Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dune HD TV-102W - малогабаритный Full-HD медиаплеерВстроенный Wi-Fi, Поддержка IPTV, видео по запросу VoD, Торрент клиент

wi-fi iptv vod torrent

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Интересует ваша приставка для Интернет ТВ, как дешевый вариант в качестве альтернативы спутниковому приему каналов, которые идут в пакете НТВ+
Потому что спутник, который вещает этот пакет на восток очень сильно болтается и комплект оборудования для официального приема дорогой и оставляет желать лучшего. :faceoff:

С бесплатным Интернет ТВ Глав ТВ, Онлайн ТВ и пр. вроде все понятно, теперь хотелось бы уточнить насчет следующего:
На какой платный пакет лучше подписаться Торрент ТВ или Шура ТВ? Интернет Мегалайн ID-net, в основном интересуют спортивные каналы Футбол, Теннис и пр.
Можно ли сделать подписку например сразу на 2 пакета?
Там я смотрел еще надо как то изменять плагины, чтобы внести туда свои данные. Сложновато это как то для меня, поможете?
  • 0

#42
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Интересует ваша приставка для Интернет ТВ, как дешевый вариант в качестве альтернативы спутниковому приему каналов, которые идут в пакете НТВ+
Потому что спутник, который вещает этот пакет на восток очень сильно болтается и комплект оборудования для официального приема дорогой и оставляет желать лучшего. :faceoff:

Насчет альтернативы спутниковому приему, особенно со старого болтающегося 56E, полностью согласен с вами. Видел я эти смешные и беспонтовые ресиверы Sagemcom, НТВ плюсовцы нашли у кого заказать себе оборудование...
В последнее время с развитием Интернета появилась возможность просмотра IPTV через Интернет. Имхо и дальше будет развитие именно этих технологий, поэтому необходимо, чем раньше тем лучше, тоже начинать использовать их.
Тем более это гораздо дешевле.

На какой платный пакет лучше подписаться Торрент ТВ или Шура ТВ? Интернет Мегалайн ID-net, в основном интересуют спортивные каналы Футбол, Теннис и пр.
Можно ли сделать подписку например сразу на 2 пакета?
Там я смотрел еще надо как то изменять плагины, чтобы внести туда свои данные. Сложновато это как то для меня, поможете?

Если именно плюсовские спортивные каналы, тогда Шура ТВ. На торрент ТВ тоже есть много других спортивных каналов. Насчет 2-х подписок поддерживаю - правильно мыслите, тем более подписка дешевая. :idea:

Теперь насчет подписки и настройки,
Можем оформить подписку, если нужно, а также поможем переделать и настроить плагин, если испытываете затруднения в этом, не вопрос!
Так что обращайтесь в личку или на email - все решим! ;)
  • 0

#43
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Можем оформить подписку, если нужно, а также поможем переделать и настроить плагин, если испытываете затруднения в этом, не вопрос!
Так что обращайтесь в личку или на email - все решим! ;)

Большое спасибо за помощь в установке плагинов, приставка Dune HD TV-102W работает замечательно!
Особых затыков не наблюдалось, футбол идет, народ смотрит, пьет пиво и все довольны :D
Причем заметил что некоторые НТВ-плюсовские каналы идут даже в бесплатном пакете через плагин My IPTV :idea:
  • 0

#44
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Большое спасибо за помощь в установке плагинов, приставка Dune HD TV-102W работает замечательно!
Особых затыков не наблюдалось, футбол идет, народ смотрит, пьет пиво и все довольны :D

Пожалуйста!
Спасибо вам за хороший отзыв. :)

Причем заметил что некоторые НТВ-плюсовские каналы идут даже в бесплатном пакете через плагин My IPTV :idea:

Ну этот плагин вообще то лучше использовать для воспроизведения по плейлистам, т.к. публичные открытые каналы в нем не все работают.
Кстати, появились новые плагины для таких каналов с отобранными реально работающими ссылками на стрим-потоки, например MobiTV или iGhost.
Вот ими как раз можно пользоваться для просмотра открытых каналов :idea:

Изображение

В первом качество для мобильных устройств, а вот во втором много каналов, нормальное качество! Однако работать будет недолго, обещают бесплатное вещание на лето для затравки. Потом видимо будет платным, по примеру Free IPTV, но пока есть будем пользоваться и на том спасибо! :smoke:

Сообщение отредактировал Elphnet: 13.06.2013, 18:03:16

  • 0

#45
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
В продаже новая компактная модель бюджетного медиаплеера-приемника Интернет ТВ от Dune HD!

