Перейти к содержимому

Фотография

Купить Пиратский фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Osik

Osik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет Всем !
Никто не знает где можно пиратскую копию купить!!!! (Фильма)
Нет сил искать Раньше 1 тип продавал недорого и выбор был(около Саяхата живет ,Щас немогу найти его) CD for personal computer

Сообщение отредактировал Osik: 04.03.2005, 17:07:11

  • 0

#2
Chen

Chen
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Не знал что есть фильм "Купить Пиратский"
  • 0

#3
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Не знал что есть фильм "Купить Пиратский"

А я думал фильм называется "Раньше 1" :-)
  • 0

#4
Chen

Chen
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Немного оффтоп: Приехал, значит, я в славный город Алматы, после продолжительной "командировки". Всего то 9 месяцев. Значит, думаю, надо софтами затариться, типа Окна-200Х, Контора 200Х, Адобэ ФотоМагазин СиЭс. Захожу в первую попавшуюся контору со скромной вывеской ?СиДи?. И вот ужас ? нет у них ни одной нелицензионной МелкоСофтовской аппликации. На мой вопрос ответили отрывком, из какой статьи какого-то Кодекса и сказали: ?Энных лет лишения свободы?. ?Опаньки,? -- думаю про себя. Или это замануха, или это тот самый Коммунизм настал, о котором сладко мечтал мой сосед по даче, когда у него с***издили из сарая бензиновый генератор подаренный профсоюзом, где он собственно и занимал финансово-менеджерскую позицию. Быстренько перебираю в уме другие варианты. Типа: радио ?Европа Плюс? разыгрывает в этой конторе очередной розыгрыш. Еще хуже ? снимают на скрытую камеру. И потом покажут моим друзьям из за рубежа, где я дорогие софты покупаю, и на чем я на Жагуар деньги сэкономил. Может все проще: товарняк с Москвы ограбили, где все пиратские софты перевозились, и теперь продавцы таким Макаром ?успокаивают? клиентов, чтобы они сильно не ругались на логистиков. Пока все эти варианты обдумывал, обошел еще несколько ?точек?. Взятку попробовал сунуть. Даже корочка агента нацбезопасности не помогает. Нету Виндовоза. Придется, теперь, мне как последнему ламеру, сидеть на ХП для домашнего компьютера. Черт, надо, думаю, один выходной забить на установку Офиса 95-го на стольких дискетах. Негодяи! Где же я флопповод найду. Вот облом! Хорошо, хоть Адобэвский ДВД не тронули.

Вот такая вот история с пиратскими продуктами интеллектуальной собственности. Вывод: надо затариться, пока есть. А то, будете искать потом этого товаришча с Саяхат.

Osik: без обид. Тема просто попалась ? а тут, в командировке, даже не с кем делиться.

Пи.Эс. Икс Пи нормальный потом я все-таки нашел. Знакомая устроилась на мелкософт.кз, и добыла мне копию с казахским интерфейсом для бета тестера. Вот кайфно, если учитывать что у меня проблемы с русским языком.
  • 0

#5
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Chen (кстати, твой ник по русски "срут", извините)... :(
Енд оф офф.
Осик, они продаются везде. Теперь это называется "Запись на СД".
Вообще, вы не поняли ) товарищ же русским по белому написал - он ищет CD for personal computer. Видимо, для того, чтобы украсить им кабину своего Мудана, а вовсе не для того, чтоб куда-то его вставлять.
  • 0

#6
CyberMind

CyberMind
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветствую! Если интересует, у меня есть неплохая коллекция видео в формате mpeg4, всё кино хорошего качества, если интересует, мой e-mail - master_mind@inbox.ru
  • 0

#7
CyberMind

CyberMind
  • Гость
  • 7 сообщений
[B][FONT=Times][SIZE=7][COLOR=purple]

Народ, как смотрите на то, чтобы открыть тему типа "ищется кино, музыка, и.т.д.?"
  • 0

#8
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
CyberMind, я как модератор на это плохо смотрю. Эти темы есть в соответствующих форумах - "Искраметное пламя" и "Музыка".
Здесь обсуждаются технические вопросы воспроизведения видео и звука, а не поиски фильмов.
  • 0

#9
Убийца на дороге

Убийца на дороге
  • очередь на регистрацию
  • 120 сообщений

[B][FONT=Times][SIZE=7][COLOR=purple]

Народ, как смотрите на то, чтобы открыть тему типа "ищется кино, музыка, и.т.д.?"


Очень даже не плохо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.