Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коктельное платье Valentinoплатье абсолютно новое, оригинал, 36 размер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений
Коктельное черное платье Valentino также было куплено мною в Милане, но по приезду в Алмату выяснилось, что оно мне мало((.
Длина платья до колена.

Размер: итальянский 40, европейский 36.

Платье подходит на все случае жизни, и как сказала Коко Шанель, маленькое черное платьице обязательно должно присутствовать в гардеробе у женщины.

Платье оригинал - Valentino, купила со скидкой, поэтому продаю тоже по альтернативной цене. Первоначальная цена платья, до скидки, была 800 евро :О

Моя цена: 300 евро
  • 0

#2
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений
И так я решила не ждать, а решила распродавать, поэтому цена на платье снижена до 25 000 тенге!!!!!
Примерить можете при встрече!
Пишите!Интересуйтесь!
  • 0

#3
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений
Советский размер платья 42
  • 0

#4
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений
Выпускной вечер не за горами, поэтому предлагаю Вам поспешить с выбором наряда.Платье от Valentino будет с Вами на века!!!
Инвестируйте в себя!
Оригинальность платья гарантирую!
  • 0

#5
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений
Итак, платье мне мало и мне надо его продать, поэтому предлагаю цену в 20 000 тенге и это финальная цена!
  • 0

#6
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ах, я бы купила, если не беременность!... кто знает, какими будут формы после родов...
  • 0

#7
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений

ах, я бы купила, если не беременность!... кто знает, какими будут формы после родов...

Подруга родила и стала еще худее чем была, если Вы не склонна к полноте, то вряд ли поправитесь, ну и если будете знать, что Вас платье ждет, будет стимул, чтобы вновь в форму придти и летом оно хорошо смотреться будет с животиком так как не вплотную облегает.
Честно, оно в жизни совсем по другому смотрится чем на фотке!
  • 0

#8
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений
И так 20 000 тенге! Дешевая цена за оригинальное платье от Valentino
  • 0

#9
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений
20 000 тенге за оригинал от Valentino - можно сказать почти бесплатно!
  • 0

#10
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений
Все еще продаж платье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.