Перейти к содержимому

Фотография

Попадаю!кредит и как с ним рассчитаться

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
2 Scorpion Да не равняюсь я. покупателей пока нет. были бы, уступила бы.

***
Кредитки у меня нет (не помню кто писал про нее).
  • 0

#42
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
1) Купи Крышу,там масса обьяв о покупке проблемных квартир.
2) Обратись сама в риэлторскую контору скажи что хочешь через них продать свою квартиру укажи что надо погасить задолженность.О сумме полной задолженности спроси у своего менеджера в банке.
Я сам лично продал именно так свою квартиру,сумму в размере 2000 у.е заплатила риэлторская контора агенство Аукцион (не сочтите за рекламу,просто факт).они же выводят из под ареста квартиру и продают её за энную сумму.
  • 0

#43
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кстати где именно находиться квартира и сколько комнат?
Обычная?Квадратура?
Если трёшка я посмотрю.
Блин тока сразу 30 штук вряд ли найду :laugh:
  • 0

#44
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
неужели нельзя взять поручительство с друзей (штук 5)ну со справками что зарплата у них хорошая и обязуются помочь , ну обратиться с таким предложением банку

это вопрос
  • 0

#45
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Кстати где именно находиться квартира и сколько комнат?
Обычная?Квадратура?
Если трёшка я посмотрю.
Блин тока сразу 30 штук вряд ли найду  :laugh:


да ей щас 2 штуки надо чтоб вообще не забрали , дай ей 2 штуки а остальное потом можно и тебе хорошо и ей неплохо , (ну там через натариус чтоб проблем не было)

ну это я так .... сделал бы )))
  • 0

#46
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Дело в том что я трёшку ищу ;)
Чтоб с транспортом проблем не было,для сестрёнок и братишек двоюродных (их у меня на три футбольные команды :laugh:) Рядом ли остановка ,состояние и.т.д
  • 0

#47
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А не пробовали рефинасировать ваш кредит другим банком? Хотя все равно запросят документы подтверждающие вашу платежеспособность...да и займет не менее 10 дней...
  • 0

#48
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Дело в том что я трёшку ищу  ;)
Чтоб с транспортом проблем не было,для сестрёнок и братишек двоюродных (их у меня на три футбольные команды :laugh:) Рядом ли остановка ,состояние и.т.д

Однозначно бери! И тебе дешево достанется и девчонку спасешь...
Нечего банковских барыг кормить!
  • 0

#49
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

1) Купи Крышу,там масса обьяв о покупке проблемных квартир.
2) Обратись сама в риэлторскую контору скажи что хочешь через них продать свою квартиру укажи что надо погасить задолженность.О сумме полной задолженности спроси у своего менеджера в банке.
Я сам лично продал именно так свою квартиру,сумму в размере 2000 у.е заплатила риэлторская контора агенство Аукцион (не сочтите за рекламу,просто факт).они же выводят из под ареста квартиру и продают её за энную сумму.


В крыше и мое объявление было на прошлой неделе. чет никто не звонил. а покупают они такие квартиры за минимальную цену, и разницы нет что с банком что с ними.

Если Sheva внимательнее читал, то я договорилась уже с несколькими конторами о чем писала выше
Дайте телефон этого агентства!! а мне надо 30 штук
  • 0

#50
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Дело в том что я трёшку ищу  ;)
Чтоб с транспортом проблем не было,для сестрёнок и братишек двоюродных (их у меня на три футбольные команды :laugh:) Рядом ли остановка ,состояние и.т.д
С транспортом проблем нет, остановка рядом. состояние описала подробно на центральной барахолке в "Продам" тема: 3-комнатная в микрах.
в общем если заинтересованы звоните на 8700 420 0510..

Однозначно бери! И тебе дешево достанется и девчонку спасешь...
Нечего банковских барыг кормить!



Спасибо за поддержку..
  • 0

#51
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

неужели нельзя взять поручительство с друзей (штук 5)ну со справками что зарплата у них хорошая и обязуются помочь , ну обратиться с таким предложением банку

это вопрос


да не согласятся друзья. :laugh: я так думаю. у половины у самих ипотека...
  • 0

#52
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А не пробовали рефинасировать ваш кредит другим банком? Хотя все равно запросят документы подтверждающие вашу платежеспособность...да и займет не менее 10 дней...


обращалась. время не дает так сделать. банку еще подтверждение дохода не менее чем за 12 мес. надо ...
  • 0

#53
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Кстати где именно находиться квартира и сколько комнат?
Обычная?Квадратура?
Если трёшка я посмотрю.
Блин тока сразу 30 штук вряд ли найду  ;)


да ей щас 2 штуки надо чтоб вообще не забрали , дай ей 2 штуки а остальное потом можно и тебе хорошо и ей неплохо , (ну там через натариус чтоб проблем не было)

ну это я так .... сделал бы )))


2 scorpion Жаль, что тебе квартира не нужна :laugh:
  • 0

#54
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
ты хоть телефон свой указала бы в обьяве а то емайл и аська которая молчит а говоришь что время поджимает
  • 0

#55
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Кстати где именно находиться квартира и сколько комнат?
Обычная?Квадратура?
Если трёшка я посмотрю.
Блин тока сразу 30 штук вряд ли найду  ;)


да ей щас 2 штуки надо чтоб вообще не забрали , дай ей 2 штуки а остальное потом можно и тебе хорошо и ей неплохо , (ну там через натариус чтоб проблем не было)

ну это я так .... сделал бы )))


2 scorpion Жаль, что тебе квартира не нужна :laugh:

а я не говорил что мне не нужна
  • 0

#56
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

ты хоть телефон свой указала бы в обьяве а то емайл и аська которая молчит а говоришь что время поджимает


пишу...
аська в оне кстати
  • 0

#57
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Кстати где именно находиться квартира и сколько комнат?
Обычная?Квадратура?
Если трёшка я посмотрю.
Блин тока сразу 30 штук вряд ли найду  ;)


да ей щас 2 штуки надо чтоб вообще не забрали , дай ей 2 штуки а остальное потом можно и тебе хорошо и ей неплохо , (ну там через натариус чтоб проблем не было)

ну это я так .... сделал бы )))


2 scorpion Жаль, что тебе квартира не нужна :laugh:

а я не говорил что мне не нужна


Это я говорю.. предполагаю (исходя из фразы "...сделал бы").
  • 0

#58
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
кто подскажет телефон риэлтеров "Аукцион"? Подскажите!!!
  • 0

#59
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Эххх...
Тлько что опять звонила во все банки. не получается ни фига
  • 0

#60
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Да эти кредиты вообще полный лохотрон, у нас еще не пришли к цивилизованному кредитованию, наши сапожники только обувать умеют.
Не переживайте с оттяжкой продадите по реальной цене, в принципе я тоже слегка поторопился купил в 3 микре на абая - саина 3 комнатную за 43200 у.е.
так что продать можно, понимаю время поджимает но не расстраивайтесь все будет хоки - токи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.