Перейти к содержимому

Фотография

необычный цвет волоскак добиться и где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
nadiyusha

nadiyusha
  • Гость
  • 39 сообщений
давно хочу такой розовенький цвет... точно знаю что мне подойдет... может кто нибудь знает, в алмате уже так красят? спс...

Прикреплённые изображения:

  • x_ab748337.jpg

  • 0

#2
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
мне мелирование делали в Элладе розовое, правда оч давно, лет 10 назад. Но получилось хорошо, не смотря на темный свой цвет волос.
  • 0

#3
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
хотела синие пряди, испоганили всю мечту:((
  • 0

#4
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Лет 5 назад , тоже загоралась такой же идеей... долго не могла найти нужный мне оттенок ... ну все же нашла... правда только красилась тонником ... было мило и необычно , но быстро надоело ... А сейчас у нас делают все ...
  • 0

#5
nadiyusha

nadiyusha
  • Гость
  • 39 сообщений
тоником я тоже делаю... только рыжим... вот как на аватарке... а розовый негде найти не могу... предлагали делать смывку... но буду как апельсин)
  • 0

#6
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
тоником какой марки вы пользуетесь? тоже хочу освежить свой рыжий цвет
  • 0

#7
Dandrion

Dandrion
  • Гость
  • 28 сообщений
хм, надо выложить свое фото, правда там не будет видно.
у меня волосы полосами темно-коричневые и более светлые, как у полосатых котов
причем я не крашусь
  • 0

#8
nadiyusha

nadiyusha
  • Гость
  • 39 сообщений

тоником какой марки вы пользуетесь? тоже хочу освежить свой рыжий цвет

да тоника российская... и тоник нюанс ... хорошо прокрашивает... очень ярко... пробовала давно велла и другие дорогие марки... но российские лучше... и дешевле...
  • 0

#9
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
тоникой красилась, чуть неудобно что может одежду пачкать и подушку:(
  • 0

#10
макадамия

макадамия
  • Гость
  • 38 сообщений

давно хочу такой розовенький цвет... точно знаю что мне подойдет... может кто нибудь знает, в алмате уже так красят? спс...

Это обычная тонировка, делается профессиональной краской в условиях салона на предворительно грамотно осветленные волосы. В дешевых забегаловках конечно не сделают-нужен сильный колорист. Ведь важно еще и сохранить здоровье волосам.. ;) Но такое окрашивание придется поддерживать частенько-ездить на тонировочки, мыть шампунем для окрашенных-это хрупкий цвет и отмывается он довольно быстро.
  • 0

#11
Ирина Герцен

Ирина Герцен
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
http://vk.com/id172774723 у них цвета есть такие или пошартесь в интернете краска Мэник Пэник называется.очень хорошая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.