Перейти к содержимому

Фотография

Белокожей брюнетке в черном пальтоехавшей 2-03-05 в 8.30 утра на трол.?1

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#21
K@I

K@I
  • Гость
  • 21 сообщений

а у меня всегда вопрос к таким парням - а не проще ли было бы ПРОСТО подойти и познакомиться?
часто бывает, парень смотрит-смотрит печальными глазами, и ты понимаешь - нравишься ему - и фиг подойдет он ведь... потому что скромный - или мало ли по каким еще причинам... 
а потом вот сидят такие парни, думают о той девушке, и вроде как грустят.
романтика?
или не желание разрушить сказку в своей голове об идеализированной девочке?


Cкорее боязнь быть отвергнутым, а ищет потом в сети, потому что знает что не найдет, а как следствие его собственная мечта остается при нем, все иллюзии не перечеркнуты, ну а если и найдет, то всем известно, что в сети как-то проще. но это все конечно ИМХО
  • 0

#22
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

а у меня всегда вопрос к таким парням - а не проще ли было бы ПРОСТО подойти и познакомиться?
часто бывает, парень смотрит-смотрит печальными глазами, и ты понимаешь - нравишься ему - и фиг подойдет он ведь... потому что скромный - или мало ли по каким еще причинам... 
а потом вот сидят такие парни, думают о той девушке, и вроде как грустят.
романтика?
или не желание разрушить сказку в своей голове об идеализированной девочке?

нет уж!! лучше пусть они молча взыхают!! от таких скромников проку мало, придётся опять самой коней на скаку останавливать. :laugh:
  • 0

#23
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ну, Кай, согласна с вами. очень даже может быть. но не понимаю какой резон искать ее тут? через инет? :laugh: даже, допустим, будь я той девушкой, я бы подумала - хм?! не подошел... а теперь вот в розыск через интерпол объявил... а нужно было всего лишь познакомиться.
  • 0

#24
K@I

K@I
  • Гость
  • 21 сообщений
А кто сказал что мы будем искать легких путей.:laugh: Согласитесь в этом вроде бредовом поступке(я про розыск в сети) есть и доля романтики.
  • 0

#25
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а у меня всегда вопрос к таким парням - а не проще ли было бы ПРОСТО подойти и познакомиться?
часто бывает, парень смотрит-смотрит печальными глазами, и ты понимаешь - нравишься ему - и фиг подойдет он ведь... потому что скромный - или мало ли по каким еще причинам... 
а потом вот сидят такие парни, думают о той девушке, и вроде как грустят.
романтика?
или не желание разрушить сказку в своей голове об идеализированной девочке?

нет уж!! лучше пусть они молча взыхают!! от таких скромников проку мало, придётся опять самой коней на скаку останавливать. :D

тоже согласна :laugh:
что-то у меня такой настр - я седня со всеми соглашаюсь... ;)
  • 0

#26
K@I

K@I
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну и не факт, я вот знаю человека который скромный только с девушками, а в жизни общественной еще тот волчара, сейчас женился и жена в нем души не чает, отличный семьянин.
  • 0

#27
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А кто сказал что мы будем искать легких путей.:laugh: Согласитесь в этом вроде бредовом поступке(я про розыск в сети) есть и доля романтики.

ну про романтику я выше говорила.
зато ПРАКТИЦИЗМА - НОЛЬ.
все равно в данном случае "кто ищет - тот найдет" не прокатит... ну мое мнение такое.
  • 0

#28
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Альпина, вообще-то дело было так. Была давка и признаюсь, мы стояли тесно прижавшись друг к другу. Потом она стала протискиваться к выходу. Повернулась ко мне лицом и опять постояли так, молча. Ну не знакомиться же в такой толпе! Затем она спросила, вы выходите и какая то полуулыбка у нее была. Я почувствовал, что она мною заинтересовалась, но мне на работу надо было, была конечно мысль за ней выйти, но я ответил "нет" и пропустил ее к выходу. Затем она вышла на своей остановке, я поехал дальше. Пытался ее разглядеть, но все окна как всегда были запотевшие. Ее фигура исчезла вдали. Вот и вся история. Были бы мы вне троллейбуса, стопудово я бы познакомился с ней, но в давке троллейбуса это делать как-то совсем не романтично...

#29
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Ну и не факт, я вот знаю человека который скромный только с девушками, а в жизни общественной еще тот волчара, сейчас женился и жена в нем души не чает, отличный семьянин.

парадоксально... но и в этом с вами согласна...
согласнаяяяяя я!
хотя представляется мне автор темы будет для леди в черном плаьто - котом в мешке.
ну вот допустим она увидет что он ее через цт ищет и? подумает - какой-то скромник, романтик... и вообще - а ПОЧЕМУ он не подошел? если из-за боязни быть отвергнутым - возможно, не соответствие уровню? ну или еще какая заморочка?
:laugh:
  • 0

#30
K@I

K@I
  • Гость
  • 21 сообщений

А кто сказал что мы будем искать легких путей.:laugh: Согласитесь в этом вроде бредовом поступке(я про розыск в сети) есть и доля романтики.

ну про романтику я выше говорила.
зато ПРАКТИЦИЗМА - НОЛЬ.
все равно в данном случае "кто ищет - тот найдет" не прокатит... ну мое мнение такое.


