Перейти к содержимому

Фотография

Губные гармошкиГде купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Nikson

Nikson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Подскажите пожайлуста, где в Алмате можно недорого хорошую гармошку купить? Желательно фирмы HOHNER. :-)
  • 0

#2
Hippo

Hippo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Самый хороший магазин это Муззона в Алмате на Ленина и Комсомольского.
Могут продавать еще в музыкальном магазине на Мира и Курмангазы (кажись называется Шоутрейд), но там выбор очень маленький. Видел продаются гармохи в ЦУМе и Силквее но там китайское г. продают.
Советую купить Hohner Golden Melody. Не пожалеешь. Бери в тональности До (на нем должна стоять буковка С).
Раз решился заниматься гармошкой, то советую посещать российский сайт харперов: здесь

Hohner Big River не бери. Как начнешь учиться, то быстро перерастаешь ее возможности, поэтому советую взять Голден Мелоди.
Кроме Хонеров, можно взять Ли Оскар, Херинг, Сузуки, Хуанг... самые рулезные производители... остальное г...
  • 0

#3
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Hippo - нет у нас в городе Золотой Мелодии :) Воообще, то есть - абсалютна. И еще в Алматы проблемма с С-тональностью :(
Проще купить гармошки крайних тональностей типа F и G, чем с С-шной.
Седня зашел в МузЗону... :eek: Но зато появились Cross Harp и Meisterklasse :eek:
  • 0

#4
Hippo

Hippo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 BLK Tiger
Раз нет Голден Мелоди, то бери Кросс харп... Тоже хорошая гармоха..
Мастерклассе конечно харп отличный, с алюминиевой гребенкой, но вот цена кусучая...
Я бы на твоем месте вместо того чтобы покупать что есть в наличии магазинов, просто заказал бы ту гармоху что тебе надо в нужной тебе тональности...
Я свои Биг ривер и Голден мелоди заказывал через Шоусервис и ждал 2 месяца... Учиться надо на С... Крайние тональности лучше не покупать когда учишься...
  • 0

#5
Hippo

Hippo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
to BLK Tiger
Кстати диски и кассеты у меня уже неделю на работе лежат. Можешь заехать и забрать.
  • 0

#6
Mercurius

Mercurius
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а кто-нибудь умеет на ней играть?
  • 0

#7
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Я умею играть Августина и "Ну где же вы леди" группы Ленинград.
  • 0

#8
Mercurius

Mercurius
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ну я так понимаю вы сами учились, как процес обучения на ней не слишком тяжел?
  • 0

#9
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Ну я так понимаю вы сами учились, как процес обучения на ней не слишком тяжел?

Не слишком, хотя есть хитрые приемы которые мне лень осиливать, да и не преследую я цели играть на гармошке профессионально.
  • 0

#10
Mercurius

Mercurius
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А какая у вас гармошка?
  • 0

#11
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю GPolina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.