Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Задние черные LED фонари на Pajero 4Задние черные LED фонари на Pajero 4, продам или поменяю на стоковые. +7 (701) 7562531


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Задние черные LED фонари на Pajero 4, продам или поменяю на стоковые.

+7 (701) 7562531

Изображение
  • 0

#2
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Что там внутри по потрахам? родные фишки? Обмен баш на баш?
  • 0

#3
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
в чём прикол ? почему меняешься?
  • 0

#4
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Внутри стоят диоды на поворотники, габариты и стоп, задний ход наша родная лампа. Подключается банально. Фишки шли в комплекте, но я откровенно говоря их куда то дел, так как при покупке мне посоветовали оставить родные (родные крепче) их и оставил.
Прикола ни какого, на сомом деле поздней зимой после ДТП (мне разбили один фонарь) я продал свой второй добавил денег и купил стайлинговые диодные давно хотелось что нибудь изменить в облике автомобиля, а тут как раз подвернулся такой случай. Сейчас хожу кругами вокруг автомобиля и не дает покоя мысль, что все не в цвет (машина золотистого цвета, фонари затемненные, запаска хром, тонировка заднего стекла а-ля RX) короче говоря вернуть фонари на круги своя, стекла перетонировать в черный 85%.
  • 0

#5
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Что там внутри по потрахам? родные фишки? Обмен баш на баш?



Ок, если у вас оригинал свои родные не коцанные, без сколов (в общем все с ними хорошо)+ ваша полировка (если требуется). Наверное так будет честно?
  • 0

#6
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Тему можно закрыть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.