Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стрижка собак и кошек : )р-н ТРК "Спутник"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Приведу в порядок внешний вид вашего питомца)))

Цена зависит от размера, возраста животного ( если есть наличие папилом), запущенности шерсти и предполагаемой стрижки.

В среднем 4000 тг. (мытье, сушка, вычесывание, подстригание когтей, чистка ушей).
По времени занимает 1,5-3 часа (индивидуально).

Очень люблю животных и возиться с ними Изображение ))) Это не основная работа, больше хобби :rotate:

Дорогие владельцы!

Т.к. большинство зоопарикмахеров не используют транквилизаторы (снотворные),
нам приходиться своего рода приучать ваших питомцев к процессу груминга в целом.

Поверьте это не очень то и легко, если считать, что у многих животные никогда не вычесывались, не сушились феном и не брили мордочки машинкой.
К этому всему надо приучать животное)))
Конечно, надо уметь найти подход к каждому)))

Часто мы их слишком балуем и они считают себя выше человека, это иерархичные животные, и как бы мы их не любили, они должны знать свое место!

Многие бояться своих питомцев, это не правильно. Дайте знать, кто в доме хозяин!

Используйте кнут и пряник, это входит в основу дрессировки,
если по-человечески, то это и есть воспитание)

Приятно смотреть на животных, когда после всей процедуры, они как заново рождаются, как им легко, радостные, шкодные :rotate:
Ради этого стоит этим заниматься
Изображение Изображение Изображение

Опыт в стрижке таких пород как: пекинес, спаниели, пудель, йоркшир терьер, мальтезе, бишон-фризе, черный-терьер, чау-чау, болонка, фокс терьер, дворняжки и кошки :rotate:

Запись предварительная как в будни, так и в выходные :hi:
8-701-786-09-37 Татьяна
[ex]предупреждения о нарушении п.2.1.2 и 2.2.4 (подпись) Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.04.2012, 12:08:49


#2
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Здравствуйте, Татьяна! мы у вас как-то стригли нашу ши-тцушку Гучи (маленькая такая, меньше 4кг), ее муж привозил. нам таааак понравилась ее прическа! я до сих пор ее помню и фотографировала в тот день. прям такой гламурный хвостик с начесом и даже закрепленный был каким-то средством! ровненько вся подстриженная была! еще раз спасибо вам. на нашем счету вы были третьим грумером, но на вас бы мы и остановились, если бы не переехали далеко. :( жаль, нет теперь возможности ездить к вам, так как живем за городом и на востоке, то есть в противоположной стороне абсолютно. поэтому с тех пор сама ее "кромсаю" как могу (только летом, чтоб колючки не собирала). вы - супер! :idea:
  • 0

#3
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Автоматическое сообщение!


Эта тема была перемещена из "Тематические форумыБратья наши меньшие" в "БарахолкаПродамЗОО магазинВсе для животных".
  • 0

#4
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Цена зависит от размера, возраста животного

ДД. Интересно, чем моложе, тем дороже или на оборот? Вот думаю сколько сказать моему псу годков) :dandy: ) Интересует домашняя, гигиеническая стрижка, собака в холке по колено. + стрижка когтей (если машинка хорошая, чтобы не слоились потом)Спасибо.
  • 0

#5
Красота Небесная

Красота Небесная
  • Забанен
  • 17 сообщений

Здравствуйте, Татьяна! мы у вас как-то стригли нашу ши-тцушку Гучи (маленькая такая, меньше 4кг), ее муж привозил. нам таааак понравилась ее прическа! я до сих пор ее помню и фотографировала в тот день. прям такой гламурный хвостик с начесом и даже закрепленный был каким-то средством! ровненько вся подстриженная была! еще раз спасибо вам. на нашем счету вы были третьим грумером, но на вас бы мы и остановились, если бы не переехали далеко. :( жаль, нет теперь возможности ездить к вам, так как живем за городом и на востоке, то есть в противоположной стороне абсолютно. поэтому с тех пор сама ее "кромсаю" как могу (только летом, чтоб колючки не собирала). вы - супер! :idea:


Спасибо большое за теплые слова))) :rotate: Конечно помню вашу малипусечку)))
Буду рада вам и вашей собачке всегда)))

#6
Красота Небесная

Красота Небесная
  • Забанен
  • 17 сообщений


Цена зависит от размера, возраста животного

ДД. Интересно, чем моложе, тем дороже или на оборот? Вот думаю сколько сказать моему псу годков) :dandy: ) Интересует домашняя, гигиеническая стрижка, собака в холке по колено. + стрижка когтей (если машинка хорошая, чтобы не слоились потом)Спасибо.


Приходят и щеночки, конечно у них и шерсть другая, чем у взрослых, и стрижка обычно минимальная и меньше по времени занимает вся процедура)))

Вот приходили например ко мне щеночек йорка, ему надо было подстрич только ушки и подравняться или же щеночек маламута, которого надо было помыть и расчесать...
Объем работы разный...

А какой породы ваш песик? Или он метис? Мне нужно представлять какого качества его шерсть и в каком виде? Чтобы знать какую примерно стрижку можно сделать, чтобы покрасивше)))

С\У Татьяна

Сообщение отредактировал Красота Небесная: 14.04.2012, 22:51:18


#7
Красота Небесная

Красота Небесная
  • Забанен
  • 17 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Красота Небесная: 14.04.2012, 22:47:02


#8
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Татьяна, сколько стоит стрижка кошки под машинку, сибирка помесь с персом. Куда нужно ехать?
  • 0

#9
Красота Небесная

Красота Небесная
  • Забанен
  • 17 сообщений
Ответила в ЛС.

#10
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Адрес напишите плиз!!!
  • 0

#11
Красота Небесная

Красота Небесная
  • Забанен
  • 17 сообщений
ответила в ЛС

#12
gabriellam2

gabriellam2
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня шпиц. Сможете подстричь и сколько будет стоить?
  • 0

#13
Красота Небесная

Красота Небесная
  • Забанен
  • 17 сообщений
ответила в ЛС

#14
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Автоматическое сообщение!


Эта тема была перемещена из "БарахолкаПродамЗОО магазинВсе для животных" в "БарахолкаПродамЗОО магазин".
  • 0

#15
Красота Небесная

Красота Небесная
  • Забанен
  • 17 сообщений
:rotate:

#16
Красота Небесная

Красота Небесная
  • Забанен
  • 17 сообщений
:hi:

#17
Красота Небесная

Красота Небесная
  • Забанен
  • 17 сообщений
Наведите красоту своему любимчику!!! ;)

#18
Красота Небесная

Красота Небесная
  • Забанен
  • 17 сообщений
Уважаемые владельцы кошек!
У меня стрижка пушистиков стоит дороже, чем стрижка собак, т.к. кошка, обычно, не стоит в стойке, не понимает основных команд, не любит мыться и сушиться феном.
С ними намного сложнее и опасней работать, т.к.. они очень сильно царапаются и больно кусаются((( (учитывая то, что я стригу их без каких-либо уколов).

#19
Красота Небесная

Красота Небесная
  • Забанен
  • 17 сообщений
:rotate:

#20
Красота Небесная

Красота Небесная
  • Забанен
  • 17 сообщений
:rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.