Перейти к содержимому

Фотография

Белокожей брюнетке в черном пальтоехавшей 2-03-05 в 8.30 утра на трол.?1

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#81
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

да и в первый год своего студенчества красавчиков в общ. транспорте не встречала

Мда... :laugh:
Не, по идее должны быть...
  • 0

#82
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ЗЫ. А не приходила в голову мысль, что некоторые не покупают машину не из-за недостатка средств, а из-за большого количества некультурных обезъян за рулем на улицах города?


Есть такие обезъяны, которые на улицах города опасны для жизни и ходют в штанах.
Вы штаны тоже принципиально не покупаете
не из недостатка средств?
  • 0

#83
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

К тому же успешных мужчин все тки _возят_ на машинах  :laugh:

Возят на кладбище.
Успех в таком случае играет роль только для наследников и кредиторов.
  • 0

#84
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

ЗЫ. А не приходила в голову мысль, что некоторые не покупают машину не из-за недостатка средств, а из-за большого количества некультурных обезъян за рулем на улицах города?


Есть такие обезъяны, которые на улицах города опасны для жизни и ходют в штанах.
Вы штаны тоже принципиально не покупаете
не из недостатка средств?

Это, без обид, игра слов. А у некоторых ДТП были. Кто-то на экологии повернут. А обезьян везде видно. У них попа красная даже в штанах. Они есть везде.

Сообщение отредактировал Yuser: 02.03.2005, 18:18:12

  • 0

#85
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

К тому же успешных мужчин все тки _возят_ на машинах  :laugh:

Возят на кладбище.
Успех в таком случае играет роль только для наследников и кредиторов.


Антересные у вас ассоциации... ;)
  • 0

#86
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


УФО ))) ну вы даете!!! Какие иллюзии? Какой там сидеть, грустить и щемление в сердце?! Не смешите мои белые тапки! )))

п.с. я каждый день езжу в общ.транспорте :D


т.е. вы хотите сказать, что вы профессиональный ездок?! :laugh: ;)

антенщик?
  • 0

#87
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

т.е. вы хотите сказать, что вы профессиональный ездок?! :laugh:  :spy

тип того

Сообщение отредактировал Kam: 02.03.2005, 19:58:33

  • 0

#88
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ответ неверный...девушка--вынужден забраковать вас.  Я не сидел, а стоял, и вы тоже стояли.

и у вас стояло?
  • 0

#89
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ЗЫ. А не приходила в голову мысль, что некоторые не покупают машину не из-за недостатка средств, а из-за большого количества некультурных обезъян за рулем на улицах города?

а не преходила в голову мысль что если в лом самому рулить, то проще такси поймать?
ЗЫ некоторые придумывают такие смешные оправдания :laugh:
  • 0

#90
BKZ

BKZ
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Надо же как быстро тема превратилась распальцовку... Забыты и чувства и переживания, все бурно выражаются, что в общественном транспорте ездят только лохи, а красивые и успешные - только в авто. Робкие попытки сказать, что и успешные люди могут прокатиться в транспорте были потоплены в сарказме. автор превратился в подозрительного человека , а девушка - в путану выискивающую "папика". Честно говоря не знал, что ездить в общественном транспорте - унизительно и западло. Наверное уже пятнадцать лет пользуюсь только авто, но иногда с удовольствием прокачусь и в автобусе и маршрутке. Могу понять неудобства, но считать это унизительным? Я бы еще понял снобизм если это выражалось из уст наследных принцев. Но ведь все сидящие на форуме - внуки или правнуки или свинопасов или чабанов :laugh:

#91
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Честно говоря не знал, что ездить в общественном транспорте - унизительно и западло. Наверное уже пятнадцать лет пользуюсь только авто, но иногда с удовольствием прокачусь и в автобусе и маршрутке...

Не западло, но унизительно, особенно в маршрутке и в позе ЗЮ с антеннщиком в..., нет, Позади. :laugh:
Агент, не расстривайтесь - Женщин с широким задом намного больше , чем мужчин с широкими плечами. ;)

#92
Клаустрофоб

Клаустрофоб
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Доооктор! Объясните мне пожалуйста! У меня хорошая работа, хорошая зарплата, в подземном гараже стоит не нулевый, но 2000-го года ниссан максима в люксовой упаковке, а все равно, последние шестьдесят лет, езжу каждый день на работу на автобусе, я лох?
  • 0

#93
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Вероятность успеха 50%.
Желаю удачи!
И последуйте совету: постойте часок на остановке.
Вдруг встретите.
Насчет транспорта: считаю что это нормально ездит в общ. траспорте. Кому ненравится пусть ездят на машине.
По-моему это дело каждого.
  • 0

#94
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Доооктор! Объясните мне пожалуйста! У меня хорошая работа, хорошая зарплата, в подземном гараже стоит не нулевый, но 2000-го года ниссан максима в люксовой упаковке, а все равно, последние шестьдесят лет, езжу каждый день на работу на автобусе, я лох?


