Перейти к содержимому

Фотография

Кто зимой в Тау Спа ездил?Заделитесь опытом.

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
1.Грязно.
2.Не всегда работает несколько услуг.
2. Кухня Г.. полное и дорого.
3.Персонал игнорирующий всякие пожелания.
4.Волосня в бассейнах плавает пучками.
5.Контингент жутка калхозно -бархольный и душ перед всем этом не принимают.
6. Бабушки сидящие и пукающие как моржи в джакузи чистящие пяточки мазольные , бяяк.
7. Замечания персаонала одним и закрывающим глаза на прыжки в бассейн других.
8.Воду по долгу не меняют ( давно хожу в бассейны и знаю что такое).
9.Полатерки делающие вид что работают ( мало платят по всей видимости).
10.в раздевалках дают нижний ящик при совершенно свободном комплексе.( на просьбы реагируют удивленными глазами)
11.Тренажорка отстой полный с паломаными снарядами и плохо работающим кондиционером.
12. Охрана хамье аульное.( не понимаю почему так долго их там держат).
13. Каждый раз удивляюсь ценам и ухудшению сервиса.Почему ни чего не предпринимает администрация.Качество услуг не соответствует оплате однозначно.
14. Работая по принципу ,, а куда они еще пойдут,, ни куда не уйдет ваш бизнес монопольный и бестолковый ведете .
15.Наберите персонал достойный и платите больше господа.
16. Гостей возить в горы уже устали( иначе пойти не куда, аульный сервис) , вас показывать стыдно.
Можно продолжать, но не буду...

Да вот. на протяжение первых трех лет всем рекомендовали.Было отлично.И забыть полотенце и гель, и др. было возможно . Потом все изменилось, прецедент был с украденным полотенцем и колпаком на запаске автомобиля ( записано на камеру !!!) не стали волокитой заниматься .

Сообщение отредактировал super.sminog-paul: 26.08.2010, 22:41:58

  • 0

#42
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Да вот. на протяжение первых трех лет всем рекомендовали.Было отлично.И забыть полотенце и гель, и др. было возможно . Потом все изменилось, прецедент был с украденным полотенцем и колпаком на запаске автомобиля ( записано на камеру !!!) не стали волокитой заниматься .

согласна, лет пять назад, мы туда и зимой и летом ездили, почти постоянно там отдыхали. И люди посещающие были другие, более культурнее чтоли. А в последнее время там действительно бардак, начиная с того, что нет пустых ящиков, в японской вообще вонь стоит, весь пот там помоему, ну и много приезжих из колохозов, которые портят там " воздух" :D Мы туда все реже и реже ездием, надо попробовать другие горные комплексы, поделитесь адресами пожалуйста, где еще есть нормальные места, типа Тау Спа, только с хорошим сервисом.

[mod]Устное предупрждение по пункту 2.2.2. и 2.2.3. Правил. Приезжие из колхозов тоже люди и не факт, что портят воздух именно они. Расизм в любых проявлениях не приемлем.[/mod]

Сообщение отредактировал Uncovered: 01.09.2010, 04:52:42

  • 0

#43
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[quote name='super.sminog-paul' date='26.08.2010, 22:34' post='14775566']
1.Грязно.

Согласна. Грязно. Местами - очень. Особенно в уборных.
Но знаете, здесь и от самих отдыхающих многое зависит. Были в это воскресенье. Как пример: заказывают напитки: посуда бьётся, разбивается, клиент это аккуратно ногой запихивает себе под шезлонг :( Нет бы позвать уборщицу (она ведь это может сразу и не увидеть). В итоге: грязь, осколки. Или пища падает с подносов - никто не поднимет и не донесёт до урны же...
В туалетах - мыла нет, салфеток нет, воды - по колено, вонь, запахи...Не выдержали, пошли пожаловались администратору! Она: "Уборщицы не успевают! Вы же видите сколько сегодня народу! 1 500 тысячи отдыхающих!". Извините, а нам какое дело??? А за что тогда вы берёте по 12 000 тг за вход-то??? :spy:
Это возмущает ужасно!

2. Кухня Г.. полное и дорого.