Dune HD TV-102W – новая ультра-компактная модель серии Compact медиаплееров-приемников IPTV/VoD Израильских разработчиков Dune HD. Эта модель совмещает в себе функции полноценного Full-HD медиаплеера, поддерживающего все популярные форматы аудио и видео и приемника Интернет ТВ для просмотра IPTV каналов в реальном времени, и VoD (медиа-библиотеки - видео по запросу). Этот плеер работает под управлением современного медиа процессора последнего поколения Sigma Designs SMP8675 и отличается ультра-компактными размерами, элегантным дизайном и доступной ценой.
Размеры плеера всего лишь 110х77х26мм.
Изображение

Изображение

Новая модель TV-102W также укомплектована стандартным большим пультом, точно таким же как и топовые модели DUNE, он очень удобен и эргономичен.

Изображение

Упаковка медиаплеера тоже компактная и занимает очень немного места

Изображение

TV-102W с встроенным модулем Wi-Fi - самая популярная недорогая модель, которая способна воспроизводить все современные форматы аудио и видео, имеет поддержку разнообразных видеоконтейнеров и кодеков, а также включают в себя полный набор бесплатных сервисов, доступных в медиаплеерах Dune HD последнего поколения.
Поддержка IPTV / VOD / OTT с расширенным функционалом медиаплеера и его высокая производительность, а также конкурентоспособная цена делают Dune HD TV-102W универсальным устройством для просмотра любого видео контента: с внешних USB носителей, по локальной сети, из Интернет, а также стрим-потоков онлайн!
Это позволяет также с успехом использовать данный девайс в локальных IPTV сетях, в качестве абонентской приставки.

При покупке, в качестве бесплатной предпродажной подготовки, устанавливаем новую версию ПО 130515_2104_b6 от 15 мая 2013г. и все имеющиеся свежие плагины для Интернет ТВ! Что позволяет иметь доступ к многочисленным Интернет медиасервисам IPTV (онлайн ТВ каналы) и VOD (многочисленные медиабиблиотеки), а также множество дополнительных сервисов.

Цена медиаплеера Dune HD TV-102W вполне доступна - 22500т.
Желающие приобрести данные девайсы пишите на email: elphnet@mail.ru

Сообщение отредактировал Elphnet: 14.06.2013, 15:46:20

  • 0

#46
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Подробнее о новых IPTV плагинах открытых Интернет ТВ каналов для Dune HD,

Как я уже информировал выше в этой теме, появились новые плагины для открытых публичных каналов с отобранными реально работающими ссылками на стрим-потоки: MobiTV и iGhost. Для просмотра не кодированных бесплатных каналов Интернет ТВ, рекомендую владельцам медиаплееров Дюны пользоваться сейчас именно ими.

Изображение

Особенно порадовал новый плагин iGhost, большое количество каналов в хорошем качестве. Создатели сервиса, похоже в целях его продвижения, дают право бесплатного просмотра на лето 2013г. Присутствуют спортивные каналы, в том числе НТВ Плюс Футбол и Теннис, а также фильмовые каналы!
Скачать обновленную версию нового плагина для установки на плееры Dune можно здесь

Изображение

Изображение

Насчет второго нового плагина сервиса MobiTV,
Плагин создан на базе плагина FreeIPTV для стрим-потоков, предназначенных для мобильного ТВ, что можно понять из названия. Поэтому качество видео и звука соответствующее, хотя потоки транслируются достаточно стабильно. Каналов тоже достаточно много и оформление на мой взгляд даже лучше.
Скачать новый плагин для установки на плееры Dune можно здесь

Изображение

Предлагаю для просмотра вышеописанных IPTV каналов, а также других многочисленных сервисов и любого другого контента, самую популярную модель 2013г. - медиаплеер Dune HD TV-102W с встроенным модулем Wi-Fi. Этот миниатюрный, но при этом мощный плеер способен воспроизводить все современные форматы аудио и видео, имеет поддержку разнообразных видеоконтейнеров и кодеков, а также включают в себя полный набор бесплатных сервисов, доступных в медиаплеерах Dune HD последнего поколения!

При покупке, в качестве бесплатной предпродажной подготовки, устанавливаем новую версию ПО 130515_2104_b6 от 15 мая 2013г. и все имеющиеся свежие плагины для Интернет ТВ, в том числе и новые iGhost и MobiTV.

Цена медиаплеера Dune HD TV-102W - 22500т.
Желающие купить данный медиаплеер-приемник Интернет ТВ, пишите в личку или лучше на email: elphnet@mail.ru

Сообщение отредактировал Elphnet: 17.06.2013, 17:03:21

  • 0

#47
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Самые популярные IPTV приставки Dune HD TV-102W с встроенным Wi-Fi снова в продаже!