Простите а Вам сколько?
  • 0

#95
Клаустрофоб

Клаустрофоб
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Доооктор! Объясните мне пожалуйста! У меня хорошая работа, хорошая зарплата, в подземном гараже стоит не нулевый, но 2000-го года ниссан максима в люксовой упаковке, а все равно, последние шестьдесят лет, езжу каждый день на работу на автобусе, я лох?


Простите а Вам сколько?


Прощаю, в столь великодушном расположении духа я в первый раз за... э... определенный период времени.
Но простите меня любезнейшая мандрагорочка, Нам сколько чего?
Если наливать то два по сто. И никак не 4 по 50.
  • 0

#96
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Прощаю, в столь великодушном расположении духа я в первый раз за... э... определенный период времени.
Но простите меня любезнейшая мандрагорочка, Нам сколько чего?
Если наливать то два по сто. И никак не 4 по 50.


Еще раз извиняюсь Вы кажется плохо видите, но я четко выделила жирным слово лет.
  • 0

#97
Клаустрофоб

Клаустрофоб
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Прощаю, в столь великодушном расположении духа я в первый раз за... э... определенный период времени.
Но простите меня любезнейшая мандрагорочка, Нам сколько чего?
Если наливать то два по сто. И никак не 4 по 50.


Еще раз извиняюсь Вы кажется плохо видите, но я четко выделила жирным слово лет.


Это Вам только кажется, потому что вы смотрите на вещи со своей колокольни, но бывают в жизни люди которые вычеркивают для более нейтрального восприятия окружающей действительности некоторые вещи. Я вычеркиваю дизайн сайта. И все окошки у меня одинакового серого цвета, я использую один шрифт который мне нравится, я не виже аватаров, которые меня отвлекают и часто заставляют видеть и относится к человеку более по-другому. Уж милостиво простите меня, что ваше "четкое выделение" некоторым людям просто не заметно. Некоторые люди даже могут быть глупее Вас или по другому воспитаны. Или просто быть далеки от вас культурно, морально и материально. Что у нас означает белый цвет в Японии? И что он означает в Вашей культуре. Так что, милая моя, в следующий раз если вы хотите получить ответы на ваши вопросы попробуйте сначала сформулировать их четко и внят, чтобы как в данном случае ничего не ведающий о Ваших "выделениях" человек мог хотя догадаться, что Вы имели в виду. Если вы считаете нормальных для себя строить вопросы именно таким образом - то я умываю руки. Спорить с вами ни в малейшей степени не буду. Это ваше право формулировать вопрос на основе каких то головоломок, я даже не удивлюсь если "сделать выделение" гораздо сложнее, чем начертать слово "лет".

С превеликим уважением к интересному собеседнику,

Клаустрофоб


P.S. Вижу я действительно неважно и скорее всего моё зрение в ближайшие шестьдесят лет полностью меня покинет, но это не беда. Все мы бренны. Вечны только боги на олимпе. Хоть это и не исторический факт.
  • 0

#98
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
ну загнууул :laugh:
тут весна пришла, а ты на девушку так ... ай ай яй не хороошо
  • 0

#99
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

[А обезьян везде видно. У них попа красная даже в штанах. Они есть везде.


Дык теперь котику от собственного зада придется отказываться, коль у других он красный.
  • 0

#100
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Господа товарищи! Пишу продолжение...

Сегодня я опять на этот же самый троллик утром водрузил свое тело.

Опять ее встретил как говорится в том же самом месте, в тоже самое время. Давки не было, поэтому мог спокойно и не спеша рассмотреть диво дивное с некоторого расстояния. Полный облом, так что тему можно закрывать.

Потом кстати когда она вышла я продвинулся на переднюю площадку и обнаружил там около 5 красивейших девушек и осознал, что весна все-таки пришла. Вообщем, с завтрашнего дня езжу только на передней площадке :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.