверены? :spy:
насколько я знаю полгода назад там полностью сменилось руководство..причем очень жестко..в один день..Разорвали все контракты и перезаключили с другими..Коммерческие проверялись чуть ли не самим новым диром.
А так хлеб там неплохой в сравненни с другими пекарнями.
  • 0

#34
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

А я в последнее время разочаровалась в аксайском хлебе. Несколько раз брали белый кирпичик аксайский он был свежий, но.. когда начинаешь есть отдает плесенью.

Тоже это заметила, думала вначале, что показалось.
  • 0

#35
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений
У меня отец там работает,поэтому с полной уверенностью могу сказать,сан.гигиенические нормы соблюдаются,в цехах чисто.И еще отец рассказывал,что просроченные тортики,которые им магазины возвращают,там безжалостно уничтожаются,в отличии от того же "назика". Так то,после этого доверяю их продукции.
  • 0

#36
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

А я в последнее время разочаровалась в аксайском хлебе. Несколько раз брали белый кирпичик аксайский он был свежий, но.. когда начинаешь есть отдает плесенью.

У меня такое ощущение, что под видом "Аксайского" продается разный хлеб, ибо в один и тот же день "сегодняшний" хлеб в двух разных магазинах даже выглядит по-разному, не говоря о вкусе.
  • 0

#37
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Аксайский хлеб имеет букву "А" на булке. Так что спутать трудно. К слову "Аксай-нан"-единственный оставшийся в живых из семи алматинских хлебозаводов. Все остальные снесены-порушены и лишь еще на бывшем №5 кое-как идет жизнь, настолько кое-как, что продукции почти не видно в продаже.
  • 0

#38
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Понять не могу, как они умудрились закрыться. Хлеб ели, едят и будут есть при любом раскладе в экономике, политике и еще в чем либо
  • 0

#39
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений
У Аксай-нана батон нарезной вкусный и булочки.
  • 0

#40
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Понять не могу, как они умудрились закрыться. Хлеб ели, едят и будут есть при любом раскладе в экономике, политике и еще в чем либо

ели, едят и будут есть...
с буквой "А" частенько привозят хлеб с маленьких пекарен, они его просто подделывают. вот и получается, что в разных магазинах разный "аксайский" хлеб.
в целом хлебом довольна, часто беру круасаны и булочки в пакетах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.