Dune HD TV-102W – компактный и очень удобный девайс, используемый в качестве абонентской приставки для Интернет ТВ многими известными IPTV провайдерами, такими как Картина ТВ, Новое ТВ, Совок ТВ, Вдали ТВ и т.д. Кроме функции приемника IPTV эта новая ультра-компактная модель является Full HD медиаплеером, а также полнофункциональным сетевым плеером, поддерживающим все основные сетевые протоколы Samba/NFS/UPnP/DLNA.
Изображение



Изображение

TV-102W с встроенным модулем Wi-Fi - самая популярная недорогая модель, которая способна воспроизводить все современные форматы аудио и видео, имеет поддержку разнообразных видеоконтейнеров и кодеков, а также включают в себя полный набор бесплатных сервисов, доступных в медиаплеерах Dune HD последнего поколения.

Комплект поставки:
  • краткое руководство;
  • кабель миниджек на 3 RCA (A/V);
  • адаптер питания 5В 2A;
  • антенна Wi-Fi;
  • пульт ДУ;
  • элементы питания ААА - 2шт.;
Изображение

Напоминаю, цена медиаплеера Dune HD TV-102W для такого мощного функционала очень доступна - 22500т.
Желающие приобрести пишите на email: elphnet@mail.ru
  • 0

#48
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Дополнительные возможности по управлению плеерами Dune с помощью внешних Android и iOS девайсов

Практически все смартфоны и планшеты имеют универсальные управляющие программы, превращающие эти устройства в пульт управления через Wi-Fi.

Все модели Дюны - сетевые, практически все последние модели идут уже с вайфаем, если плеер подключен к сети, причем хоть по Ethernet-кабелю, хоть через Wi-Fi, он может принимать вайфайные команды от других Android и iOS устройств. Для этого и под Android, и под iOS существуют по большей части бесплатные программы для управления Дюной, причем совместимые со всеми моделями.

Для андроида существует программа DMC (Dune Media Controller). Когда она установлена на планшете, практически все виртуальные кнопки управления у нее умещается на одном большом экране, а на втором только несколько добавочных строчек, информационных: на какой позиции проигрывание, сколько там всего, уровень громкости и название файла.
Когда на смартфоне, там есть пять экранов и они листаются пальцем. На этих программных пультах есть буквально все кнопочки с пульта обычного, а также есть еще и возможность дополнительных установок и программирования библиотеки.

Изображение

Изображение


Есть еще одна программа Dune HD RC с виртуальной клавиатурой, в App Store: Dune HD RC (клон андроидной) и Dune Remote.

Изображение

Существует даже программы управления Дюной для WP8, но они платные.
Так что кто больше привык управляться с наладонниками, может применять их также и для управления Дюной если захочет! :smoke:

Сообщение отредактировал Elphnet: 19.07.2013, 00:08:16

  • 0

#49
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Хорошие новости от Дюны! 

 

Анонсированный на 1стр. моей темы Dune HD Connect - необычный супер-миниатюрный Full HD медиаплеер от компании Dune HD, уже в продаже!

 

Dune HD Connect - ультра-миниатюрный HDмедиаплеер с встроенным Wi-Fi модулем и поддержкой Samba, DLNA Client, а также Интернет ТВ IPTV, VOD, OTT.

 

Dune_HD_Connect_WE_1.jpg 

Dune HD Conect - новейшая разработка Израильского разработчика DUNE HD, который задает новый стандарт компактности на рынке ТВ-приставок и HD-медиаплееров. Несмотря на миниатюрные габариты, плеер размером как зажигалка 87х36х14мм. и весом всего лишь 39г., это полноценный сетевой HD медиаплеер, такой же как и другие модели Дюны, с аналогичным ПО и меню! 
Dune HD Connect WE  представляет собой абсолютно полноценную IPTV приставку на базе ОС Linux, способную обеспечить эффективную работу с сервисами различных операторов, как в локальных сетях, так и Интернет вещания. Такие возможности устройства, как поддержка IPTV, VOD, OTT,  воспроизведение ТВ высокой четкости (HDTV) при наличии встроенного адаптера Wi-Fi, делают Dune HD Connect уникальным решением, идеально подходящим для цифрового Интернет ТВ.

Dune_HD_Connect_WE_top.jpg
Dune HD Conect WE является новинкой среди ТВ адаптеров в своем классе и за счет своих компактных размеров подключается непосредственно к ТВ монитору не требуя использования дополнительных HDMI кабелей и переходников.

