Перейти к содержимому

Фотография

Белокожей брюнетке в черном пальтоехавшей 2-03-05 в 8.30 утра на трол.?1

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#61
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Мдаааааа! Кончилась романтика,начался бред!

пришла идея. могет Агенту троллейбус снять на 8 марта, девушку покатать по маршруту. романтика блин... типа, я могу купить машину, тока не хочууу.. :laugh:
  • 0

#62
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

ЗЫ. А не приходила в голову мысль, что некоторые не покупают машину не из-за недостатка средств, а из-за большого количества некультурных обезъян за рулем на улицах города?

нет не приходила, обезьян хватает и среди пешеходов. ;)


Обезъяны на тротуарах представляют гораздо меньшую опасность для жизни и здоровья.

Кстати, Агент писал раньше, что провел какое-то время в Лондоне. Лондон - это такой город в Англии, где многие преуспевающие люди в дорогих костюмах и туфлях вполне комфортно катаются на общественном транспорте. А теперь вот приехал Агент домой (видать, задание выполнил :laugh: ) и узнает на местном форуме о том, на чем оказывается должны ездить правильные пацаны.

Сообщение отредактировал Котик: 02.03.2005, 15:36:42

  • 0

#63
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Кстати, Агент писал раньше, что провел какое-то время в Лондоне. Лондон - это такой город в Англии, где многие преуспевающие люди в дорогих костюмах и туфлях вполне комфортно катаются на общественном транспорте. А теперь вот приехал Агент домой (видать, задание выполнил :laugh: ) и узнает на местном форуме о том, на чем оказывается должны ездить правильные пацаны.

а вы верите всему, что пишут на форуме?!! ;) ну точно не на троллейбусах. :D
  • 0

#64
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ой, котик, милый мусик....
не передергивайте Кам!
если на то пошло, я бы тоже не стала знакомицца с парнем в троллеке... потому что уже несколько лет не езжу общ. транспортом. не в обиду кста.
а знаете почему не езжу? дело не только в том что они по жизни переполненные, кое-как едут, и не во время появляются... потому еще что все же одной в такси, с водителем ли, или за рулем - безопаснее во всех смыслах. в такой давке всякое случается.... воруют. портят обувь недешевую. хамят. грубят. злят. нафиг надо..... так что себе дороже, как говорицца.
да и в первый год своего студенчества красавчиков в общ. транспорте не встречала.
а обвинять кого-то в меркантильности - пустое.
  • 0

#65
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

А тут рогатый едит дай думаю сяду. А тут в углу симпотичный такой молодой чувак сидит!  :D


Э нееее, по легенде вы стояли вместе плотно прижавшись (как медведь к сосне :laugh: ). Обман раскрыт. ;) :D
  • 0

#66
Walker

Walker
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ой, котик, милый мусик....
не передергивайте Кам!
если на то пошло, я бы тоже не стала знакомицца с парнем в троллеке... потому что уже несколько лет не езжу общ. транспортом. не в обиду кста.
а знаете почему не езжу? дело не только в том что они по жизни переполненные, кое-как едут, и не во время появляются...  потому еще что все же одной в такси, с водителем ли, или за рулем - безопаснее во всех смыслах. в такой давке всякое случается.... воруют. портят обувь недешевую. хамят. грубят. злят. нафиг надо..... так что себе дороже, как говорицца.
да и в первый год своего студенчества красавчиков в общ. транспорте не встречала.
а обвинять кого-то в меркантильности - пустое.

Патамушта все красавчики катаются на дорогих машинах :laugh:
  • 0

#67
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ответ неверный...девушка--вынужден забраковать вас. Я не сидел, а стоял, и вы тоже стояли.

#68
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

ой, котик, милый мусик....
не передергивайте Кам!

спасибо сестра!! ;) им мужикам лишь бы прижаться, как медведь к сосне!! :D имея регулярные поездки в Лондон, являются профессиональными ездюками в троллейбусах. странно... :laugh:
  • 0

#69
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
если она та самая, то точно сможет описать мою внешность, верхнюю одежду. Только умаляю, если ты это прочла уже, не вздумай сюда это постить. Пиши в ЛС.

#70
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Альпина, вообще-то дело было так. Была давка и признаюсь, мы стояли тесно прижавшись друг к другу. Потом она стала протискиваться к выходу. Повернулась ко мне лицом и опять постояли так, молча. Ну не знакомиться же в такой толпе! Затем она спросила, вы выходите и какая то полуулыбка у нее была. Я почувствовал, что она мною заинтересовалась, но мне на работу надо было, была конечно мысль за ней выйти, но я ответил "нет" и пропустил ее к выходу...

Что называется, "затупил" ;) Ниче, бывает - в следующий раз решительнее будешь.
А все потому-что, уважаемые девушки, считаем вас порядочными и не способными на уличные знакомства. Сами такой образ веками навязывали, а теперь вот осуждаете воспитанного молодого человека :laugh:
  • 0

#71
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

ой, котик, милый мусик....
не передергивайте Кам!