Ну, насчёт кухни - не соглашусь. Нам всегда нравилось и нарвится. Вкусно. Всё свежее. Обслуживание, конечно, вопрос отдельный :rolleyes:

4.Волосня в бассейнах плавает пучками.

Плавает! Да! Не убирают вовремя сачками как во многих других местах. Но (!) А кто эту волосню-то там раскидывает??? Сами отдыхающие. Плывёт такая "звезда". На голове копна волос до пояса. Так она даже в дульку её не соизволит собрать. Неприятно. Неаккуратно. Так она её ещё посередине бассейна отжимать начинает. Волосы выпавшие - соответственно аккуратно в воду бросает :smoke: Самой не противно?! Всё-таки, толпа непонятных чужих людей плещется вокруг... Фууууууууу!

5.Контингент жутка калхозно -бархольный и душ перед всем этом не принимают.

Бывает всякий. :D

6. Бабушки сидящие и пукающие как моржи в джакузи чистящие пяточки мазольные , бяяк.

Видели. Противно :dandy:

7. Замечания персаонала одним и закрывающим глаза на прыжки в бассейн других.

Бесполезно. При чём раздражает куча малолетних детей во взрослых бассейнах. Особенно, которых папаши учат со всего рахмаха разбегаться и нырять в бассейн, падая на головы другим. Имейте совесть в конце концов! Есть же бассейны для детей - там и учите и плавайте вместе с ними...

12. Охрана хамье аульное.( не понимаю почему так долго их там держат).

Не сталкивались. Вроде всё было вежливо...

13. Каждый раз удивляюсь ценам и ухудшению сервиса.Почему ни чего не предпринимает администрация.Качество услуг не соответствует оплате однозначно.

Это 100%! :-)

Так что вот так пока...............Надеемся, администрация комплекса прочитает посты и сделает выводы, а ещё лучше - поработает над улучшением результата! :D
  • 0

#44
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Еще напрягкает необоснованное "нельзя" на еду!!! Детям же там вообще нечего есть из их меню! Тоже поехали, для ребенка ничего не взяла, свято была уверенна, что уж раз нельзя с собой, то все что надо там будет! Ага, сейчас! Умник официант сказал что для детей может предложить рис и эклеры :rolleyes: ,это при том что у них грузинская кухня со специями и перцем! Ну поставьте лоток с печеньем,мороженным, соками детскими, добавьте в меню пюре картофельное хотя бы, ну накрутите три цены но чтоб это было в наличии!!!
  • 0

#45
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Хорошо, что зашел в эту тему. Вспоминаю первое впечатление о Тау спа - хочется там отдыхать. Но соглашусь, что с каждым днем становилось все хужу и хуже. Последний раз был этой зимой, посмотрел на весь этот бардак и пообещал себе, что туда больше не пойду. Вроде время прошло, в памяти осталось только хорошее, но прочитав последнии отзывы все вспомнил как было.
Хотел завтра купить абонемент, но судя по отзывам думаю что не стоит...
  • 0

#46
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
по поводу бассейна зимой, мне не понравилось, заходишь в воду, классно, тепло. Окунулась, нырнула, вынырнула, минут через пять голова начала мерзнуть, лицо бледное, губы ярко-красные, если бы не вышла - стали бы фиолетовыми. Не очень понятный кайф, телу тепло, а все что не в воде мерзнет, минут 15 не больше, или лучше не окунаться.
  • 0

#47
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
не знаю, мне нравится тау спа. кто там недоволен охраной? нормальная охрана, очень общительные и веселые, пообщаешься, денег подкинешь, где хочешь можешь парковаться, волос в бассейне не видела, но друг рассказал, что ночью в бассейне занимался сексом с девушкой, уахахаа, и трипса подхватил, может от девушки подхватил, не знает, вобщем не надо в бассейне эти дела делать.
  • 0

#48
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

друг рассказал, что ночью в бассейне занимался сексом с девушкой, уахахаа, и трипса подхватил, может от девушки подхватил

мда уж... после этого че-то ваще желание отпало с ребенком туда ехать... лано я перетопчусь, но вот ребенка везти туда после ВСЕХ (не только ваших комментов, надо быть справедливой) комментов, ни за что не буду...
  • 0

#49
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

друг рассказал, что ночью в бассейне занимался сексом с девушкой, уахахаа, и трипса подхватил, может от девушки подхватил

мда уж... после этого че-то ваще желание отпало с ребенком туда ехать... лано я перетопчусь, но вот ребенка везти туда после ВСЕХ (не только ваших комментов, надо быть справедливой) комментов, ни за что не буду...