Кто заинтересуется этим медиаплеером, подробнее о новинке смотрите в другой моей теме здесь

 


  • 0

#50
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Созреваю к переходу интернет-ТВ, сегодня даже заявление подал на отключение Алма-ТВ. 

 

Подскажите, чем отличаются (кроме габаритов) модэль 102 и HD connect ? 

И как предусмотрено подключение HD-connect к телевизору, если само устройство к примеру не подойдет из за неудобного расположения входа HDMI (допустим через "Ж", т.е. только провод проходит)


  • 0

#51
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Созреваю к переходу интернет-ТВ, сегодня даже заявление подал на отключение Алма-ТВ. 

 

Подскажите, чем отличаются (кроме габаритов) модэль 102 и HD connect ? 

И как предусмотрено подключение HD-connect к телевизору, если само устройство к примеру не подойдет из за неудобного расположения входа HDMI (допустим через "Ж", т.е. только провод проходит)

 

И это правильно, ибо будущее все равно за IPTV!

И кабельщики вымрут все скоро, если только не будут предоставлять интернет.  :D

Прошло то время когда за теле-еле-видение с паршивым качеством они гребли бабло лопатой!

 

Функционал у этих плееров HD Connect  и TV-102W практически одинаковый и процессор и меню и возможности одни и те же. Поэтому как говориться на вкус и цвет, выбирайте что нравится.   :)

Насчет подключения HD Connect к телевизору, там в комплекте идет дополнительный короткий соединительный кабель-переходник HDMI для подключения на случай, если вдруг входной HDMI разъем на телевизоре находится в труднодоступном месте.  

 

По цене они тоже не сильно отличаются:

HD Connect - 21000т.

HD TV-102W - 22500т.

:smoke:


  • 0

#52
Anatoli_KZ

Anatoli_KZ
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Приветствую. 

А будет работать на Dune Airplay? Говорят на адроид устройствах должно работать.

https://play.google....e=search_result


  • 0

#53
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Приветствую. 

А будет работать на Dune Airplay? Говорят на адроид устройствах должно работать.

https://play.google....e=search_result

Кстати, тоже интересуюсь! Т.к. скоро буду яблокофоном. 


  • 0

#54
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

Приветствую. 

А будет работать на Dune Airplay? Говорят на адроид устройствах должно работать.

https://play.google....e=search_result

Кстати, тоже интересуюсь! Т.к. скоро буду яблокофоном. 

 

 

Честно говоря, не понимаю для чего это нужно?

Дюна итак является полнофункциональным сетевым медиаплеером с поддержкой всех основных протоколов Samba/NFS/FTP. Это позволяет иметь выход на содержимое по сетке на любые сетевые устройства в доме: другие компы, ноутбуки и пр. , в том числе и ваш смартфон, каким бы он не был, если он подключен к сети. Это я к вопросу воспроизведения Дюной контента.

Если же наоборот необходимо со смартфона воспроизвести какой либо контент на Дюне, то пожалуйста тоже не вижу препятствий. Устройства на Андроиде и iOS имеют специальные программки для сетевого доступа, чтобы видеть содержимое подключенных к Дюне дисков. А также для полного управление Дюной через смартфон. Об этом я уже писал выше в теме здесь


  • 0

#55
Anatoli_KZ

Anatoli_KZ
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А вы пробовали проигрывать видео с iphone через Dunе?

Думаю, максимум у вас получится только аудио проиграть. 


  • 0

#56
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

А вы пробовали проигрывать видео с iphone через Dunе?

Думаю, максимум у вас получится только аудио проиграть. 

 

Мне это не нужно, у меня есть специальное место в домашней сети, где находится весь архив Home Video и я могу проиграть любой файл Дюной на большом телевизоре, причем в HD качестве!  :smoke:

Если пользоваться мультимедийными и сетевыми возможностями этих замечательных медиаплееров, отпадет особая необходимость привязываться к айфонам и айпадам.


  • 0

#57
Anatoli_KZ

Anatoli_KZ
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А ответить на вопрос можно? 

(хотя бы какая ОС стоит в Dune 102 и 303?)

 

Зачем рассуждать нужно или не нужно.

 

Я, например, слушаю музыку в машине с Iphona. Мне очень удобно - играет и по блютуз и по USB.

Так же и клипы и видео можно смотреть с Iphone.

 

Хочу дома так же. 

Вот и выбор - или Dune или Apple TV.


Сообщение отредактировал Anatoli_KZ: 28.07.2013, 22:51:26

  • 0

#58
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

А ответить на вопрос можно? 

А я вам разве не ответил на ваш вопрос в своем предыдущем посте? Или вы недопоняли смысл прочитанного? 