спасибо сестра!! ;) им мужикам лишь бы прижаться, как медведь к сосне!! :D имея регулярные поездки в Лондон, являются профессиональными ездюками в троллейбусах. странно... :laugh:


да я не прижимался... Это обстоятельства так сложились. Никто ведь не виноват, что пассажиров много, а тролликов мало. Где я писал, что они у меня регулярные??!!! Не фантазируйте, прошу. Я люблю точность. Я там был, но ездил два раза, и все! Сейчас я тут.

Насчет езды в тролликах по идее могу купить машину, но вот не хочу и точка.

#72
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

да я не прижимался...  Это обстоятельства так сложились. Никто ведь не виноват, что пассажиров много, а тролликов мало. Где я писал, что они  у меня регулярные??!!! Я там был, но ездил два раза, и все! Сейчас я тут.

Насчет езды в тролликах по идее могу купить машину, но вот не хочу и точка.


вы главное не нервничайте, не хотите покупать и не надо!! найдётся ваша белокожая, хотя если они у вас нерегулярные! :laugh:
  • 0

#73
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

ой, котик, милый мусик....
не передергивайте Кам!
если на то пошло, я бы тоже не стала знакомицца с парнем в троллеке... потому что уже несколько лет не езжу общ. транспортом. не в обиду кста.
а знаете почему не езжу? дело не только в том что они по жизни переполненные, кое-как едут, и не во время появляются...  потому еще что все же одной в такси, с водителем ли, или за рулем - безопаснее во всех смыслах. в такой давке всякое случается.... воруют. портят обувь недешевую. хамят. грубят. злят. нафиг надо..... так что себе дороже, как говорицца.
да и в первый год своего студенчества красавчиков в общ. транспорте не встречала.
а обвинять кого-то в меркантильности - пустое.


Я тоже не езжу в Алмате, за последние два года раза 3-4 садился в автобус. В других городах, в том числе в некоторых городах Казахстана, общественный транспорт не такой дикий, так что ездил в нем без проблем. А обвинений в меркантильности не было, было просто замечание, что не все люди стремятся к одному и тому же. Для меркантильных особ найдутся платящие за все папики, а для Агента найдется простая и хорошая девушка, так что каждому-своё.
  • 0

#74
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

фигня!! зато самые красивые и успешные мужчины катаются на машинах. ;)


Не понял, а че красота теперь с наличием машины коррелирует?
К тому же успешных мужчин все тки _возят_ на машинах :laugh:
  • 0

#75
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Затем она вышла на своей остановке, я поехал дальше.

Отпросись с работы. Предупреди, что задержишься и жди ее на той остановке, где она вышла...
Конечно есть вероятность, что она в этом троллейбусе и на той остановке оказалась случайно, но все же вероятность того, что она читает эту тему еще меньше.
успехов!
  • 0

#76
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
а после встречи снова ехать назад с ней в этом же троллейбусе домой, опять тесно прижавшись как мишка к сосне? ;)

А что? идея неплохая, только мне надо сегодня в другое место съездить плин :laugh:

#77
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

а после встречи снова ехать назад с ней в этом же троллейбусе домой, опять тесно прижавшись как мишка к сосне? :D

Тут уже как фантазия будет работать. Лучше пройтись пешком ;)

А что? идея неплохая, только мне надо сегодня в другое место съездить плин :laugh:

тогда вариант намбер ту: отпрашивайся на завтрашний день (как вариант - на полдня). Едь (раньше чем сегодня!!) к той остановке... и оденься теплее... :D
  • 0

#78
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Агент отпиши, завтра по какому маршруту поедешь, мож и я прокачусь, мож и в брюнетку покрашусь...хто знает... куды меня занесет... :laugh:
  • 0

#79
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Альпина, вообще-то дело было так. Была давка и признаюсь, мы стояли тесно прижавшись друг к другу. Потом она стала протискиваться к выходу. Повернулась ко мне лицом и опять постояли так, молча. Ну не знакомиться же в такой толпе! Затем она спросила, вы выходите и какая то полуулыбка у нее была. Я почувствовал, что она мною заинтересовалась, но мне на работу надо было, была конечно мысль за ней выйти, но я ответил "нет" и пропустил ее к выходу. Затем она вышла на своей остановке, я поехал дальше. Пытался ее разглядеть, но все окна как всегда были запотевшие. Ее фигура исчезла вдали. Вот и вся история. Были бы мы вне троллейбуса, стопудово я бы познакомился с ней, но в давке троллейбуса это делать как-то совсем не романтично...


плакаю :laugh:
  • 0

#80
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
ата город маленький.
столкнешься еще с ней нос к носу,

вопрос узнаешь ли, если она не будет в черном пальто.

:laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.