Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется бухгалтерМагазин автозапчастей

требуется бухгалтер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
В новую только что открывшуюся компанию требуется бухгалтер с опытом работы, желательно на своем авто, резюме на gruzovik2030@mail.ru
  • 0

#2
uniti

uniti
  • Гость
  • 10 сообщений

В новую только что открывшуюся компанию требуется бухгалтер с опытом работы, желательно на своем авто, резюме на gruzovik2030@mail.ru

Добрый день! интересует график работы, уровень з/п, месторасположение? можно в ЛС, спасибо!
  • 0

#3
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Фирма а Алмалинском, на учете в Талгарском, магазин в Гулдале (Красное поле), график работы сами будете выстраивать, здесь находиться не обязательно, по зарплате будем решать индивидуально не менее 60000 тысяч, месяца я думаю достаточно будет для испытательного срока
  • 0

#4
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый вечер!
У меня в услугах на "VSE" и "ЦТ" есть ветка, называется "Помогу открыть ТОО и ИП и последующее бухгалтерское сопровождение". Стаж большой, в настоящее время работаю главным бухгалтером в международной экспедиторской компании.
С 1 мая хочу уволиться и работать на себя. Есть свое ТОО, которое занимается бух.обслуживанием. Ищу работу примерно такую, чтобы не быть привязанной к режиму и т.д., оплата вполне устраивает. Машина есть у мужа, он таксует, значит в любое время сможет отвезти и привезти. Хотела написать в личку, но что-то не получилось. А резюме оказывается - нет. Так как никогда не искала работу, а всегда предлагали и звали. Еще мне нравится, что вы только начинаете работать, что еще никто не успел наломать дров и что не надо ни после кого все переделывать и т.д.
Меня зовут Рая, 8 701 795 24 17.
  • 0

#5
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
И еще хочу добавить, что темка у меня огромная и ни разу я никого не подвела. А то бы обязательно отписались бы.
  • 0

#6
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Еще мне нравится, что вы только начинаете работать, что еще никто не успел наломать дров и что не надо ни после кого все переделывать и т.д.

По этой фразе сразу чувствуется бухгалтер!

У меня супруга тоже злится когда за 3-4 прошлых года приходится чистить за другими бухгалтерами.
  • 0

#7
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Еще мне нравится, что вы только начинаете работать, что еще никто не успел наломать дров и что не надо ни после кого все переделывать и т.д.

По этой фразе сразу чувствуется бухгалтер!

У меня супруга тоже злится когда за 3-4 прошлых года приходится чистить за другими бухгалтерами.



Я бы так не сказала, настоящий бухгалтер рассуждает совсем не так, начинать с нуля проще простого, а вот чистить за предыдущим бухгалтером, это нормально ))) и естественно не каждый этого хочет ))))
А вот насчет ТОО, которое занимается бух .обслуживанием, это вообще отдельный разговор ))) не доверяю я им, я как-то сдавала такой организации дела и была ОЧЕНЬ удивлена из вопросами после (тот бухгалтер спрашивал у меня как отчеты сдавать за следующий квартал!?) Так что если уж брать бухгалтера, то с резюме, где всегда можно попросить рекомендации с предыдущей работы ))))

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 16.04.2012, 12:12:49

  • 0

#8
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В чём проблема составить резюме? Это дело 5-10 минут.
  • 1

#9
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

В чём проблема составить резюме? Это дело 5-10 минут.

Коллеги, тупите ?
Моя ветка сама говорит за себя, я работаю главным бухгалтером в компании групп "Атасу", если это о чем то вам говорит.
У меня собственное ТОО работает больше двух лет и нет ни одного нарекания.
Девочки и мальчики, которые отвечают мне...успокойтесь. И идите пож. работать к автору, если он вас позовет.
Я не смогла написать в личку, и написала здесь, но не для того, чтобы видеть ваши высказывания.
Мне 50 лет и я видела всякое, поэтому разгребать чьи-то ошибки не хочу. Потому что это отнимает немало времени и оплачивается отдельно.
И еще:
Рекомендации могу предоставить с последней раьоты и с предыдущей, которые узнав, что я ухвольняюсь предлагают вернуться.
И еще :
ТОО "GALA Invest Consulting"- гл.бухгалтер с 2006 года по 2011 год, 2 66 55 34, 2 50 14 49.
Группа компаний "Атасу" - гл.бухгалтер с 2011 года по настоящее время, 2 33 11 77 - звоните.
Просто так не надо писать, дело не в резюие, просто я себе еще никогда не искала работу, всегда меня звали и предлагали.
А тут я собралась работать на СЕБЯ и ищу приемлемые варианты.
Я вам не конкурент.
Спасибо.
  • -1

#10
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Не хотела ни в коем случае обидеть кого-либо.Но согласитесь: довольно странно искать работу, не составив резюме. Каким бы огромным опытом работы не обладал соискатель. Это элементарная вежливость по отношению к работодателю... Деловой этикет.
  • 1

#11
Mamachka

Mamachka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Не хотела ни в коем случае обидеть кого-либо.Но согласитесь: довольно странно искать работу, не составив резюме. Каким бы огромным опытом работы не обладал соискатель. Это элементарная вежливость по отношению к работодателю... Деловой этикет.

Деловой этикет... о чем это вы? Мадам хотела сказать, что она очень -очень умная, у нее нет конкурентов и работодатель должен почтить за честь если она согласится у него работать ))))
  • 1

#12
И\Улжан

И\Улжан
  • Гость
  • 8 сообщений
87025980682 БУХ
  • 0

#13
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


В чём проблема составить резюме? Это дело 5-10 минут.

Девочки и мальчики, которые отвечают мне...успокойтесь. И идите пож. работать к автору, если он вас позовет.

Нифига себе! Я то тут причем? Наоборот сказал что чувствуется бухгалтер в ваших словах. А вы вон оказывается какая.
  • 0

#14
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Конечно же я Вас не имела ввиду, извините....
Хочу написать всем, что раз мы все коллеги, то чем черт не шутит, вдруг когда-нибудь где-нибудь встретимся и окажемся полезными друг другу.
Удачи всем в поиске работы.
  • 0

#15
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
тема закрыта
  • 0



Темы с аналогичным тегами требуется бухгалтер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.