Тогда повторюсь еще раз специально для вас,

Вы спросили: А вы пробовали проигрывать видео с iphone через Dunе? Я ответил что НЕТ необходимости в этом, потому что ИМХО по любому лучше и проще все что есть у вас на вашем девайсе поместить в соответствующее место в домашней сети. Например сетевое хранилище, любой сетевой диск, диски на компе на ноуте и т.д., чем пытаться считывать по Wi-Fi с айфона.  :dont: 

 

Зачем рассуждать нужно или не нужно.

Рассуждать нужно всегда, это систематизирует мысли и приводит к правильному решению. Если не всегда получается, тогда имеет смысл прислушаться к опыту других, хотя бы на подобных форумах.   :smoke:

 

(хотя бы какая ОС стоит в Dune 102 и 303?)

Снова стереотипы "огрызка" и андроида... :faceoff:  

 

Как известно, для медиаплееров Dune не используется никакая операционная система из тех, которые применяются в мобильных девайсах (Android, iOS, WM8 и пр.)

Дюна отличается преимуществом собственного ПО, разработанного израильтянами специально для Дюны.  ПО может быть минимизировано и оптимизировано под определенный процессор, что с успехом и делают израильские программисты - разработчики Дюны.

Софт для Дюны пишется совсем по другому: не как у большинства плееров, а на более глубоком уровне, основанном на работе непосредственно с чипом Sigma Design, обеспечивающим аппаратное декодирование, в отличие от программного на мобильных девайсах.  Благодаря этому в плеерах Dune навигация по меню осуществляется практически мгновенно и есть возможность реализации большего количества возможностей. С китайчиками на Андроиде нет никакого сравнения, плееры Dune работают гораздо устойчивее, практически никогда не зависают. Особенно если учесть то, что они на процессорах Sigma Design, специально заточенных под воспроизведение тяжелых мультимедиа потоков. :idea:  


Сообщение отредактировал Elphnet: 29.07.2013, 14:07:33

  • 0

#59
Anatoli_KZ

Anatoli_KZ
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

А ответить на вопрос можно? 

А я вам разве не ответил на ваш вопрос в своем предыдущем посте? Или вы недопоняли смысл прочитанного? 

Тогда повторюсь еще раз специально для вас,

Вы спросили: А вы пробовали проигрывать видео с iphone через Dunе? Я ответил что НЕТ необходимости в этом, потому что ИМХО по любому лучше и проще все что есть у вас на вашем девайсе поместить в соответствующее место в домашней сети. Например сетевое хранилище, любой сетевой диск, диски на компе на ноуте и т.д., чем пытаться считывать по Wi-Fi с айфона.   

 

 

Вообще то я спросил будет ли андроид приложение для осуществления функции Airplay работать на Dune  :dont:

 

Вы же начали рассуждать о своем видении и т.д. 

Ответа "да будет работать" или "нет не будет"  так и не прозвучало! 

 

Зато объяснили то, что я и так знал.

Так и к чему такие рассуждения??? Полезно? Да ни сколько. 


  • 0

#60
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Вообще то я спросил будет ли андроид приложение для осуществления функции Airplay работать на Dune  :dont:

Как это приложение предназначенное для Андроид может работать на Дюне, которая имеет собственную совершенно другую собственную OC? :confused:

Это итак понятно что не будет. Правильно надо было вначале формулировать вопрос и сразу получили бы ответ который вам нужен. 

 

Ответа "да будет работать" или "нет не будет"  так и не прозвучало! 

Ну прозвучать оно здесь никак не могло, однако было написано слово "НЕТ" смотрите внимательно выше.  Вы замечаете только то что хотели бы услышать, а так не получится. 

Существует не только черное и белое, есть еще миллионы оттенков и кроме того еще и разных цветов.

Вот столько и вариантов ответа вы можете получить.  :dont:

 

Так и к чему такие рассуждения??? Полезно? Да ни сколько. 

Я вам уже объяснил для чего и как вам следует правильно поступить, причем уже не раз, больше повторяться не буду. По ходу это действительно бесполезно и для вас и тем более для меня.    :smoke:

 

Зато объяснили то, что я и так знал.

А вот и неправда, тут вы лукавите!  Вы не знали что Дюна использует собственную операционную систему, несмотря что это самый известный медиаплеер в мире, а полагали что она на Андроиде!  :D

 

Короче, мы отконяемся от основной темы с этими андроидными делами, вообще то для этого у меня есть другая тема вот здесь


Сообщение отредактировал Elphnet: 30.07.2013, 08:40:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами wi-fi, iptv, vod, torrent

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.