Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5941
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а че, партактив уже не собирается? чета вторую пятницу их там не наблюдаю... аль место перенесли?
  • 0

#5942
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
угу

#5943
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

а че, партактив уже не собирается? чета вторую пятницу их там не наблюдаю... аль место перенесли?

Отпуска... Все на Мальдивах.
Ну или в Боровом! :smoke:
  • 0

#5944
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

При взгляде на эти фотки чувствуешь себя, как в парикмахерской.

ахахаха, пять баллов :lol: Помню раньше были такие фото в советских парикмахерских)))

#5945
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Настасью с Днём Рождения!
  • 0

#5946
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Настасью с Днём Рождения!

Повелительницу классных кухонь и мягкой мебели С Днём Рождения!)). Желаю процветанию семейному бизнесу и железного здоровья!!!

#5947
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
эх блин( лучше бы Дычко пропустили вместо Ниязымбетова... но предпочтение было отдано именно бриту ((((((((((
Сапиев и Ниязымбетов в финале! ;)
Дычко - бронза!
  • 0

#5948
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Настасья, с ДРом!!! Здоровья и удачи!!!
  • 0

#5949
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
погода хорошая, пойдём с сыном гулять щас.

только сначала надо маму поздравить с днём рождения :)
хорошо, что есть скайп! поздравлять родных и друзей, находящихся далеко от тебя, стало интереснее и приятнее :)
  • 0

#5950
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Жень, скажи в аквацентре Алау, глубина взрослого бассейна 1м?
  • 0

#5951
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Настенька, с днем рождения! Пусть все будет замечательно!
  • 0

#5952
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Спасибо за подравления)) Оч приятно)
  • 0

#5953
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

эх блин( лучше бы Дычко пропустили вместо Ниязымбетова... но предпочтение было отдано именно бриту ((((((((((
Сапиев и Ниязымбетов в финале! ;)
Дычко - бронза!

на бокс не хватило сил, уснул... Смотрел баскетбол, полуфинал - Испания - Россия. Как же они лоханулись, ведя в счете в десять очков и в три очка за 19 сек до конца матча... В итоге чемпионы Европы начали бить исключительно трехочковыми. На овертайм России не хватило ни нервов, ни эмоций. Кириленко - лидер рос.сборной, звезда НХЛ, из последних ключевых 4 штрафных бросков забросил только один. Какая боль, но испанцы сотворили чудо и больше были достойны финала с американкой дрим тим. Но в финале им, собственно, ловить будет нечего.

А вот у волейболистов нервы и закалка намного лучше, да и Тетюхин сто очков даст вперед молодому Кириленко. Россия в финале! Одолели киркоровых!

Сообщение отредактировал Grey: 11.08.2012, 11:22:45


#5954
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Жень, скажи в аквацентре Алау, глубина взрослого бассейна 1м?

меньше. примерно 80 см. у сына рост 110 см, воды ему там по шею. мне до пояса не дотягивает даже.
  • 0

#5955
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Жень, скажи в аквацентре Алау, глубина взрослого бассейна 1м?

меньше. примерно 80 см. у сына рост 110 см, воды ему там по шею. мне до пояса не дотягивает даже.

Спасибо за ответ. Для взрослого человека мало конечно.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#5956
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
привет всем, ни у кого нет случайно дисконт карты Спортмастера?
  • 0

#5957
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Настасья, с днем рождения!всего самого наилучшего!
  • 0

#5958
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

привет всем, ни у кого нет случайно дисконт карты Спортмастера?

в Спортмастере нет дискаунт-карт в том варианте, в каком мы привыкли. там система накопления. и действует она не в процентах, а в денежном выражении.
примерно это выглядит так.
я купил товара на 100 тыщ тенге. за это мне на карту падают бонусы в размере 10 тыщ тенге. при следующей покупке я получу скидку на эту сумму. и в зависимости от того, на какую сумму я куплю товара, у меня на карте появится новая бонусная сумма.
точных процентных ставок для определения бонусных сумм и период их действия я не знаю, так как не заморачивался на это. но суть передал правильно. поэтому вряд ли кто-то отдаст свою карту с накопленными бонусными деньгами, так как после следующей покупки на карте будет совершенно другая сумма бонусов.
  • 0

#5959
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

привет всем, ни у кого нет случайно дисконт карты Спортмастера?

в Спортмастере нет дискаунт-карт в том варианте, в каком мы привыкли. там система накопления. и действует она не в процентах, а в денежном выражении.
примерно это выглядит так.
я купил товара на 100 тыщ тенге. за это мне на карту падают бонусы в размере 10 тыщ тенге. при следующей покупке я получу скидку на эту сумму. и в зависимости от того, на какую сумму я куплю товара, у меня на карте появится новая бонусная сумма.
точных процентных ставок для определения бонусных сумм и период их действия я не знаю, так как не заморачивался на это. но суть передал правильно. поэтому вряд ли кто-то отдаст свою карту с накопленными бонусными деньгами, так как после следующей покупки на карте будет совершенно другая сумма бонусов.


да я это знаю. просто у кого есть такая карта, кое что хотел купить, я был дал налом, человек мне купил бы, плюс получил бонус на свою карту, есть же люди которые пару раз купили что то на большую сумму - например, тренажер или горные лыжи и всё карта тупо валяется... хотя таких наверное мало...
  • 0

#5960
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Настя, с днем рождения! :)

Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.