Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#21
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


заказывал?

темки почитай

а оно мне надо? Я еду не заказываю, сама обхожусь.
  • 0

#22
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а оно мне надо? Я еду не заказываю, сама обхожусь.

тогда твои выводы о том, что автор сидит дома и потребляет тоннами доставленную еду, не соответствуют действительности и являются лишь твоими домыслами
  • 0

#23
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а оно мне надо? Я еду не заказываю, сама обхожусь.

тогда твои выводы о том, что автор сидит дома и потребляет тоннами доставленную еду, не соответствуют действительности и являются лишь твоими домыслами

объясняю - выводы сделаны на основании того, что автор тусит в нескольких темах о доставке еды и не является автором ни одной из них.
А то, что ТС якобы готовит на заказ так же может являться твоими домыслами. Ибо следуя твоей логике докажите мне сначала, д не писаниной, а реальными людьми и пищей если на то пошло
  • 0

#24
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я нашел как минимум две темы, созданные топикстартером, где автор предлагает изготовить на заказ и доставить еду.
  • 0

#25
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
предлагаю ТС подтвердить, что случай не совсем пропащий и пригласить завсегдатаев ЛЧ на мастер-класс. Ну или хотя бы в Кухне 2.0 засветиться
  • -6

#26
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ПС сам скинул невольно 17 кг только гуляя с собакой каждый вечер. за три месяца

это на двоих вместе с собакой :D
  • 0

#27
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ПС сам скинул невольно 17 кг только гуляя с собакой каждый вечер. за три месяца

это на двоих вместе с собакой :D

собачка бы сдохла :D
  • 0

#28
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Знакомо ли вам, "надо худеть"??? Часто сажусь на все мыслимые и не мыслимые диеты? Ну как ? как похудеть? Рост 164 вес 104. Если есть опыт- поделитесь.

Знакомо, я из тех, кто вечно худеет )))), вернее поддерживаю и постоянно себя контролирую.
У меня такой же рост как и у вас, вешу сейчас 59 кг, как всегда 2 кг портят картину )))), всегда найдутся у женщины лишние кг, как она считает.
И я не понимаю женщин, которые ленятся худеть, именно ленятся, говорят что только не делали и каких только диет не держали.
Я максимально весила 85 кг, минимально 56, и я точно знаю что все зависит от человека и от его желаний.
А весить 104 кг, и при этом спрашивать, надо ли худеть, это не есть гуд.
  • 0

#29
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Знакомо ли вам, "надо худеть"??? Часто сажусь на все мыслимые и не мыслимые диеты? Ну как ? как похудеть? Рост 164 вес 104. Если есть опыт- поделитесь.

Зайдите в ветку Красота и Здоровье, там наверное больше понимающих и посоветующих найдете.
  • 0

#30
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Знакомо ли вам, "надо худеть"??? Часто сажусь на все мыслимые и не мыслимые диеты? Ну как ? как похудеть? Рост 164 вес 104. Если есть опыт- поделитесь.

Зайдите в ветку Красота и Здоровье, там наверное больше понимающих и посоветующих найдете.

понимающих что она там найдет? Человеку нужно чтобы сказали нет, худеть не надо, ешь дальше и больше! Утром еще Катара придет, уж как "поймет" так "поймет". А в КиЗ все такие же "понимающие"
  • 0

#31
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
рост 172, вес варьировал от 56 до 89кг., чувствовала при 89 себя ужасно, и ничем эти кг не уходили, при том, что я сидела и на диетах и постоянно занималась спортом, ни в какую. У Луизы Хей лишний вес означает страх, неуверенность в себе. Потом был конфликт с мужем, и сейчас я вешу 65 кг, ушли от мужа и ушли килограммы, вот так сами по себе. Сейчас спорт, небольшие ограничения в еде, и то иногда даю слабинку, которую потом в спортзале отрабатываю потом и кровью. Вот и так хорошо. Но это со мной, моя подруга при росте 178 весила 120кг. начала считать калории, разработала диету сама , скинула за год 40кг. Сейчас уже может и спортом заниматься. Однозначно, худеть надо, но сначала к врачу, эндокринологу, если по этой части нормально, диетологу и плотно заняться этим вопросом
  • 0

#32
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений



Знакомо ли вам, "надо худеть"??? Часто сажусь на все мыслимые и не мыслимые диеты? Ну как ? как похудеть? Рост 164 вес 104. Если есть опыт- поделитесь.

