Перейти к содержимому

Фотография

Сборы в Тир, на стрельбищеСовместные сборы на пострелушки - тир или на свежем воздухе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#161
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

До выборов в президенты и его замы остается одна неделя. Готовте свои Бланки.

Приводите в порядок мандаты - скоро будут выборы ;)
  • 0

#162
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Думаю дублирование фотографий с ЦТ не будет лишним (просматривал тему соревнования и турниры на ЦТ и не нашел некоторые фото с пострелушек ИМХО).
Может здесь фото не будут исчезать, и сохраняться на долгую память. Фото с последних пострелушек
  • 0

#163
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А кто уже есть кандидаты в президенты? (эт скоко я пропустил ))))
Теперь -общество -сообщество -клуб !? корочки будут!?
вопрос про выходные -чтоб приехать популять не средь недели а в выходные такое расписание есть ? не на соревнование а так просто. Если есть в субботу с утра пораньше то пробный месяц отхожу
  • 0

#164
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Уважаемый Rem 81 к сожалению субботнее посещение запланированно не раньше 13.00.
Кандидаты в президенты это все те кто участвует в выборах.
К сожалению сообщества пока нет, но уже выресовывается круг любителей пневматики. Которые посещают тир 1-2 раза в неделю.
  • 0

#165
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Все желающие пострелять, присоединяйтесь завтра в тире Отан в 19.00
  • 0

#166
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
так в субботу в 13 00 это уже железно или плавающий график ?
  • 0

#167
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

так в субботу в 13 00 это уже железно или плавающий график ?

Железно только в четверг - при наличие абонемента
все остальное - плавающие по желанию настроению и другим факторам и критериям
  • 0

#168
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений


так в субботу в 13 00 это уже железно или плавающий график ?

Железно только в четверг - при наличие абонемента
все остальное - плавающие по желанию настроению и другим факторам и критериям

Истину глаголите юноша)))))
  • 0

#169
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
понятно
все остальное - плавающие по желанию настроению и другим факторам и критериям- в какой период времени рассматриваются с 13-00 и до.....?
Еще вопрос -я у вас там не разу не был и что как не знаю, но есть ли возможность прикрепить мешени на всю длину тира с шагом 5 или 10м?
  • 0

#170
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

в какой период времени рассматриваются с 13-00 и до.....?
Еще вопрос -я у вас там не разу не был и что как не знаю, но есть ли возможность прикрепить мешени на всю длину тира с шагом 5 или 10м?

длительность с 13 и до ..... respect ViT-у (в общем пару часов точно есть )

а по возможности прикрепления мишеней через каждые 5 метров - для чего ??? обычно стреляем на полтос (навесом ведь ружья то у нас слабенькие целых 3 дж а как хотелось бы хотя бы 4 дж ) и 25 для ППП - вот как то так , и то видел уже не одного ППП-ка стреляющего и не плохо на полтос

ЗЫ просто надо один раз приехать и все вопросы отпадут
  • 0

#171
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Еще вопрос -я у вас там не разу не был и что как не знаю, но есть ли возможность прикрепить мешени на всю длину тира с шагом 5 или 10м?

Такой возможности нет, освещение присутствует только на 25 и 50 метровом рубежах.
  • 0

#172
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Еще вопрос -я у вас там не разу не был и что как не знаю, но есть ли возможность прикрепить мешени на всю длину тира с шагом 5 или 10м?

Такой возможности нет, освещение присутствует только на 25 и 50 метровом рубежах.

На любой дистанции можно оргнаизовать подсветку (есть переносной прожектор светит очень хорошо).
Если у приезжих или новичков есть желание посетить тир, но есть ограничение во времени, то можно обсудить вопрос во сколько и когда ПРЕДЛОГАЙТЕ.
  • 0

#173
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Все желающие пострелять, присоединяйтесь завтра в тире Отан в 19.00

Подскажите, пожалуйста, как проехать в тир. Я на такси, поэтому мне бы поподробнее маршрут понять :). Хочу сегодня присоединиться.
  • 0

#174
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Все желающие пострелять, присоединяйтесь завтра в тире Отан в 19.00

Подскажите, пожалуйста, как проехать в тир. Я на такси, поэтому мне бы поподробнее маршрут понять :). Хочу сегодня присоединиться.

Если у вас пневматика с дульной энергией не более 3 дж то тир находиться по улице Сейфулина ниже Рыскулова на мех поселке (на кольце с правой стороны)
  • 0

#175
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Если у вас пневматика с дульной энергией не более 3 дж то тир находиться по улице Сейфулина ниже Рыскулова на мех поселке (на кольце с правой стороны)

У меня, к сожалению, пока нет ничего. А на прокат взять можно?
  • 0

#176
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Если у вас пневматика с дульной энергией не более 3 дж то тир находиться по улице Сейфулина ниже Рыскулова на мех поселке (на кольце с правой стороны)

У меня, к сожалению, пока нет ничего. А на прокат взять можно?

Пару раз может кто и даст струльнуть. А на прокат такие вещи не даються (люди приходят в тир потренироваться и пообщаться)(ИМХО)
  • 0

#177
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений



Если у вас пневматика с дульной энергией не более 3 дж то тир находиться по улице Сейфулина ниже Рыскулова на мех поселке (на кольце с правой стороны)

У меня, к сожалению, пока нет ничего. А на прокат взять можно?

Пару раз может кто и даст струльнуть. А на прокат такие вещи не даються (люди приходят в тир потренироваться и пообщаться)(ИМХО)

ОК. Значит, как приобрету что-нибудь, так и присоединюсь :)
  • 0

#178
KresTT

KresTT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем здравствуйте!
а кто знает такое развлечение в городе караганда?
  • 0

#179
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

всем здравствуйте!
а кто знает такое развлечение в городе караганда?

А что тему про аэрганеров Караганды прочитать религия не позваляет
  • 0

#180
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Завтра в тире Отан в 20.00 состоятья посртелушки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.