Перейти к содержимому

Фотография

Белокожей брюнетке в черном пальтоехавшей 2-03-05 в 8.30 утра на трол.?1

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#121
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

ЗЫ. А не приходила в голову мысль, что некоторые не покупают машину не из-за недостатка средств, а из-за большого количества некультурных обезъян за рулем на улицах города?

а не преходила в голову мысль что если в лом самому рулить, то проще такси поймать?
ЗЫ некоторые придумывают такие смешные оправдания :-)


Да, приходила. Всегда так и делаю.
  • 0

#122
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

...Полный облом, так что тему можно закрывать. ...

Агент, вы же Штирлиц, а не топтун! Что понесло вас снова в тот же тролейбус?
Нету романтизьма! © Г.Вицин в фильме


причина банальная - я на нем каждый день на работу езжу :-))) Так что видите, ларчик просто открывался.

#123
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Агент, а вы на каком троллейбусе ездите на работу (номер маршрута) и на каких остановках "взлет-посадка"?

Может я с вами познакомиться хочу...
  • 0

#124
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
это тайна... Это раз. А во-вторых, сейчас весна и я предпочитаю знакомиться с представителями слабого пола, а у Вас, судя по нику, пол мужской :-)

#125
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

ЗЫ. А не приходила в голову мысль, что некоторые не покупают машину не из-за недостатка средств, а из-за большого количества некультурных обезъян за рулем на улицах города?

а не преходила в голову мысль что если в лом самому рулить, то проще такси поймать?
ЗЫ некоторые придумывают такие смешные оправдания :eek:


Да, приходила. Всегда так и делаю.


т.е. за руль вы не садитесь, боитесь обезьян за рулём, но ездить с ярыми представителями этого класса не опасаетесь? :( а говорят, что отсутствие логики, прерогатива исключительно женщин :) :eek:
  • 0

#126
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

т.е. за руль вы не садитесь, боитесь обезьян за рулём, но ездить с ярыми представителями этого класса не опасаетесь?  :( а говорят, что отсутствие логики, прерогатива исключительно женщин :)  :eek:


Логика в том, что лучше сохранить нервные клетки, сидя на пассажирском кресле, чем самому постоянно практиковать defensive driving в таком зверинце. Зная свою манеру вождения, приобретенную среди цивилизованных водителей, я просто знаю, что буду каждый раз терять нервные клетки из-за подрезаний и прочих нарушений, а таксисты в основном чувствуют себя как рыба в воде в таких условиях.
  • 0

#127
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Логика в том, что лучше сохранить нервные клетки

Действительно, лучше быть логичным котиком на ЦТ, чем нервной обезьяной за рулем :(

#128
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Логика в том, что лучше сохранить нервные клетки

Действительно, лучше быть логичным котиком на ЦТ, чем нервной обезьяной за рулем :(

Поэтому ты свою машину продавал? :)
  • 0

#129
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

а у меня всегда вопрос к таким парням - а не проще ли было бы ПРОСТО подойти и познакомиться?
часто бывает, парень смотрит-смотрит печальными глазами, и ты понимаешь - нравишься ему - и фиг подойдет он ведь... потому что скромный - или мало ли по каким еще причинам... 

вот-вот, и это не может не бесить! :(
  • 0

#130
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
глюк, проваливай

Сообщение отредактировал Akvarelka: 07.03.2005, 01:01:48

  • 0

#131
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Не, дефчонки, Агент не скромничал.. тут другое... он же сказал там выше "Рассмотрел объект - тему можно закрывать" :eek:
Хитрый Агент взял себе время - чтобы всё взвесить, избавиться от "утреннего тумана" и сделать выводы..... :)
В лучших традициях "Семнадцати мгновений весны" :eek:

никакого романтизьму, блин :(
  • 0

#132
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а у меня всегда вопрос к таким парням - а не проще ли было бы ПРОСТО подойти и познакомиться?
часто бывает, парень смотрит-смотрит печальными глазами, и ты понимаешь - нравишься ему - и фиг подойдет он ведь... потому что скромный - или мало ли по каким еще причинам... 

вот-вот, и это не может не бесить! :(

А вдруг вы кусаетесь? Хотя... ещё ни одна девушка не укусила, может у меня глаза не печальные?
  • 0

#133
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Альпина, вообще-то дело было так. Была давка и признаюсь, мы стояли тесно прижавшись друг к другу. Потом она стала протискиваться к выходу. Повернулась ко мне лицом и опять постояли так, молча. Ну не знакомиться же в такой толпе! Затем она спросила, вы выходите и какая то полуулыбка у нее была. Я почувствовал, что она мною заинтересовалась, но мне на работу надо было, была конечно мысль за ней выйти, но я ответил "нет" и пропустил ее к выходу. Затем она вышла на своей остановке, я поехал дальше. Пытался ее разглядеть, но все окна как всегда были запотевшие. Ее фигура исчезла вдали. Вот и вся история. Были бы мы вне троллейбуса, стопудово я бы познакомился с ней, но в давке троллейбуса это делать как-то совсем не романтично...


Оччень даже романтично :smoke:. Не каждый день знакомимся в давке, это на улице или на тусовке - не романтично уже.

Вспомнился фильм "Где находится нофелет?".
  • 0

#134
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

может у меня глаза не печальные?


Если как у Сталлоне, какая прелесть :smoke:
  • 0

#135
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

...Весна за окном... ну как тут не вспомнить про замшевые туфли с серебрянными пряжками? )))))))))))

боже, как мило ))))
  • 0

#136
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


...Весна за окном... ну как тут не вспомнить про замшевые туфли с серебрянными пряжками? )))))))))))

боже, как мило ))))

На дату смотреть не пробовали? :)
  • 0

#137
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

шанс 1 из 1000 то что она ЦТ-шница :)


По моему сейчас уже 1 из 5...
Каждый 5 чел в ате ЦТшник
  • 0

#138
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
зачем откапывать темы?
  • 0

#139
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Вакулина
Надеяться что ее кто то еще ищет, или она в самом деле та в Черном пальто в Троллебуйсе?

#140
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



...Весна за окном... ну как тут не вспомнить про замшевые туфли с серебрянными пряжками? )))))))))))

боже, как мило ))))

На дату смотреть не пробовали? :)

Можно ведь подумать, спросить прежде чем что-то ляпнуть:
http://vse.kz/index....p;#entry9919948
и при чем тут дата? и почему нельзя поднять старую тему?
Прости Господи, стрелять вас всех таких надо. Стре-лять. За тупость, хамство и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.