Зайдите в ветку Красота и Здоровье, там наверное больше понимающих и посоветующих найдете.

понимающих что она там найдет? Человеку нужно чтобы сказали нет, худеть не надо, ешь дальше и больше! Утром еще Катара придет, уж как "поймет" так "поймет". А в КиЗ все такие же "понимающие"


Ну там есть темки про диеты, худения.. Побольше подруг по духу и борьбе с лишним весом найдет! А эта точно не поймет!
  • 0

#33
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




Знакомо ли вам, "надо худеть"??? Часто сажусь на все мыслимые и не мыслимые диеты? Ну как ? как похудеть? Рост 164 вес 104. Если есть опыт- поделитесь.

Зайдите в ветку Красота и Здоровье, там наверное больше понимающих и посоветующих найдете.

понимающих что она там найдет? Человеку нужно чтобы сказали нет, худеть не надо, ешь дальше и больше! Утром еще Катара придет, уж как "поймет" так "поймет". А в КиЗ все такие же "понимающие"


Ну там есть темки про диеты, худения.. Побольше подруг по духу и борьбе с лишним весом найдет! А эта точно не поймет!

Эта? И что же вы имели в виду?
  • 0

#34
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Эта? И что же вы имели в виду?

развитие неразвития, т.е. топталка на одном месте и этапе.
  • 0

#35
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Знакомо ли вам, "надо худеть"??? Часто сажусь на все мыслимые и не мыслимые диеты? Ну как ? как похудеть? Рост 164 вес 104. Если есть опыт- поделитесь.

канеш НАДО худеть.
я повыше вас ростом, но и 50% вашего веса не набирала никогда.
я оч редко встаю из-за стола с чувством полного желудка, чаще - чуть голодная.
делаю это не специально, просто еда для меня - не удовольствие и не религия, как для некоторых, а просто необходимость.
чувствую себя замечательно
  • 0

#36
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Знакомо ли вам, "надо худеть"??? Часто сажусь на все мыслимые и не мыслимые диеты? Ну как ? как похудеть? Рост 164 вес 104. Если есть опыт- поделитесь.

для начала расставить преоритеты,если НАДО похудеете.
здесь вопрос именно в надо,а не как.......
Барменталь вам в помощь,диеты вряд ли помогут.
  • 0

#37
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я вот подумала, что мне еще точно рано худеть по сравнению с АТ. И пошла есть жаренные пельмени :faceoff: .(млин, хочу пельменев, будто я бэрэменная :faceoff: )
  • 0

#38
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

я нашел как минимум две темы, созданные топикстартером, где автор предлагает изготовить на заказ и доставить еду.

даланте,ни о чём не говорит........
можно жрать вёдрами,и ничего,а можно воду пить неделю и поправиться.... :smoke:
  • 1

#39
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

У Луизы Хей лишний вес означает страх, неуверенность в себе. Потом был конфликт с мужем, и сейчас я вешу 65 кг, ушли от мужа и ушли килограммы, вот так сами по себе.


Помнится уходила от мужа по молодости, за короткий срок похудела на 15 кг без вообще каких-либо усилий. Причем я не страдала, а радовалась жизни. Муж сказал что мне очень к лицу жить отдельно от него :). Вернулась к мужу - вернулись кг. Но вернулась я не только к мужу, но и к свекрови. Сейчас живем на съемной квартире и кг потихоньку тают. Так что вполне верю,что мы успокаиваем наши нервы едой, которая заменяет нам все радости жизни.
Считаю, что однозначно худеть и радоваться жизни!
  • 0

#40
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

что однозначно худеть и радоваться жизни!


Тетенька явно хочет хотеть, а не худеть на самом деле. :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.