Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#2261
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

главная страница открывается. у меня не получается залогиниться и пройти на конкретную страницу. например на http://www.khazin.livejournal.ру/

А, ну там ведь уже не "ru", а "com". И вот он как раз и заблокирован.
  • 0

#2262
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Если в связи с переездом отдают детей возьму одного в качестве рабсилы. Лоток и чашка приветствуется!

хоть и не котэлюб кошатник, но в данном случае абсолютно согласен. собак и кошек заводить норма а при переезде их не забирать - плюнуть им в душу.
был случай - иду домой, вижу под колонкой шапка валяется и пищит...пригляделся - щенок, недельный наверное, его намочили и оставили. зима и холод. принес домой думал оттает отогреется и напнем, лишь бы выжил. а он собака прижился :-) потом когда нас сносили передали родственникам. их тоже снесли, передали другим, тех снесли, но они за собачкой не углядели и она пропала...была простая дворняжка, но она столько счастья приносила - помимо обычной радости детям все дождались сноса :-) долго потом присматривался к собачкам, думал сможет найду нашу...но не судьба. а кошару котоя живет с тобой в одном доме и оставить - жесть конечно...он же как член семьи. лохматый, волосатый, но соображает же.
  • 1

#2263
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
У нас есть один офис, мы там на выходных работаем, в общем, квартира.
Соседи сверху уезжаю часто на праздники и выходные, так вот, оставляют собаку одну.
Она воет целый день, вечер и ночь На наурызовских праздниках я работала, так пришлось музыку включить,
потому что вой был страшный.
Не могу никак состыковаться с этими людьми. сказала бы им, а может и по башке настучала, жалко так собаку.
  • 0

#2264
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

хоть и не котэлюб кошатник, но в данном случае абсолютно согласен. собак и кошек заводить норма а при переезде их не забирать - плюнуть им в душу.

Я тоже согласна на все 100%.
Это люди, у которых мои родственники купили квартиру. Они уезжают в Россию, причем грузят свои пожитки в контейнер и едут в никуда - там ни кола, ни двора. Говорят, что поэтому и кота взять не могут с собой. Я не могла пройти мимо, сказала, чтобы его не выкидывали на улицу - по-любому куда-нибудь пристрою.
  • 0

#2265
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

главная страница открывается. у меня не получается залогиниться и пройти на конкретную страницу. например на http://www.khazin.livejournal.ру/

У Хазина есть своя страничка - http://worldcrisis.ru
О, этот чувак был у нас, жаль, можно было поболтать. Некоторые его доводы вполне разумны...
  • 0

#2266
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

А, ну там ведь уже не "ru", а "com". И вот он как раз и заблокирован.

да блин, не в этом вопрос - мне нужна на страницу хазина на ЖЖ. как туда попасть?
смысл тогда открытого жж.РУ - глазеть на главную страницу? и не логинится еще..
хыктьфу!
  • 0

#2267
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
слышь, нород, вот эти картинки которые вы печатаете на футболки - на другую поверхность делают?
интересует например скатерть..
  • 0

#2268
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Печать делают практически на все поверхности.
  • 0

#2269
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
рахмет. пошла долбить.
  • 0

#2270
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Я тоже согласна на все 100%.
Это люди, у которых мои родственники купили квартиру. Они уезжают в Россию, причем грузят свои пожитки в контейнер и едут в никуда - там ни кола, ни двора. Говорят, что поэтому и кота взять не могут с собой. Я не могла пройти мимо, сказала, чтобы его не выкидывали на улицу - по-любому куда-нибудь пристрою.

Россия - не дальнее зарубежье. можно и забрать. сердца у них нет...
но ваши начинания я поддерживаю! жил бы в частном доме - забрал бы. а в свой зверинец (2 сына) - боюсь брать - они сАбаки его досмерти замучают...
  • 0

#2271
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
зузм, а может ты слишком плохо думаешь о сынах? ) вдруг.. прикипят и проникнутся любовью.. не будут мучить )
  • 0

#2272
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а в свой зверинец (2 сына) - боюсь брать - они сАбаки его досмерти замучают...

Помню показывают Афган, дети играют с кошкой. :D
Смотрю, она такая пассивная до ужаса лежит, они подошли, девочка за хвост взяла, мальчик - за голову и пошли с кошечкой "играться"... :faceoff:
  • 0

#2273
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброго дня всем!

Назрел такой вопрос - есть ли в астане услуга прокат авто без водителя? друзья с алматы едут, для свободы передвижения им нужна машина...
  • 0

#2274
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
есть.
я видела объяву на доме, где Апрель (на республики). там где магаз ОТЕЙ (сотки)
  • 0

#2275
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

зузм, а может ты слишком плохо думаешь о сынах? ) вдруг.. прикипят и проникнутся любовью.. не будут мучить )

в них то я как раз не сомневаюсь. понравится ли их любовь кошке...
  • 0

#2276
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Всем приуэт! Неужели я одна несчастная на работе? Эхх начинаются религии...

Эх! Уля, Уля! Тиражи-миражи?! хехехехе, а я то в ДО! хехехе!
  • 0

#2277
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а вы чо, из Азия принт?

сейчас чото вспомнила Зеки Пилге: видела его на АЭФ. он был в коляске.. когда увидела этого самого ахренительного понаехавшего в таком состоянии - что то во мне перевернулось, и до сих пор грустно.
влюблена в него с щегляни еще. лет 10 мне было, когда увидела его по телеку.
а может это не он был?
  • 0

#2278
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Доброго дня всем!

Назрел такой вопрос - есть ли в астане услуга прокат авто без водителя? друзья с алматы едут, для свободы передвижения им нужна машина...

есть, на сайте Корме вроде, в колесах так же объява была. цены правда вроде не очень разумные

вот нашёл в колесах

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 28.05.2012, 16:06:36

  • 0

#2279
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я на днях одной дамочке, выбросившей в окно автомобиля бычёк, сообщил о том, как это не культурно. был послан :-/

а глаза такие добрые добрые (с) ? :bow:

#2280
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


я на днях одной дамочке, выбросившей в окно автомобиля бычёк, сообщил о том, как это не культурно. был послан :-/

а глаза такие добрые добрые (с) ? :bow:

У нас во дворе, на детской площадке стоят скамеечки. Каждый вечер на них собирается молодежь, курят, бросая окурки, лузгают семечки и пьют пиво. Утром о их посиделках напоминают лишь разбросанные вокруг пустые пивные бутылки... Ближе к обеду, это всё заботливо убирается дворником.
Увещевать бесполезно, все компании пришлые и сменяют друг друга каждый день. Разок вызвал полицию, ага, никто не приехал.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.