кстати, уже не первый раз слышу, что там многие сексом занимаются, ночером, когда мало народу. :laugh:
  • 0

#50
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
да, я от многих слышала, это вот конкретное доказательство тому, что мне нарассказывали, раз друг сказал, надо поверить,да там спокойно этим можно заниматься, подальше от камер уйти и все, наслаждайтесь на здоровье, временное
  • 0

#51
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Первые года 3 были просто отпадными... Питание, сервис... чистота...- все глаз радовало... Жаль, что у нас заведения не дорожат именем...
  • 0

#52
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
мы уже с прошлого года не ходим, как вспомню контингент там присутствующий брррр ...
жалко что так испортился.
  • 0

#53
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

да, я от многих слышала, это вот конкретное доказательство тому, что мне нарассказывали, раз друг сказал, надо поверить,да там спокойно этим можно заниматься, подальше от камер уйти и все, наслаждайтесь на здоровье, временное


угу. стыдно признаться, но нас с МЧ как-то за этим делом там застукали. админ поржал....предложил номер в "Тау- хаусе" со кидкой.

вообще два года тому назад там было просто замечательно. особенно зимой, когда на улице ледяной холод, а бассейн горячий. но питание никогда особо не нравилось, в основном пили пиво, кушать ездили в другие места :-)
  • 0

#54
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мне нравится тау хаус! отличные номера с камином.. заказывашь шашлычок, винишко и греешься перед огнем)) захотели пошли поплавали. потом в баньке согрелись)) несмотря на все негативные отзывы, там всегда полно народу! и не протолкнуться в выходные! в общем там 5 +.. просто таких мест к сожалению в алматы мало)) разве, что кумбель, но дорога туда атас..

Сообщение отредактировал Афродита_01: 26.09.2010, 02:05:45

  • 0

#55
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
да кумбель отдыхает по сравнению с тау, там пусто всегда, как-будто в дом призраков приехал, бассейн не очень, я даже внутрь не заходила, уехала сразу, и насчет дороги это да, плохая дорога. Интересно, что в тау плохого в кухне, например, в авлабаре? Думаю, просто придраться не к чему, там все ок, чисто главное, со вкусом, и персонал нормальные ребята, и контингент тоже.
  • 0

#56
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
была там не так давно...и признаться стало до тошноты противно от того кто туда начал приезжать, там что такие абонименты дешевые стали, что все подряд могут себе их позволить! пардон ели обидела кого то. но когда приехала туда причем было около 9 вечера, возле центрального входа было столпотворение из бабушек из дедушек в халатах и домашних тапках, с барахольными сумками, набитыми свежевыстераным бельем. они там стирают его что ли блин :dandy: !!!?!?!? что за бред. чем дальше, тем ужаснее там становится место, ужас :(
  • 0

#57
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

там что такие абонименты дешевые стали, что все подряд могут себе их позволить!

Скорее всего их бесплатно пускают, это наверное многочисленная родня администрации и обслуживающего перснала имхо.

Заодно и постирались :lol:
  • 0

#58
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Еще там прикольно за официантами бегать, делаешь заказ, а потом про него забывают, и ты начинаешь искать кому заказывал, и при этом все отказываются обслуживать, типа это не его столик или шезлонг. А были в начале сентября и заказали сыну хочину или хочипури, уже точно не помню, вообще принесли какой то пирожок с жутко кислой начинкой, еще и такой маленький! А ЦЕНА 990 ТЕНГЕ!!! За что?
А вот раньше года 3 назад, зимой там просто кайфовали, вода теплая, народу мало, и еще не мало важно, для детей было что покушать, а теперь только кислые пирожки и чай за 600 тенге.
  • 0

#59
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
так странно, туда что ли ездиют только те, кто не читают цт? :D
  • 0

#60
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Yet;tkb там все такой же контингент?
Ну почему все так плохо щас?
как в Арасане прям, ну правда же?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.