Перейти к содержимому

Фотография

Попадаю!кредит и как с ним рассчитаться

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#141
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Седня позвонил мой покупатель.. Говорит, что не может купить, деньги у него задерживаются и т.п. финиш.
Обратилась в агентство. может там найдут...
  • 0

#142
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Седня позвонил мой покупатель.. Говорит, что не может купить, деньги у него задерживаются и т.п. финиш.
Обратилась в агентство. может там найдут...


Старый трюк - сбавляет цену. :(
  • 0

#143
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Седня позвонил мой покупатель.. Говорит, что не может купить, деньги у него задерживаются и т.п. финиш.
Обратилась в агентство. может там найдут...


Старый трюк - сбавляет цену. :(


ну это слишком уже.. я итак мизер за нее просила. та цена, кот. указывала в барахолке была начальной. сейчас еще меньше!
  • 0

#144
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
что нового?
как успехи?
  • 0

#145
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

что нового?
как успехи?


Сегодня в обед приедет еще один покупатель (смотреть)
есть один-более-менее реальный, только у него на руках около 60% суммы, а остаток он хочет взять под ипотеку. Сомневаюсь что ему ипотеку дадут, т.к. дом у меня 61 года... Тоже сегодня должен позвонить. А в целом, жду продажи, чтобы дальше двигаться.
Кстати, письмо моем не отправляется с приложением... у тебя там не стоит что-нить типа спам-контроль? А то я второй день скинуть не могу...
  • 0

#146
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Сомневаюсь что ему ипотеку дадут, т.к. дом у меня 61 года... *
- вам же дали под эту квартиру ипотеку, почему ему не должны дать? И еще - а не практикуется ли переоформление ипотеки с одного клиента банка на другого клиента этого же банка?
Сейчас стали появляться объявления на продажу квартир (под ипотекой) с указанием типа "долг - 21000$ по ипотеке".
Как-то же оформляют их...
  • 0

#147
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

*Сомневаюсь что ему ипотеку дадут, т.к. дом у меня 61 года... *
- вам же дали под эту квартиру ипотеку, почему ему не должны дать? И еще - а не практикуется ли переоформление ипотеки с одного клиента банка на другого клиента этого же банка?
Сейчас стали появляться объявления на продажу квартир (под ипотекой) с указанием типа "долг - 21000$ по ипотеке".
Как-то же оформляют их...


Я брала ее в июне. в августе банки приняли решение не давать кредиты под дома, старше 71 или 75 года, точно не помню, врать не буду.
Практикуется. тОлько клиентов маловато, потому что, как правило, такие квартиры идут с долгами и с пеней за неуплаченный процент...
  • 0

#148
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
По вопросу насчет продажи: в принципе реально продать, тока времени надо побольше. минимум месяц-полтора...

Сообщение отредактировал LittleBoo: 18.03.2005, 15:24:33

  • 0

#149
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Кстати, бесплатный совет, как человека, который вращается в этой сфере. Старайтесь поторопить покупателя. Так как если он намерен оплатить за квартиру, через процедуру кредитования, то его вопрос будет решаться как минимум 1 неделю и еще недели 2 уйдет на то, чтоб выгнать деньги. а как нам известно у нас сроки ограничены месяцем.
И потом, когда надумаете снова брать ипотеку, сообщитесь со мной. Постараюсь помочь в части быстроты оформления кредита, избежания всяческих морок, и по возможности льгот для Вас. :bored:

С уважением.[/QUOTE]

Вы оказались правы.. заморочек просто миллион, покупатель уже нервничает и сам меня торопит, тока ничего сделать не могу .. хорошо хоть до срока успеваю вроде...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.