Ну и не найдет, ну и латно,зато искал, а вдруг какая-нибудь подходящая под описание увидит и решит что это о ней и ответит?? Я вот например никогда не мог познакомится на улице,хотя в принципе не скромник.
  • 0

#31
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ясно. зря не вышли вы за ней, кстати.
она бы ОЦЕНИЛА. любая оценила бы, если человек взаимно симпатичен.
  • 0

#32
K@I

K@I
  • Гость
  • 21 сообщений
Несоответствие уровню? Это типо заниженной самооценки? Нет ну в принципе понятное дело, а вдруг урод, но ведь интересно не правдали? Сеть ни к чему не обязывает, а как следствие развязывает руки, почему бы не попереписываться???Фото попросить, а коль страшный так потихоньку с темы спрыгнуть, а может можно остаться сетевыми друзьями, может он человек хороший?
  • 0

#33
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

ясно. зря не вышли вы за ней, кстати.
она бы ОЦЕНИЛА. любая оценила бы, если человек взаимно симпатичен.


Шолпа, че ты пристала к человеку! Не сыпть соль на рану! Блин, в ваших же женских журналах написано, что вы не любите, когда с вами пытаюца в общ.транспорте знакомиться! Так что агент все прально сделал... То что не вышел... Ну, значит, судьба такая. Не решился, в конце концов! У каждого по миллиону раз такое бывало, что блин хочется, а не решаешься! много раз ипосле знакомства бывали обломы. Например я кстати както на стоянке МО в Казгу с девчонкой познакомился = решился, так сказать. Такой дурой оказалась, прости господи! А пока мы с ней не заобщались казалась очень милой девочкой. Так что...зачем разрушать иллюзии? так ведь даже интересно - сидеть, грустить, сердечко поди щемит...Весна за окном... ну как тут не вспомнить про замшевые туфли с серебрянными пряжками? )))))))))))
  • 0

#34
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Ну и не факт, я вот знаю человека который скромный только с девушками, а в жизни общественной еще тот волчара, сейчас женился и жена в нем души не чает, отличный семьянин.

парадоксально... но и в этом с вами согласна...
согласнаяяяяя я!
хотя представляется мне автор темы будет для леди в черном плаьто - котом в мешке.
ну вот допустим она увидет что он ее через цт ищет и? подумает - какой-то скромник, романтик... и вообще - а ПОЧЕМУ он не подошел? если из-за боязни быть отвергнутым - возможно, не соответствие уровню? ну или еще какая заморочка?
:laugh:


плин!!! ну объясняю еще раз, вы не в ту степь пошли. Прочтите мою ситуацию. Какой нафиг "почему он не подошел", когда мы минут 10 плотно стояли прилепившись друг к другу в давке, как медведь на сосне. Мы так плотно стояли, что не чувствовать меня она ну никак не могла!!! Думаю она очень даже не прочь познакомиться была. Я просто это чувствовал.

#35
K@I

K@I
  • Гость
  • 21 сообщений
Зря или не зря, а он не вышел. Есть вариант поехать на ту остановку чуть раньше и подождать ее, возможно она этот маршрут каждый день повторяет, на работу к примеру едет или в школу. Представляете как оеа будет приятно удивлена если человек взаимно симпатичен:laugh: А букет цветов в Ваших руках,это вообще мрак, который кстати можно подарить в случае неприезда оной особы первой встречной красавице.
  • 0

#36
K@I

K@I
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну как она твое желание в давке почувствовала мне понятно:laugh:)))) а вот как ты ее желание????;))
  • 0

#37
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Stainless_Agent_X, не нервничайте, пожалуйста. просто так вышло пока я ТО писало, вы обрисовали ситуацию... вот собственно ;))

УФО, Мишка...... :laugh: так я-то с пряжками на замшевых туфлях познакомилась (точнее он сам это сделал) - до сих пор общаемся... просто я щас в астане, к сожалению.

Кай :D человек предполагает - Бог располагает. может, Он Ее вообще случайно в другом месте встретит??
  • 0

#38
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а и еще...
я не пытаюсь сыпать соль на рану...
и не злорадствую ни в коем случае.
просто я же сразу сказала - мне кажется проще и понятнее если бы люди всегда делали что хотят. захотел - познакомился. без заморочек. нет так нет. да - да.
  • 0

#39
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

а у меня всегда вопрос к таким парням - а не проще ли было бы ПРОСТО подойти и познакомиться?
часто бывает, парень смотрит-смотрит печальными глазами, и ты понимаешь - нравишься ему - и фиг подойдет он ведь... потому что скромный - или мало ли по каким еще причинам... 
а потом вот сидят такие парни, думают о той девушке, и вроде как грустят.
романтика?
или не желание разрушить сказку в своей голове об идеализированной девочке?

да уж к такой подойдешь и вообще в девушках разочаруешся...
  • 0

#40
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Мы так плотно стояли, что не чувствовать меня она ну никак не могла!!!  Думаю она очень даже не прочь познакомиться была. Я просто это чувствовал .


вы хотели сказать, она это почувствовала?!! :D :laugh: ;) тоды ой!! если бы впечатлилась вашим Чувством, поехала бы дальше за вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.